Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"в Хорватию ..... со сломанной рукой".


Рекомендуемые сообщения

Вчера мы вернулись из тура 4 АМ. Впечатлений и восторгов через край, но самое главное - это огромная благодарность нашему гиду Луниной Евгении за тот праздник души, который она создавала нам каждый день в нашем путешествии. ТТВ прекрасная компания и гиды всегда на высоте. Четыре раза мы путешествовали с этой фирмой и всегда нам доставались отличные гиды. Но Женя нас очаровала и покорила наши сердца. Улыбчивая, внимательная к каждому туристу. Переживала за все и всегда, ни разу не бросила никого в нашей такой непростой группе. А ее эрудиции можно только позавидовать. Рассказы про страны и события в них, легенды и просто смешные истории мы слушали с открытым ртом. Женя - человек с огромным открытым сердцем и очень жаль, что нельзя всегда ездить только с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Голубушка, очень жду Ваш очередной рассказ из путешествия. Надеюсь, что и в этот раз он будет интересным и с какой-нибудь изюминкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории может быть и те же, причем я слышала примерно те же истории в исполнении других гидов ТТВ по Хорватии, но это нисколько не умаляет достоинств Жени Луниной как гида. Это действительно один из лучших гидов ТТВ (на мой взгляд - самый лучший из восьми гидов, с которыми я ездила) и все что о ней написано - чистая правда. Самые главные ее качества - внимательное и доброжелательное отношение к туристам - ко всем вместе и к каждому в отдельности, а в результате - очень дружная группа, плюс к этому высокая эрудиция и знание посещаемых стран. Путешествие с Женей - настоящий праздник. Может быть кого-то и раздражают те же самые смешные истории по второму гругу, но я мечтаю оказаться в группе в сопровождении Жени второй раз, в любом направлении тур пройдет отлично, потому что человек любит дело, которым он занимается, и вкладывает в него душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила с Женей не один раз и историй у нее масса, хватит на все туры. Так что Ваша ирония, Джек, неуместна. Ну а работа ее, как гида, всегда великолепна - я совершенно согласна с Юлия И

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю поехать С Луниной Евгенией, т.к. один раз мы в одном вагоне возвращались из поездки и я видела как она общалась со своими туристами и как они прощались. У нашей группы был тоже хороший гид, но мы все дружно завидовали туристам Жениной группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно услышать отзыв о самом туре, так сказать, самый горяченький. Уже через несколько дней уезжаем в этот тур. Если есть возможность, поделитесь самыми свежими впечатлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень хочется услышать свежий отзыв. Еду в этот тур 12 августа.

 

После Ольги писать бессмысленно, можно только дополнять. Спрашивайте... от себя.. тур классный и гид конечно шикарный.

Купался 11 раз: 1 раз термы, 2 бассейн в сауне Будапешт, 5 раз море, 3 озера... спасибо тем кто посоветовал взять шорты по Истрии только в них и ходить.. и в сланцах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотографию Голубушки увидеть? или место узнать в рассадке автобуса... ? больно интересно узнать, кто Вы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Ольги писать бессмысленно, можно только дополнять. Спрашивайте... от себя.. тур классный и гид конечно шикарный.

Купался 11 раз: 1 раз термы, 2 бассейн в сауне Будапешт, 5 раз море, 3 озера... спасибо тем кто посоветовал взять шорты по Истрии только в них и ходить.. и в сланцах....

Алексей про море поподробнее, пожалуйста. Где удалось покупаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купался вечером в Опатии (спасибо Жене и водителям завезли нас перед ночлегом в Риеке на пару часов), утром в Опатии (вместо экскурсии по набережной-один фиг все вечером посмотрели), утром в транзитном отеле по дороге в Словению (море возле отеля, правда бухта, можно было и вечером искупаться но пошел дождь и было темно просто вход на пляж не смогли найти), в Ровине (Женя нас возила на кораблике кататься и купаться) и в Пиран (после экскурсии дали свободное время, рядом с паркингом пляжек небольшой.. с душем даже, галька только крупная).

На озере Блед можно купаться и вечером и утром (вечером лучше засветло, а то заход не найти будет, я только утром место нашел), на Балатон (и вечером и утром комфортно купаться).

А в Будапеште в отеле была сауна включена с бассейном, я в свободном плавании по городу ходил, очень хорошо после марафона попарится и в бассейн окунуться, а в номере охлажденное вино из маркета….заново рождаешься ... и ноги в себя приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Блед вечером осторожно... в воде вдоль берега вкопаны сваи деревянные, чтоб берег не сползал.. они притоплены, но видны хорошо при свете в прозрачной воде, а ночью можно травмироваться.....так что лучше сразу купаться, а уж потом наряжаться и гулять.. тем более, что вид ночью даже лучше чем вечером....

