Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Маша, соглашайся на работу допингового комиссара! мочу брать можно и без специального медобразования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Параолимпийцы вообще молодцы. Никогда не подводят страну, добиваются таких результатов, какие нам, вполне здоровым людям, и не снились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, могу помочь тебе брать кровь на пару биатлонных стартов :derisive:

Маш, ты пошутила? Ты тоже в допинге работаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, соглашайся на работу допингового комиссара! мочу брать можно и без специального медобразования

:laugh2: :laugh2: :laugh2: Там, наверное, отбор строгий! По 100 человек на место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, соглашайся на работу допингового комиссара! мочу брать можно и без специального медобразования

 

Не так-то просто попасть на олимпиаду, согласиться можно на что угодно, но возьмут ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты пошутила? Ты тоже в допинге работаешь?

Что ты, дорогая, конечно, пошутила! Уж очень хочется попасть на биатлон! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: :laugh2: :laugh2: Там, наверное, отбор строгий! По 100 человек на место!

Я думаю, что больше, чем 100. Хотя, он постоянно мотается по всей России. Пока со всех соберешь, на всех насмотришься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2: :laugh2: :laugh2: Там, наверное, отбор строгий! По 100 человек на место!

ничего, я в тебя верю! ты победишь в соревновании по бегу со спецбаночкой в руках за победителями гонок

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты, дорогая, конечно, пошутила! Уж очень хочется попасть на биатлон! :derisive:

Пока еще не знаю, но если удастся взять контрамарочку, то я тебя не забуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает реальную цену билетов на олимпиаду, ну например, на биатлон? или на фигурное катание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не знаю, но если удастся взять контрамарочку, то я тебя не забуду.

ОЙ, а как я тебя не забуду!!!!! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так-то просто попасть на олимпиаду, согласиться можно на что угодно, но возьмут ли?

Насколько я знаю, набирали волонтеров со всей России, не в допинг, конечно, а просто обслуживать олимпиаду. Если честно, я не особо горю желанием туда ехать, ответственность слишком большая, как бы голову с плеч не сняли, если что. Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает реальную цену билетов на олимпиаду, ну например, на биатлон? или на фигурное катание?

Честно, я не знаю, но думаю, что недешево. Если еще посчитать дорогу туда и обратно и отель, где цены будут до небес, то билетик будет золотой. Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, подсыпьте там что-нибудь китайцам или норвежцам в мочу... :derisive: :derisive: :derisive: Я шучу, должно быть все честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргоша, подсыпьте там что-нибудь китайцам или норвежцам в мочу... :derisive: :derisive: :derisive: Я шучу, должно быть все честно

Да, уж, или иначе стоять мне на паперти после такого, или прямо там китайцы с норвежцами казнят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает реальную цену билетов на олимпиаду, ну например, на биатлон? или на фигурное катание?

На биатлон от 1500 до 6500 http://tickets.sochi...l?affiliate=ORP

Фигурное катание до 20000, на показательные выступления до 23000

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биатлон от 1500 до 6500 http://tickets.sochi...l?affiliate=ORP

Фигурное катание до 20000, на показательные выступления до 23000

Только вот купить можно, говорят, только дорогие, дешевых нет в наличии... поговаривают, что и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На биатлон от 1500 до 6500 http://tickets.sochi...l?affiliate=ORP

Фигурное катание до 20000, на показательные выступления до 23000

Ужас!!! А средняя зарплата по всей России 760 долларов США!!! Т.е. приблизительно стоимость одного показательного выступления фигурного катания. ДОЖИЛИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!!! А средняя зарплата по всей России 760 долларов США!!!

СКОЛЬКО???? Вот везет! А по Новокуйбышевску сколько? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОЛЬКО???? Вот везет! А по Новокуйбышевску сколько? :derisive:

Забыла ссылку дать: http://bs-life.ru/rabota/zarplata/zarplatavmire2012.html Вчера с племянницей мультфильм про Гену и Чебурашку в интернете смотрела (дети таких мультфильмов и не знают). Так вот там Чебурашка речь толкал: "Строили, мы строили...! И наконец построили!" (Это наш случай). А теперь еще рядовому гражданину придется и месячную зарплату за это "удовольствие" выложить. (А по Новокуйбышевску среднюю з/п не знаю. Задохнемся скоро здесь. До кучи в городе кислотную установку скоро построят и пустят. Говорят, что подобная есть где-то в Африке, в пустыне. В радиусе 100 км продолжительность жизни на 10 лет сократилась с пуском этой установки. Вот и посчитай среднюю зарплату. Да и Самаре мало не покажется :scratch: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кучи в городе кислотную установку скоро построят и пустят. Говорят, что подобная есть где-то в Африке, в пустыне. В радиусе 100 км продолжительность жизни на 10 лет сократилась с пуском этой установки. Вот и посчитай среднюю зарплату. Да и Самаре мало не покажется :scratch: )

Час от часу не легче! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче! :bad:

А что делать..... :cray: :cray: :cray: У нас кислотная установка и раньше была. Но раньше природоохранная служба чуть что..., сразу партбилет на стол. А теперь с кого спрашивать? Все инвесторы очень далеко от нас живут. А ты про среднюю зарплату спрашиваешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, нам почти за 3 недели до тура открыли сегодня визы(тур 4АК+ с 11 мая)!Мы счастливы!

Спасибо нашему ТТВ за оперативную работу!

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненормальная экологическая обстановка это беда большинства городов России. Наш Новолипецкий металлургический комбинат делает такие выбросы, что порой дышать невозможно. Поэтому в городе актуальна проблема легочных заболеваний. Я вот думаю, когда у нас появятся "фильтры" в носовой полости?

 

Вы не поверите, нам почти за 3 недели до тура открыли сегодня визы(тур 4АК+ с 11 мая)!Мы счастливы!

Спасибо нашему ТТВ за оперативную работу!

 

Это что-то невероятное. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...