Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Как я покоряла Норвегию, а Норвегия меня...


Рекомендуемые сообщения

Я еще планирую поехать в Норвегию. Поэтому даже имея кроны где-то расплачивалась картой, чтобы часть осталась на следующую поездку. А остатки шведских крон потратила на пароме на Рижский бальзам.

 

Монетки по 5-10 крон на туалеты, и 200-300 крон банкнотами (вдруг в кафе где вы будете кушать терминал не сработает) желательно иметь.

Оксана, на двоих вы бы сколько посоветовали поменять минимально - на туалет и если терминал не сработает в кафе (страны Швеция, Дания, Норвегия). Все сувенирные и другие покупки собираюсь осуществлять картой. У меня две визы классик разных банков. На следующий год в норвегию точно ехать не планирую, правда весной может повториться Стокгольм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

С возвращением! Едем в этот тур 02 июля, очень хотелось бы узнать Ваши впечатления от поездки.

 

с приездом! тоже очень хочется впечатления узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, на двоих вы бы сколько посоветовали поменять минимально - на туалет и если терминал не сработает в кафе (страны Швеция, Дания, Норвегия). Все сувенирные и другие покупки собираюсь осуществлять картой. У меня две визы классик разных банков. На следующий год в норвегию точно ехать не планирую, правда весной может повториться Стокгольм.

Гид советовала менять 100 евро. На двоих получается 200 евро. На границе Швеция-Норвегия есть обменный пункт (в нем же на обратном пути можно получить tax free).

Если в Москве много времени можно поменять здесь.

http://quote.rbc.ru/...&positionData=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...