Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

Olga,а Вас взаимно с" покорением" двухтысячника, а Ольгу Г с началом 8-й тысячи.Правда, я на эту арифметику внимания не обращаю, а тут в эту тему случайно зашла.Видимо,интуиция сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Ребята, мне даже стыдно стало.

Мало того, что недавно у меня было 5555 сообщений (правда за 6,5 лет) - ни одна собака не поздравила.

Но поблагодарили меня всего 1800 с чем-то раз. Не заслужил!!!

То ли вы неблагодарные, то ли я бесполезный.

Маэстро!!! Спешу поздравить вас с тем, что вы набрали таки 5600 замечательных, необходимых, ироничных, прикольных сообщений.))))

 

спасибо.jpg

 

С П А С И Б О С П А С И Б О С П А С И Б О

 

Но поблагодарили меня всего 1800 с чем-то раз. Не заслужил!!!

То ли вы неблагодарные, то ли я бесполезный.

Не могу согласится. Но виной этому не серьёзные исследователи-туристы, пытающиеся нормализавать положение, а куча околонаучного толкования проблемы.

 

:smile: Вот и я грешным делом задумался --- почему в профиле у философа-волюнтариста никто не зажёг ни одной звёздочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С-с-сконстатирую ещё одну юбелейную цифру.

На форуме эксперт DTN добралась до первой 1000-ти благодарностей. Татьяне --- улыбки :smile: :smile: :smile: поздравления и цветы.

цветы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Танюшу DTN с 1000 благодарностей! Леночку - с 1000 сообщений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну из Москвы с 17000 благодарностей! Танюша, твои репортажи с колес вне всяких похвал!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

alevgr(Александр Евгеньевич),поздравляю вас с новой 1000 благодарностей!Спасибо за чудесный отзыв "4GT Альпы Gran Turismo с 20.06.13 с Ольгой Грибачевой".

0_b3aa8_324e5318_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Машуля, с 10000 сообщений! Своевременно отвечать на вопросы, организовывать новогодние туры, преподносить полезную информацию и многое другое - может не каждый. Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Машуля, поздравляю с десятитысячным сообщением. с

Спасибо за быструю помощь, добрые отношения и информационные сообщения.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля с 10000 сообщением!


Главному руководителю новогодних туров форумчан  УРА! УРА! УРА!


getImageCAEXN3M5.jpg  getImageCALK35JZ.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки!!! Буду стараться, чтобы количество всегда соответствовало качеству!!! :biggrin: Очень люблю наш форум! И почему-то не возникает желания общаться где-нибудь в другом месте! :derisive:  Сегодня на вокзале увидела у женщины пакет с надписью "Туртрансвояж", так чуть за этой женщиной не побежала и не спросила - "Любит ли она путешествовать с ТТВ и общаться на форуме так, как люблю я!" Это, наверное,уже клиника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, с юбилеем! 10000 сообщений - это  говорит о многом. Не останавливайся, вперёд, к новым победам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Машуля. Эверест уже преодолен, поздравляю со скалолазанием; осталось немного погрузиться до Марианской впадины (чуть больше 11000 м). И все вершины и глубины будут преодолены  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...