Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ряд вопросов по туру 3В more Sorrento


Рекомендуемые сообщения

у нас, в 3Д-море, с этим проще: мы в Риме/на море будет 6 дн, можно выбрать невыходной день и даже 2 дня и удобное время выделить на этот комплекс. Если сразу придти в касуу. то 1,5 евро платить не надо. еще читала, что если брать билет в кассе Колизея, то там может быть большая очередь, а у Палатина - гораздо меньше.

Да, у вас, конечно, Рима будет вдоволь...

У меня свекровь ездила в прошлом году в 3Д море+, специально, чтобы в Риме побольше побыть )))

 

я читала, что в коллизией очереди огромные независимо от дня недели и приобретение онлайн билета экономит много времени

 

Да, я тоже такое читала, и в любом случае не жалею, что уже купила билеты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

А самостоятельно не хотите туда сходить? Стоимость билета в Колизей: 12 евро, скидок для детей нет. Билет действует в течение 2х дней с момента покупки. Билет является единым для посещения Колизея, римского Форума и Палатина.

 

Наоборот, дети до 18 лет бесплатно, для молодежи 18-24 лет и лиц, старше 65 лет льготный билет за 7,50 евро (правда, для граждан Евросоюза). Ссылка http://www.pierreci.it/home-page/it/musei-e-monumenti/colosseo.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа на мой выезд 3/07 визы открыты :dance4: :yahoo: :yahoo:

всё пошла чемодан упаковывать :whistle3: :whistle3: :whistle3:

Соберите солнце Сорренто в ладошку. Оно там замечательное. Лёгкой дороги по серпантину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа на мой выезд 3/07 визы открыты :dance4: :yahoo: :yahoo:

всё пошла чемодан упаковывать :whistle3: :whistle3: :whistle3:

Ура!!! Поздравляю! :party: Вы когда в путь отправляетесь? 3-го или раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, те кто едет в 3Д море Сорренто у вас будет очень мало времени в Риме, если захотите самостоятельно сходить в колизей придется отказаться от других мероприятий, гид еще предлагала возвращаться самостоятельно в гостиницу, подробно рассказывала как доехать, благо что она на далекой окраине Рима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гид еще предлагала возвращаться самостоятельно в гостиницу, подробно рассказывала как доехать, благо что она на далекой окраине Рима.

Не помните КАК? В Риме очень мало времени, да ещё хочется ночной Рим посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи как купить билет через интернет, ни разу не покупала, можно по-подробнее... :blush2:

я покупала билет вот по этой ссылке http://www.ticketclic.it/HTML/musei/colosseo.cfm, там есть вариант распечатать билет и купить интернет билет, который нужно будет обменять в кассах для интернет билетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, те кто едет в 3Д море Сорренто у вас будет очень мало времени в Риме, если захотите самостоятельно сходить в колизей придется отказаться от других мероприятий, гид еще предлагала возвращаться самостоятельно в гостиницу, подробно рассказывала как доехать, благо что она на далекой окраине Рима.

У меня в Риме своя программа, поэтому и купила билет в Коллизией. Мы пожертвуем Ватиканом.

 

 

Не помните КАК? В Риме очень мало времени, да ещё хочется ночной Рим посмотреть.

у вас тур 3д Сорренто? у меня будет отель Idea Hotel Roma Cinecittà 4* Via Torre di Mezzavia n.25, ссылка на место нахождения отеля https://maps.google.ru/maps?q=Idea+Hotel+Roma+Cinecitt%C3%A0+4*+Via+Torre+di+Mezzavia+n.25&hl=ru&ie=UTF8&ll=41.838554,12.604065&spn=0.05429,0.111494&sll=41.86531,12.595782&sspn=0.027134,0.055747&t=h&hq=Idea+Hotel+Roma+Cinecitt%C3%A0+4*+Via+Torre+di+Mezzavia+n.25&z=14. если у вас будет тот же отель то надо доехать на метро до станции Анагнино, а там на автобусе. Подробно описано в отзыве от Alex Helmer http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9765-znakomstvo-s-italiei-mart-2011/page__st__60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, те кто едет в 3Д море Сорренто у вас будет очень мало времени в Риме, если захотите самостоятельно сходить в колизей придется отказаться от других мероприятий, гид еще предлагала возвращаться самостоятельно в гостиницу, подробно рассказывала как доехать, благо что она на далекой окраине Рима.

Мало времени - это сколько в часах примерно?

