Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Программа лояльности РЖД


khv

Рекомендуемые сообщения

Зная, что многие добираются до Москвы поездом, спешу поделиться информацией

РЖД запускает с 1 июля программу лояльности для пассажиров поездов дальнего следования.

С этого момента пассажиры, которые зарегистрируются в программе, будут получать бонусы за поездки и по мере накопления нужного их количества смогут обменивать баллы на премиальные билеты.

 

В программе смогут участвовать пассажиры плацк. и куп. вагонов, а также вагонов категории СВ и "Мягкий". Все расстояния поделили на пять зон: до 500 километров, до 1 тыс. 250 километров, до 2 тыс. 500 километров, до 5 тыс. километров и до 10 тыс. километров. "К примеру, при поездке на расстояние до 500 километров в плацкартном вагоне пассажиру будет начислено 100 баллов, а при поездке в вагоне "Мягкий" по тому же маршруту – 1 тыс. баллов

Для участия в программе необходимо пройти процедуру регистрации на специальном сайте и заполнить анкету, после чего присваивается уникальный номер. Затем по электронной почте пассажиру придет "временная карта участника", которую можно будет распечатать

Для накопления баллов участнику программы необходимо указывать номер карты при покупке билетов в кассах дальнего следования или на сайте "РЖД". После того, как гражданин совершит три поездки, ему по почте пришлют "базовую" пластиковую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поизучав вопрос в интернете, увидела, что в программе достаточно много ограничений, особенно по использованию баллов в дальнейшем.

Неплохо описана система здесь:

http://www.vedomosti.ru/companies/news/2239971/rzhd_schitaet_bally

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поизучав вопрос в интернете, увидела, что в программе достаточно много ограничений, особенно по использованию баллов в дальнейшем.

Неплохо описана система здесь:

http://www.vedomosti..._schitaet_bally

да уж из статьи "За 50 поездок классом не ниже купе или 50 000 накопленных баллов можно будет получить

«

золотую карту»"

ну это если кто по работе только....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж из статьи "За 50 поездок классом не ниже купе или 50 000 накопленных баллов можно будет получить

«

золотую карту»"

 

ну это если кто по работе только....

 

 

вот и я об этом подумала, когда прочитала.. ну не ездим мы там часто и исключительно купе.. мне, например, сложно будет столько бонусов накопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также пока с подозрением отношусь к этой программе.

Во-первых – много информации надо о себе написать.

С другой стороны, чтобы получить первую бонусную поездку, надо совершить 50 таких же поездок в плацкарте. То есть, выгода 2% – овчинка не стоит выделки. Имеется много всяких ограничений.

 

Для примера, у паромной компании, где я участвую в бонусной программе – просто беру на check-in аккуратный маленький листочек с пятью местами для отметки осуществленных круизов, на рецепшин парома ставлю штамп во время каждого круиза. 6-й круиз бесплатный – отдаю на check-in проштампованный листочек. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Может, кто знает, ответьте пожалуйста. Открыла карту РЖД-бонус Альфа банк. Где найти эти бонусы, которые начислят по карте? Личный кабинет РЖД-бонус у меня уже несколько лет, были бесплатные поездки по бонусам. По карте не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему нигде нет бонусов по карте РЖД Альфа банк? Личные кабинеты есть, картой пользуюсь. Где их увидеть? За поездки бонусы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личном кабинете РЖД-бонус вкладка "Мои поездки" , у меня выглядит так:

09.01.2020 06:28:46 

   Начисление баллов партнером
   Партнер: Альфа-Банк - РЖД
  Тип баллов: Бонусные
  Дата транзакции: 31.12.2019
 
   299

Если Вы недавно пользуйтесь картой Альфа-банка, возможно еще не начислены бонусы. Мне за январь тоже нет зачислений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...