Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ по высадке туристов в Бресте


Рекомендуемые сообщения

Турист должен сдать вещи за копейки в камеру хранения и идти гулять по чудесному городу, вспоминая чудесную поездку.

Ночью одной девушке гулять по городу послу целого дня переезда по Польше? Нет уж, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Есть категория людей которые просто выискивают ложку дёгтя в любой бочке мёда!!! Даже если всё было хорошо,надо всё равно хоть к автобусу придраться.А Вы подумали о водителях,которые работали всю Польшу и должны уставшие сидеть всю ночь с вами до поезда.Лучше бы ТТВ не декларировал ожидание поезда в автобусе.Все были бы довольны и автобусы почище.За время ожидания ночью в автобусе наши туристы мусорят неимоверно,оставляют пищу.обёртки,пакеты и ругаются между собой.Много раз наблюдал:Кто то просит двери закрыть-дует,кто то требует двери автобуса открыть -душно.И так 3-6 часов.А на вокзале каждый найдёт место под себя.На свежем воздухе или в здании.ТТВ уже нянькает туристов слишком, в ущерб людям,благодаря которым вы едете комфортно и безопасно.И вам тоже было бы неприятно садиться в автобус к невыспавшемся ,голодным водителям.Вы поинтересуйтесь...Люди работают за копейки,10-12 дней круглосуточно(даже ночами сторожат автобусы,спят в нечеловеческих условиях в автобусе) и порой между группами даже в туалет сходить некогда...Научитесь искать хорошее,быть добрее и толерантнее и тогда тур будет приятным от начала до конца.

 

Я не припомню в своих турах водителей, стороживших ночами автобус и спящих в нем. Так же они ночевали в отеле, завтракали с утра с туристами в ресторане и паромах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация бывает у всех фирм время от времени.

И тогда уже автобусы ТТВ стоят с туристами, а другие люди сидят на вокзале и показывают пальцами на довольных туристов ТТВ.

Вот и хотелось бы, чтобы наш любимый туроператор такие ситуации не допускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью одной девушке гулять по городу послу целого дня переезда по Польше? Нет уж, увольте.

 

Более безопасного места, чем ночной белорусский город Брест, я вообще не видел.

 

Да и после поездки должна уже собраться дружная компания хоть какого-то размера.

 

А после целого дня переезда как раз и хочется размяться, подышать ночным воздухом, помечтать о новых поездках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось только поспать после переезда по Польше, да еще ночью, и не поверю никогда, что водители без отдыха снова в тур едут, тем более это транзитные водители. И они за это деньги получают. а я почему в 3 часа ночи должна время коротать в чужом городе на вокзале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более безопасного места, чем ночной белорусский город Брест, я вообще не видел.

 

Да и после поездки должна уже собраться дружная компания хоть какого-то размера.

 

А после целого дня переезда как раз и хочется размяться, подышать ночным воздухом, помечтать о новых поездках...

Совсем не хочется проверять на собственном опыте безопасность ночного Бреста и гулять по нему, падая от усталости. Если из автобуса не выдворяют, есть выбор - хочешь гуляешь - хочешь спишь. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотелось только поспать после переезда по Польше,

 

На том свете выспимся.

 

В Бресте тур лично для меня еще не заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не хочется проверять на собственном опыте безопасность ночного Бреста и гулять по нему, падая от усталости. Если из автобуса не выдворяют, есть выбор - хочешь гуляешь - хочешь спишь. Это нормально.

 

Сидеть на чемодане можно и в здании вокзала. Там тепло, светло и мухи не кусают. Даже кафе всю ночь работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скандинавских турах привозили к вокзалу, мы забирали вещи из автобуса и шли в здание вокзала, там и дожидались своего поезда. Это норма. Почему по этому поводу никто не возмущается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том свете выспимся.

 

В Бресте тур лично для меня еще не заканчивается.