И Вы не в курсе, принимают ли к оплате в Чехии евро (в харчевнях и отелях)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помните КАК? В Риме очень мало времени, да ещё хочется ночной Рим посмотреть.

Да уж гид, наверное, расскажет. Можно и на форуме информацию поискать, т.к. все живут в одной и той же гостинице в Риме: Idea Hotel Roma Cinecittà 4*

Via Torre di Mezzavia n.25

 

Точно помню, что кто-то описывал как добираться... Я тоже хочу вечерний Рим посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Поздравляю! :party: Вы когда в путь отправляетесь? 3-го или раньше?

Мы третьего отправляемся, так как из Москвы))) Я на чемодан все вещи свалила в кучу. Сижу радуюсь))) Всё готова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо доехать на метро до станции Анагнино, а там на автобусе. Подробно описано в отзыве от Alex Helmer http://www.tourtrans...11/page__st__60

Меня уже опередили.

Еще помню кто-то из девушек описывал, как ехал в ночи на этом самом автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало времени - это сколько в часах примерно?

И Вы не в курсе, принимают ли к оплате в Чехии евро (в харчевнях и отелях)?

 

в Чехии евро то принимают, вот только по какому курсу?! У вас какой отель будет в первую ночь?

Читала на форуме, что на Белорусском вокзале можно кроны купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы третьего отправляемся, так как из Москвы))) Я на чемодан все вещи свалила в кучу. Сижу радуюсь))) Всё готова)))

Классно! А я даже еще список вещей не составляла.

Хотелось бы, конечно, вместе поехать, но ничего, потом будем бурно обмениваться впечатлениями. Кстати, с вами в одном поезде Тульский Токарев поедет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Чехии евро то принимают, вот только по какому курсу?! У вас какой отель будет в первую ночь?

Читала на форуме, что на Белорусском вокзале можно кроны купить.

У нас будет в Брно - Myslivna.

Это вроде как на самой окраине, не думаю, что там будут открыты харчевни так поздно. Есть ли смысл кроны покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу вечерний Рим посмотреть.

 

Будет очень здорово посмотреть не только вечерний Рим, но и прогулять не только по Коллизею, но Форумам и Палантину.

А с чемоданом как быть, получается он в автобусе будет ночевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень здорово посмотреть не только вечерний Рим, но и прогулять не только по Коллизею, но Форумам и Палантину.

А с чемоданом как быть, получается он в автобусе будет ночевать...

Ну да, как-то я об этом не подумала. Может можно будет договориться как-нибудь. Ключ-то от номера тоже где-то получать надо будет. Хотя может нам гид этого и не предложит, скажет, что все вместе возвращаются и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с вами в одном поезде Тульский Токарев поедет ))

Надо будет автограф взять)))) и фото на память))) (шутка)

Да я видела его запрос на список отелей.

У моей группы будет другой отель, он вроде как в лесу находится судя по карте, но я зашла к ним на сайт и отель очень даже хорош, находится на холме с панорамным видом на Брно и на террасе летнее кафе, а также вайфай в номерах. Я с собой ноут возьму, буду писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с собой ноут возьму, буду писать)))

Путевые заметки? А я вот не могу себя заставить еще что-то писать в путешествии, хочется только отдыхать, получать новые впечатления, а писанина - потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевые заметки? А я вот не могу себя заставить еще что-то писать в путешествии, хочется только отдыхать, получать новые впечатления, а писанина - потом.

Путевые заметки вряд ли, я не сильна в этом. Привет передать, фотки скинуть и впечатлениями поделиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будет в Брно - Myslivna.

Это вроде как на самой окраине, не думаю, что там будут открыты харчевни так поздно. Есть ли смысл кроны покупать?

В отеле есть летняя терраса и ресторан, открыты до 23 ч, еда по описанию вкусная и очень недорогая (по сравнению с Россией даже!).. и пиво )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отеле есть летняя терраса и ресторан, открыты до 23 ч, еда по описанию вкусная и очень недорогая (по сравнению с Россией даже!).. и пиво )))

сравнила еще раз отели, у нас тот же отель будет. меню недорогое, надеюсь что границу пройдем быстро и в отель приедем часов в 10 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку на билетики! :smile: Эх, ночной Рим! Мечта поэта! Я бы хотела заглянуть в каждый уголок этого Вечного города =) Юля, а ты в Колизей с гидом пойдешь? или ещё не решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...