Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ по высадке туристов в Бресте


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, не скучно вам будет на вокзале тусоваться, пока я досыпать буду :biggrin:

А автобус-то мы отпустили. Где ты, Алёна, спать будешь? На травке возле ремонтируемого вокзала?

 

Вот, с Машулей прижмётесь друг к дружке. Не , не замёрзнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

А автобус-то мы отпустили. Где ты, Алёна, спать будешь? На травке возле ремонтируемого вокзала?

 

Вот, с Машулей прижмётесь друг к дружке. Не , не замёрзнете.

А мужья на что!!! Оба Сережи! Загадаем желание и вернем автобус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не капризничайте! Как сложится, так и будем ожидать свой поезд. Надо будет часик-полтора погулять, значит веселой кмпанией будем гулять. А может нам повезет, и будем сидеть в автобусе. Ну не должно же путешествие у следующей группы начинаться с огорчений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по ремонтируемому вокзалу Бреста. Я его "знаю" уже два года и он все в той же поре. Это состояние ремонта его обычное состояние, или бывают еще и другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, когда-то он был совершенно цел и сохранен. По опыту других белорусских городов - ещё годик и вокзал откроется во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по ремонтируемому вокзалу Бреста. Я его "знаю" уже два года и он все в той же поре. Это состояние ремонта его обычное состояние, или бывают еще и другие варианты?

Вы хотите сказать, что вокзал уже 2-а года ремонтируют? Я его увидела закрытым на ремонт только в декабре 2011, а до этого они пути ремонтировали года 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что в Бресте все будет шустрее - это не обычное состояние, а временное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что вокзал уже 2-а года ремонтируют? Я его увидела закрытым на ремонт только в декабре 2011, а до этого они пути ремонтировали года 2...

а я помню как в 2008 году на 1 платформе что-то ремонтировали там загорожен был проход, в 2010г. тоже что-то закрыто было в связи с ремонтом

поэтому для меня как-то вокзал в Бресте ассоциируются с вечным ремонтом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Насколько же проще таким как я. Тем, кто не едет через Москву... Приехали в Брест - вещи в камеру хранения - сами в гостиницу - СПАТЬ!!! И .. часиков в 10, в 11 - в свой родной город. Отдохнувшие, после душика, позавтрыкавшие. Ой, красота!!! Скорей бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я только не пойму почему продготовка автобуса к следующему рейсу сразу после высадки предыдущей группы - а как же положенные 9 часов отстоя автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму почему продготовка автобуса к следующему рейсу сразу после высадки предыдущей группы - а как же положенные 9 часов отстоя автобуса?

В принципе, автобус может работать хоть круглосуточно (это же техника). Отдых нужен водителям (потому что водителю, как и любому человеку, нужен отдых). В данный момент такая практика (правда в редких случаях) --- от Паджеро до Бреста и от Бреста до Паджеро едет подменный водитель, а от Паджеро по маршруту едет "базовый" водитель. У каждого водителя есть "болванка" (то есть диск, на который записывается вся информация по движению автобуса (с какой скоростью едет, сколько времени отстаивается, сколько времени едет и другая информация). Каждый водитель имеет "свой" диск, который меняется при смене водителя за рулём. В данном случае любой водитель укладывается в нормы времени труда и отдыха.

Обычно между группами бывает два -- два с половиной часа, за которые и необходимо подготовить автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго дня! Очень хочется вставить свои "5 копеек", хотя может не совсем по заявленной теме... Я про безопасный Брест: возвращаемся мы из тура 4 BV в апреле текущего года, едем после границы по Бресту, завидуем. У нас в провинции свет фонарей после 24 часов - экзотика, а тут светло, как днем, город чистый, пустой (??, просто совсем пустой??!!!!). И вдруг на одном перекрестке видим картину - группа молодых парней, лет по 20 - 25 с озверевшими лицами (светло, чрт, все видно:)))) с упоением лупит друг друга. Картинку наблюдали в течение 3 минут, никак светофор не загорался, эмоции переполняли всех туристов - кто-то помочь хотел, кто-то милицию требовал... Ошеломленная ГИД весь оставшися отрезок пути до вокзала поячсняла, что это - нонсенс для Белоруссии... А ночевали-дожидались мы все же в автобусе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...