Согласна, но гулять ночью по вокзалу в Бресте категорически не согласна. и если это когда то случится, больше с этой турфирмой я не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скандинавских турах привозили к вокзалу, мы забирали вещи из автобуса и шли в здание вокзала, там и дожидались своего поезда. Это норма. Почему по этому поводу никто не возмущается?

Наверно потому, что это не ночь и Питер :) И нет практики стоянки автобусов у вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому, что это не ночь и Питер :) И нет практики стоянки автобусов у вокзала.

 

Почему не ночь? 11 вечера было, было и 9 вечера, а поезд ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но гулять ночью по вокзалу в Бресте категорически не согласна

 

По вокзалу гулять и я бы не согласился :)

 

Это выше моего понимания - из-за такой ерунды бросать отличного туроператора. Ну, хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ ездили с Ириной Кузнецовой, она после нашего тура с Бреста снова в новый тур поехала и ни разу ни пикнула. И проводила нас всех и к каждому в вагон зашла. Вот это я понимаю, профессионал. А оставлять туристов на вокзале- не соглашусь никогда. Это не мои проблемы, готовьте другой автобус значит, мне еще после Москвы почти двое суток до дома добираться, почему я должна по вокзалам маяться, вам нравиться майтесь. А я да, хозяин - барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скандинавских турах привозили к вокзалу, мы забирали вещи из автобуса и шли в здание вокзала, там и дожидались своего поезда. Это норма. Почему по этому поводу никто не возмущается?

Ребята, а действительно.

В Питер приехали в прошлом году в 22.30, а поезд был в 00.40

А говорят в Питер гораздо раньше приезжают. И ничего, сидели на вокзале без вопросов.

Кто хотел, гуляли по городу.

Давайте себе такими техническими моментами настроение не портить. Бывают такие накладки, но право, не следует так застрять внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали в Брест около 22.00, а поезд у нас был 04 с чем там он уходит на Москву. Ну не за какие коврижки не уговорите вы меня всю ночь после переезда по Польше маяться на вокзале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У меня 7 поездок с ТТВ , но больше 2,5 часов никогда поезда не ждали. Можно и потерпеть. Туртрансами не разбрасываются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приехали в Брест около 22.00, а поезд у нас был 04 с чем там он уходит на Москву.

 

6 часов в Бресте... вместо 6 часов в унылых польских пробках и на унылой польской границе...

 

Не ценят люди своё счастье, нет, не ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще- то, нас в этом туре "взяли" метров за сто за мостом (автобус был первым на выезд), если смотреть от перрона. По Вашей логике, и высадить должны были там?

Не надо занудничать, господин Лукин, меня прекрасно поняли.

Еще раз повторяю, Вам нравится- ночуйте на вокзале. Меня пока оставляли в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов в Бресте... вместо 6 часов в унылых польских пробках...

 

Не ценят люди своё счастье, нет, не ценят.

Ночью? Да уж лучше в пробках, я там хоть высппюсь тогда, я не пойму, вы перед ТТВ выслужиться чтоли хотите? Что вы так рьяно отстаиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы перед ТТВ выслужиться чтоли хотите? Что вы так рьяно отстаиваете?

Да не в этом дело. Есть некоторые технические накладки. Вы же первая будете кричать утром, если сядете в грязный автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью? Да уж лучше в пробках, я там хоть высппюсь тогда, я не пойму, вы перед ТТВ выслужиться чтоли хотите?

 

Да! У них есть печеньки! :biggrin:

 

Хороших Вам снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в 5.00 я уже буду ехать по направлению к Москве, и никаких претензий у меня нет ни к кому, хоть у калитки меня высадят, хоть за мостом. А за 6 часов до отправления поезда я не согласна гулять по Брессткому вокзалу. всем спокойной ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью? Да уж лучше в пробках, я там хоть высппюсь тогда, я не пойму, вы перед ТТВ выслужиться чтоли хотите? Что вы так рьяно отстаиваете?

Аленушка, о чем Вы? Для ног и всего организма в целом очень вредно в скрюченом состоянии спать долгое время- это я про автобус. Уж лучше потерпеть вокзал, а потом отоспаться в поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...