Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С Днем рожденья, Наташа!!!


Рекомендуемые сообщения

Для Натальи, которая из Петербурга.

 

Наташенька, поздравляю! И...всего тебе, чего только душа пожелает. От меня букетик.

 

 

9ab83fe420bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Тусенька! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю волшебных путешествий, приятных попутчиков, кошелек, в котором хватит денег не только на необходимое, но и еще на баловство, любви, здоровья, красоты! Оставайся всегда такой умницей и красавицей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое событие я чуть не пропустила!!! Наташа, дорогая, поздравляю от всей души!!!! Побольше и поинтереснее тебе путешествий - это, конечно, главное! :derisive: А плюсом в обязательном порядке - здоровья и денег, для их благополучного осуществления!!!!! И любви, любви, любви, как любой прекрасной женщине!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Наташа! Пусть этот день будет у тебя самым светлым, а жизнь приносит только радость и улыбки. Побольше путешествий и новых впечатлений, исполнения всех желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, с Днём рождения! Всего самого наилучшего! Новых путешествий, интересной жизни, гармонии во всём! 7deede23f029166130f969002108b038.gif

 

Спасибо всем -

Ольга.Г, ТульскийТокарев<strong>™</strong>, Кассиопея, Lizzy, Машуля, Elvira, tatfat56, Ольсик -

 

за поздравления и пожелания! Уж что-что, а салют сегодня мне обеспечен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Ольга, присоединяюсь к теплым словам в честь вашего дня рождения! Гармонии в жизни, успеха в делах, тепла в сердце и, конечно, крепкого здоровья вам!

 

45.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

А почему у нас форум не показывает именинников? Я случайно прочитала, потом еще и в профиле уточнила.....

 

Ольга, Вас тоже с днем рождения! И Вам цветочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у нас форум не показывает именинников? Я случайно прочитала....

 

Вот и я удивилась, если бы не увидела тему новую, упустила бы... Кстати и мой день рождения тоже не высвечивался в феврале. Значит есть какая-то настройка, наверно, не показывать ДР... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, официальные источники умалчивают :derisive: , но мы то знаем... и поздравляем наших добрых знакомых и форумчанок Олю и Наташу. С днем рожденья вас, девушки, здоровья вам и отличных путешествий!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не поздно, спасибо, это так приятно - получать поздравления!!! Ольга, а цветы просто чудо, спасибо! И всем-всем СПАСИБО!!!

Странно, я тему открыла ровно в полночь, а стоит вчерашнее время. У нас 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Ольга, с днем рождения! многих-многих удивительных, увлекательных путешествий, неожиданных открытий, интересных знакомств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного опоздала, но с большим удовольствием присоединяюсь ко всему вышесказанному! Счастья Вам, любви и побольше хороших людей на Вашем пути!!! С Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда! С днем рождения вас, дорогие!

Спасибо Оля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, Ольга, с днем рождения! многих-многих удивительных, увлекательных путешествий, неожиданных открытий, интересных знакомств!

Спасибо Оля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...