Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2013 год


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

С осени бронировала этот тур, еще по акции. Не могу объяснить почему, но какие то сомнения терзали и очень еще хотелось море (но не отдых). И сразу после новогодних каникул "ушла" в другой тур. А теперь с 4 АS такой "сюрприз". Лишний раз поняла, что правильно сделала тогда. Прага в мои планы точно не входила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Планируются ли новогодний тур с лазурным берегом более обстоятельно - с Монако, Ментоной и прочими радостями?))

 

Добрый день!

 

Да, планируется! Возможно, с учетом Ваших пожеланий, это будет тур 2AF авиа :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в туре 5А "Окно в Лондон" NY не планируете ли вы авиагруппу или авиа с присоединением к ждгруппе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! У меня вопрос по стоимости круизов из Санкт-Петербурга. Подскажите, пожалуйста, стоимость кают в круиз 8РА на сайте в таблице http://www.tourtrans.ru/tours/shvetsiya/666.html указана правильно или она будет откорректирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Доброго дня! У меня вопрос по стоимости круизов из Санкт-Петербурга. Подскажите, пожалуйста, стоимость кают в круиз 8РА на сайте в таблице http://www.tourtrans...etsiya/666.html указана правильно или она будет откорректирована?

 

Добрый день.

 

Компания "Туртранс-Вояж" предлагает туристам каюты согласно официальным ценам паромной компании St. Peterline

Если паромная компания изменит цены - мы так же внесем корректировки.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ. В разделе бронирования на новогодние выезды есть тур 2N NY. Извините, а Вы не подскажите в чем заключается его новизна. Я не нашла его в поисковике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Тур-транс,

Можно ли ознакомиться подробней с программой выезда 2af-avia-more на 5 сентября (через Женеву)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...