149 - Бледский замок и приходская церковь.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отвечу Алексею. Спасибо Вам за то, что подключились к теме и нам было очень приятно с Вами вместе путешествовать. Сидели мы с мужем на 3 ряду слева и с забинтованной рукой в группе была я одна.

Рука моя мне нисколько не мешала, правда разминку приходилось делать прямо в автобусе. Но на все экскурсии я ходила и купалась вместе со всеми. Бинтовала на случай непредвиденной травмы. Спасибо за поддержку всем.

С отзывом пока не знаю как получится. Надо немного собраться с мыслями, да и печатать быстро пока не могу, к сожалению. Но я пострараюсь написать.

 

DSC02948.JPG

Помещаю фото для Алексея. Уютный городок Пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отвечу Алексею. Спасибо Вам за то, что подключились к теме и нам было очень приятно с Вами вместе путешествовать. Сидели мы с мужем на 3 ряду слева и с забинтованной рукой в группе была я одна.

 

Рука моя мне нисколько не мешала, правда разминку приходилось делать прямо в автобусе. Но на все экскурсии я ходила и купалась вместе со всеми. Бинтовала на случай непредвиденной травмы. Спасибо за поддержку всем.

 

С отзывом пока не знаю как получиться. Надо немного собраться с мыслями, да и печатать быстро пока не могу, к сожалению. Но я пострараюсь написать.

Выздоравливайте! Ждём отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидели мы с мужем на 3 ряду слева и с забинтованной рукой в группе была я одна.

 

Рука моя мне нисколько не мешала, правда разминку приходилось делать прямо в автобусе. Но на все экскурсии я ходила и купалась вместе со всеми. Бинтовала на случай непредвиденной травмы. Спасибо за поддержку всем.

 

 

я так и понял, помню Вас, и мужа, а вот руку не помню)))) или меня тур на столько захватил или вы отзыв писать отмазываетесь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, тур Вас точно захватил. У меня к Вам предложение: давайте писать отзыв вместе в три руки. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, и еще просьба. Если будете что-то писать, выложите фото, если будет возможность. Муж снимал только видео, а монтировать мы еще не умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь все мои фотки по туру (без людей) архивом, кому интересно. Отредактированы, обработаны, пронумерованы, подписаны в названиях файлов (разрешение оригинальное). Новая страна или город отображаются в названии начального снимка и далее до очередной пометки города/страны. Всего190 шт.

 

 

http://narod.ru/disk/55069596001.0be80732acd1235b88a0e35155e3bbb9/4%D0%90%D0%9C.ZIP.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 снимков пещеры Постойны не мои (берите штатив у кого есть типа цанги там за перила можно зацепиться, а то я дурень свой дома оставил и не бойтесь фотографировать - сильно не гоняют), остальное - мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю выполнять обещанное.

Хорватия была моей давней мечтой. Когда-то был тур "Кольцо Адриатики", но пока я в него собиралась, его закрыли. Хотелось совместить Италию с Хорватией. Италию мы посетили в прошлом году, стали искать что-то подходящее с Хорватией. Посмотрев фильм о Словении по ТТВ в передаче "Моя планета", решение было принято. Отзыв Ольги Новиковой сыграл не последнюю роль. Спасибо, Оля!

Решив написать отзыв об Италии, частенько стала просматривать все сообщения и отзывы на форуме и случайно наткнулась на осенний каталог ТТВ. Посмотрела на заполняемость автобусов и, о ужас, места то уже бронируют на лето 2012, а еще осень 2011 года.
Не долго думая, я позвонила в ТТВ, все разузнала и помчалась бронировать хорошие места в октябре месяце :derisive: С этого момента спокойная жизнь моя закончилась. Надо же все утрясти с отпуском мужа. Возникли сложности с его коллегой (почему-то он тоже захотел идти в отпуск именно в июне :sad: ) и тур готов был сорваться. Потом все уладилось, отпуск утвердили.

Народ на на нашу дату набирался медленно, люди приходили и уходили. 30 человек набралось только в апреле. Только тут мы вздохнули свободно. Вернее вздохнула я, а муж полностью доверился мне и даже сказал : "Пока придет время ехать, ты уже сойдешь с ума от ожидания" К счастью, его прогноз не подтвердился :biggrin: .

Потом начались приключения и оказалось, что их в туре будет больше, чем достаточно.
В конце марта я сломала левую руку, упала в автобусе по дороге домой с дачи. Что делать? Хирург успокоил: "До отпуска все заживет". Если бы это было так .... Настроилась на лучшее, в любом случае, до отпуска было еще 3 месяца, гипс снимут, а там видно будет.

Вот такое получилось вступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...