Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2013 год


Рекомендуемые сообщения

А меня очень порадовал тур 7NB-avia. Если продержится до следующего года, то обязательно забронирую на весенний выезд. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Почему все Лондоном восхищаются?

А почему все Прагой (Парижем, Веной, Стокгольмом, Москвой, Питером и т.д.) восхищаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень порадовал тур 7NB-avia. Если продержится до следующего года, то обязательно забронирую на весенний выезд. :smile:

Да, интересный тур! И Германия, и Бельгия... Похож на 1NB, только без Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему все Прагой (Парижем, Веной, Стокгольмом, Москвой, Питером и т.д.) восхищаются?

Ты про Рим забыла :biggrin:

Просто я заметила, уже 3 или 4 человека на форуме говорили, что тур, где был Лондон и вообще Великобритания, самый лучший в их жизни. Значит, там есть что-то такое, чего нет нигде. Или еще что-то необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, придется сделать вывод, что туристам, не любящим авиаперелеты по каким-либо причинам, особых новинок и в следующих каталогах ждать уже не стоит, разве что в качестве исключения - явный перевес в авиа.

Действительно,так и есть.Есть очень интересные новинки,но практически все авиа и это очень расстраивает. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4М-Токай "Ароматы и вкусы Венгрии+Вена" (8 дней). Выезды - с мая по октябрь, по одному в месяц и всего за 235 у.е.

 

А где вы этот тур увидели? Перелистала весь новый каталог - не нашла, на сайте тоже :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, там есть что-то такое, чего нет нигде. Или еще что-то необычное.

Левостороннее движение! :biggrin: В Европе оно только в Великобритании, Ирландии и на Мальте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы этот тур увидели? Перелистала весь новый каталог - не нашла, на сайте тоже :search2:

Посмотрите в описании тура 4М там, где даты выездов и комментарии к ним (стр.85).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будучи в прошлом году на Мальте, в туристическом автобусе постоянно ловил себя на непроизвольном движении правой ногой, нажимающей на воображаемую педаль тормоза - не туда автобус едет! Особенно на перекрестках дорог с круговым движением, у нас движение против часовой стрелки, а там, по часовой. Вот фото обычного Т-образного перекрестка на окраине Ла-Валетты из окна автобуса - ведь не по той стороне едем!

DSCN3589.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Таиланде испытала подобные ощущения, как будто несешься по встречке на приличной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы этот тур увидели? Перелистала весь новый каталог - не нашла, на сайте тоже :search2:

В туре 4М на некоторые даты выездов рядом стоит буковка "Т", я тоже не сразу поняла, искала описание отдельного тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что по 4AS теперь оформляется швейцарская виза. Тур суперскоростной, польская виза была в самый раз, как "приманка"...

Плохо. Я его бронировала как 2 тур, расчитывая на польскую визу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Li Na, хорошо у Оксаны скачивается http://files.mail.ru...4485743841A00AD, а с сайта ТТВ действительно выдает ошибку.

 

Спасибо большое!Теперь и у меня скачалось! К сожалению ничего нового из ж/д туров из того чего я ожидала! :cray: Не порадовало ТТВ нас нелетающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, планируются ли еще выезды (или разделение групп) в июле-августе в тур Вся Франция 2АМ-Xl (особенно интересует авиа вариант), сейчас представлены в каталоге комбинированные группы и автобусы практически полные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ничего нового из ж/д туров из того чего я ожидала! :cray: Не порадовало ТТВ нас нелетающих!

Я тоже ожидала больше новинок из ж\д туров. :unsure2: А пересаживаться на самолет пока особого желания нет! :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравились туры 1VN Божоле и 1А Рождество, 4 - Магия Рождества... прям почувствовала аромат корицы и миндаля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотела бюджетный тур на Рождество в Германию, типа 3дня в (Дрездене, Нюрнберге). Теперь будем ждать следующий каталог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне 1VN Божоле понравился, даже распечатала его и подсчитала, сколько финансов на него потребуется :biggrin: А еще его дата совпадает с датой последней части моего отпуска, к чему бы это?! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне 1VN Божоле понравился, даже распечатала его и подсчитала, сколько финансов на него потребуется :biggrin: А еще его дата совпадает с датой последней части моего отпуска, к чему бы это?! :laugh2:

К расходам и хлопотам, видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне 1VN Божоле понравился, даже распечатала его и подсчитала, сколько финансов на него потребуется :biggrin: А еще его дата совпадает с датой последней части моего отпуска, к чему бы это?! :laugh2:

Не к чему это, Лена, а судьба это! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к чему это, Лена, а судьба это! :derisive:

Машуль, ты повеселела или мне кажется? Что-то прояснилось с туром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, ты повеселела или мне кажется? Что-то прояснилось с туром?

:derisive: :yes3: Только не спрашивай, Нюш! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Я его бронировала как 2 тур, расчитывая на польскую визу

Я тоже опечалена. И изменениями в его программе. Очень рассчитывала на этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:derisive: :yes3: Только не спрашивай, Нюш! :biggrin:

Не буду! Я сама планирую тур, но настолько ни в чем уже не уверена. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...