Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

14 ряд откидываеться ли сиденье


Николя

Рекомендуемые сообщения

Смотря какой автобус, ездили на последнем ряду и с откидывающимися спинками, но, показалось, что откидываются они не полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот может ттв известно какой автобус будет на этот тур.

А то я с ростом 2м. и жена полненькая и высокая можем не поместиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 ряд , при высоком росте и длинных ногах))) самый удобный ряд, особенно 14 лп и 14пп, ноги можно протянуть на весь проход автобуса :derisive: Но я не встречала автобусы, чтобы на последнем ряду откидывались кресла, поэтому эти места и продаются со скидкой. Половина форумчан любят именно этот ряд, удачной поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидка за последний ряд - политика туроператора (ТТВ), и вам должны были ее предоставить. Если вас не укачивает в конце автобуса, то места очень даже неплохие. А вот откидывать сидения днем во время поездки - я считаю плохим тоном, крайне неудобно для сидящих сзади; и сама не откидываю, и на впереди сидящих раздражаюсь. Поэтому считаю корректным откидывать сидения только во время ожидания поезда в Бресте (ну, и во время ночных переездов... просто сама с ночными переездами никогда не поеду...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, когда на тебе лежат всю дорогу, удовольствие еще то. Нам приходится просить всегда, что-бы не откидывали днем, да и вечером не желательно, т.к. у мужа ноги и так не помещаются. Но на 14 ряду он сидит посередине. Так что все должно нормально быть с местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам продали за полную стоимость вот как то и обидно

Вы через региональное агентство брали? Расспросите-ка их с пристрастием, где Ваша скидка за последний ряд. По поводу вопроса: спинки не откидываются, но дополнительный плюс мест 14 ПП и 14 ЛП в том, что можно положить вещи на среднее сиденье :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусах BOVA откидываются, но при этом сиденье сдвигается вперед. В других не встречал. Тоже намалого роста и предпочитаю последний ряд - если даже не откидываются спинки, расстояние до предыдущего ряда обычно больше, чем в "нормальных" рядах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А окно хоть справа есть на последнем ряду или как на многих русских экскурсионных автобусах там сплошная стенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний ряд - наши любимы е местА! Нам пока везло: и окно было, и спинки откидывались (тьфу-тьфу-тьфу...), и 5-е место есть - можно по-очереди ноги вытянуть, и скидку дают, и крючок-вешалка был, причем одежла ни нам не мешала, ни тем, кто рядом (чуть сзади кресел был)... Но допускаю, что модели автобусов могут отличаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно есть, но тоже всегда разное - бывало, что очень хороший обзор, иногда половинка окна, надо вперед наклонятся немного. Но из окна снимать все равно не очень получается, а увидеть все увидите.

Да, еще очень удобная шторка, когда солнце - пристегивается. Минус для меня - между сиденьями торчит рычажок для опускания спинки, первый раз синяки были, потом приспособилась. Может он и на других местах есть, но не помню его ни на 4, 3, 11 и 10 рядах. ( На других не ездила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...