Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дадут ли визу без спонсорства?


Рекомендуемые сообщения

Так ведь даже если они скажут, что шанс маленький - мне же тогда уже и договор не расторгнуть и по гаран. платежу деньги не получить.... Почему кому-то все в жизни достается, а у кого-то последнюю мечту и то забирают((( Жила мечтой о путешествиях.... это единственное, что смысл жизни предавало, а теперь и этого нет....

Не переживайте, утро вечера мудренее! Позвоните завтра в ТТВ и они обязательно Вам помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Не переживайте, утро вечера мудренее! Позвоните завтра в ТТВ и они обязательно Вам помогут!

Попросите соединить с визовым отделом. Там лучше раз"яснят что нужно делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите соединить с визовым отделом. Там лучше раз"яснят что нужно делать.

Танечка, и не откладывайте!!!! Звоните завтра с утра в ТТВ! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!

Давайте я Вас успокою (хотя бы немного), как человек, который не один раз возил сирот (и несовершеннолетних, и совершеннолетних) за границу.

Итак, что нужно сделать дополнительно (простите, если я невнимательно прочитала все ответы и повторю уже сказанное):

1. К документам детей-сирот я всегда прикладывала сопроводительное письмо вот такого характера:

С***в Роман Юрьевич родился 05 февраля 1994 года в городе *** **ской области.

20.03.2001 года ***ским городским судом ***ской области (Решение №2-1707/01 от 02.04.2001 г.) отец – С****в Юрий Владимирович, 1969 г.р. и мать – В*****а Елена Леонидовна, 1973 г.р., были лишены родительских прав в отношении С*****а Романа Юрьевича.

На основании Распоряжения мэра г. ***** *****ской области №1349 от 19.06.2001 года С****в Р.Ю. был определен в муниципальное образовательное учреждение детский дом №3 г. ******.

09.03.2003 года В*****а Е.Л. умерла (свидетельство о смерти I-AH№ 807887).

На основании Распоряжения мэра г. **** ***ской области №4335 от 20.09.2005года над несовершеннолетним С****м Р.Ю. была установлена опека (опекун – А***ва Татьяна Васильевна, **.**.1968 г.р., зарегистрирована и проживает по адресу г. Н***ск, ул. ***, д. **, кв. ** (д.т.; 8-913-сот. тел). Удостоверение опекуна №88/05 от 20.09.2005г.), а в октябре 2010 прекращена ( в связи с убытием в ***вскую область на учёбу).

2. Свидетельство о смерти родителя - копия, заверенная нотариально

3. Свидетельство о рождении ребёнка (туриста) - оригинал, если есть росс. паспорт. Либо нотариально заверенная копия

4. Решение суда о лишении родит. прав - копия

5. Девушка 18 лет, которая выезжала с нами в тур, предоставляла справку из банка (сумма была гораздо меньше Вашей). В Вашем случае я бы приложила копию документа, подтверждающего получение наследства и, соответственно, наличие суммы на счёте (как вариант - копию договора об открытии счёта)

Ну вот как-то так.

Пусть Ваша поездка состоится обязательно! Не переживайте! И удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему кому-то все в жизни достается, а у кого-то последнюю мечту и то забирают((( Жила мечтой о путешествиях.... это единственное, что смысл жизни предавало, а теперь и этого нет....

Знаю девушку именно с такой жизненной ситуацией у неё тоже с детства была мечта путешествовать и она методично и целенаправленно её добивалась ну в смысле не сразу в Париж и Лондон а именно туда она хотела в первую очередь и чтобы сразу и всё! Поразмыслив почитав туристические форумы она приняла трезвое решение добится своей мечты пошагово! Получила загранпаспорт съездила для начала в пару безвизовых стран потом в Финляндию уже по шенгену а затем и в Париж и с таким багажом виз и опыта в этом году благополучно побывала в Лондоне теперь мечтает в Нью-Йорк!

ЕМНИП она говорила что ей справку с работы один раз оформило местное ТА ну якобы она у них работает))) сумела договрится както там))) Один раз ей справку делал мой знакомый ЧП тоесть добиватся своей мечты что может быть лучше в этой жизни)))

 

 

пс. недавно по радио слушал историю про одного миллиардера вот у него была мечта собрать все модели Мерседеса так вот он их собирал всю свою сознательную жизнь а вот одной какойто там редкой модели небыло и всё. Так он исколесил весь мир в её поиске дожил до девяносто счем то там лет мечта его не отпускала в мир иной! И нашел он всё таки эту "злополучную" редкую модель))

Чота как то лирически сегодня день начался :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. недавно по радио слушал историю про одного миллиардера вот у него была мечта собрать все модели Мерседеса так вот он их собирал всю свою сознательную жизнь а вот одной какойто там редкой модели небыло и всё. Так он исколесил весь мир в её поиске дожил до девяносто счем то там лет мечта его не отпускала в мир иной! И нашел он всё таки эту "злополучную" редкую модель))

 

 

а дальше наверное должно звучать как то не радостно... все таки 90 с лишним лет и мечта осуществилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж не радостно, ведь мечта всей жизни сбылась, собрал все Мерседесы! Теперь собираеть все модели БМВ, до сих пор собирает, наверное :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ж не радостно, ведь мечта всей жизни сбылась, собрал все Мерседесы! Теперь собираеть все модели БМВ, до сих пор собирает, наверное :smile:

Ну тогда долгих ему лет! Ведь после БМВ можно начать и Ауди собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Tanya22!

Напишите пожалуйста свой контактный телефон на kovaleva@tourtrans.ru, мы свяжемся с Вами для разрешения данной ситуации.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за советы и поддержку!!! Была сегодня в ТА, сказали какие документы еще надо собрать. Буду надеется, что все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. К документам детей-сирот я всегда прикладывала сопроводительное письмо вот такого характера:

 

Спасибо большое за советы) А сопроводительное письмо мне писать самой? Нужно где-то заверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы) А сопроводительное письмо мне писать самой? Нужно где-то заверять?

Ну с учетом, того что Таня писала сама как опекун, то попросите своего опекуна написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы) А сопроводительное письмо мне писать самой? Нужно где-то заверять?

Самой. Скопируйте мой вариант, замените мои данные на свои и распечатывайте. Не забудьте поставить роспись и дату ;)

 

Опекуна у Вас уже нет, поэтому всё оформляем только самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой. Скопируйте мой вариант, замените мои данные на свои, и распечатывайте. Не забудьте поставить роспись и дату ;)

 

Опекуна у Вас уже нет, поэтому всё оформляем только самостоятельно

 

Еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо)

Будут вопросы - пишите.

И всегда настраивайтесь только на самое лучшее!!!

Всё будет хорошо!!!

Отличной поездки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо всем большое за поддержку!!! Визу мне все-таки дали))) Завтра выезжаю в Москву, а уже в субботу - покорять Европу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...