Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Трафимович Татьяна. Кто ездил?


Рекомендуемые сообщения

на главной страничке форума напишите в окошке поиска "трафимович"...Устанете читать. Я много нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Анна - мама и дочка. (Анне большой привет и огромное спасибо за тур 9FS :good2: )

Присоединяюсь! Передайте привет Анюте!!!78215.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с Татьяной в тур по Италии! Замечательный гид, все вам расскажет и поможет,если есть вопросы.Подборка фильмов и музыки,что бы не было скучно при переездах,очень интересная. Доброжелательная и обаятельная! Нам она очень понравилась! Татьяна, большое Вам спасибо за замечательный тур и за то,что теперь мы вместе с ТТВ! :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила с Татьяной в 2011 году. Интеллигентная, очень доброжелательная, внимательная. Ее работу можно оценить только на отлично!

INAIS, не волнуйтесь, Вам повезло, что Татьяна будет вас сопровождать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INAIS, не переживайте, Татьяна Трафимович - прекрасный, профессиональный гид и просто очень приятная женщина! Ездили с ней в 2010г. в Испанию. Никаких организационных проблем не было вообще! Тур прошёл в обстановке абсолютного комфорта, позитива и доброжелательности! Если какие-то орг.проблемы и возникали, они решались так, что никто из группы и не догадывался (кроме сидящих на 2-х местах :))) Лично для меня Татьяна - один из самых интеллигентных гидов ТТВ, слушать которую было одно удовольствие (красивая, правильная речь, грамотная подача информации, без искажения историч./геогр./ и др. информации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Татьяна Трофимович - приятная, доброжелательная дама, очень глубокие знания во многих областях. Интеллигент во всем, может быть именно это и было небольшим - небольшим минусиком в туре - некоторые возникающие проблемы по ходу поездки она решала как истиный интеллигент, а обстоятельства требовали побольше нахальства...Но, вообще - все прошло замечательно! Хороший гид!!! Спасибо ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я с Танечкой ездила в Италию. Гид она отличный и человек чудесный! Причем Танина мягкостьне мешает ей весьма жестко разруливать некоторые проблемные ситуации. До сих пор с удовольствием вспоминаю, как она оставила в Пизе парочку, в очередной раз опоздавшую... Конечно, за нами шел еще один автобус ТТВ, Таня созвонилась с ними, парочку подобрали и во Флоренцию доставили, но опоздания прекратились - как отрезало. МО-ЛО-ДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мои родители ездили с Татьяной в этом году в июне - в абсолютном восторге и от ее профессиональных и от ее человеческих качеств :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А я сочувствую всем, у кого в туре будет этот гид. Совершенно расхлябанно относится к своим должностным обязанностям, ездит в туры, чтобы отдыхать, а не работать. Не посчастливилось быть с ней в туре 9К. Один раз вообще дело до абсурда дошло - у нас была экскурсия в Порт-Авентуру, Татьяна поехать не захотела, отправила с нами дочь. Ну а дочь благополучно забыла сообщить нам, где надо выходить (был двухэтажный автобус, группа была на первом этаже, а мы пошли на второй, и мы приехали в Ллорет накануне и пейзажей не знали, особенно в темное время суток). В итоге три девушки пешочком прошли несколько километров по пустынной трассе в четыре часа ночи. Татьяна, естественно, и не подумала позвонить кому-то, выяснить, где мы. Зато не преминула перекрутить всю ситуацию с ног на голову, сказать, что оказывается именно нас автобус ждал двадцать минут, хотя это клевета - мы пришли на стоянку за пять минут до времени встречи с группой.

В общем, халатно она относится к своим профессиональным обязанностям, такие люди в туризме работать не должны.

.

До сих пор с удовольствием вспоминаю, как она оставила в Пизе парочку, в очередной раз опоздавшую... Конечно, за нами шел еще один автобус ТТВ,

Отличный гид, что тут скажешь :laugh: Благодаря ей Туртранс потерял двух клиентов - вряд ли эта парочка в следующий раз поедет с вами)) Можно было им позвонить и предупредить, что автобус уезжает - те бы взяли такси и приехали. В общем, эта ситуация опять Татьяну не с самой приятной стороны характеризует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было им позвонить и предупредить, что автобус уезжает - те бы взяли такси и приехали. В общем, эта ситуация опять Татьяну не с самой приятной стороны характеризует.

Т.е. кроме того, что всем было сообщено и несколько раз повторено место и время встречи, надо еще всех обзванивать и предупреждать, что автобус вот прямо сейчас уезжает? Помоему очевидно, что если сказали, что (условно) в 17-00 автобус уезжает, то он в это время уедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...