Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Olga911

Рекомендуемые сообщения

Я уже выражала свой восторг от книги, но не поленюсь еще разок написать - книга у вас получилась шикарная, живая, искренняя! прямо фотопособие по туру. Спасибо, что поделились с нами и доставили книгой эстетической наслаждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогая Ольга! Спасибо за прекрасный отчет о Вашем путешествии. Он будет очень полезен всем, кто воодушевится теми красотами, с которыми Вы нас познакомили. Благодаря замечательным фотографиям, мы заблаговременно ознакомились с особенностями столь живописного маршрута, который в марте мы планируем осуществить. Ваш отчет - это большой и важный труд. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дорогая Ольга! Спасибо за прекрасный отчет о Вашем путешествии. Была в этом туре с 25 марта 2013 года. Незабываемо.....

потрясающе красиво! Спасибо!

Я тоже держу этот тур на заметке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ольга, спасибо огромное за чудесный фотоотчет! Первый Китай экзотичен, второй же - нереально сказочен! Тур не из дешевых, но однозначно того стоит! Вы определенно заражаете форумчан идеями для поездок) Так, исходя из ваших отчетов, я загорелась Заполярной Норвегией, теперь очень хочется в Китай. Остается только строить планы и копить деньги)
Хотелось бы задать вопрос, не страшно ли ехать одной? Ведь организация здесь отличается от прочих туров ТТВ, ну и конечно всегда актуален вопрос о подселении. Возможно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

0_9848b_c751dee3_XL.jpg

 

0_98491_c3c266ee_XXL.jpg

 

0_98492_554c5421_XL.jpg

 

0_98493_65ee29b1_XL.jpg

 

0_98494_b9d68c26_XL.jpg

 

0_98495_5fc5182_XL.jpg

 

0_98496_fa4655ea_XL.jpg

 

0_98499_56b75d4f_XL.jpg

Какая божественная красота!!! Я представляю ..впечатление  не забываемое на всю жизнь...!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы задать вопрос, не страшно ли ехать одной? Ведь организация здесь отличается от прочих туров ТТВ, ну и конечно всегда актуален вопрос о подселении. Возможно ли?

 

     Я не Ольга, но может быть, мой ответ Вам пригодится.

     Я ездила в Китай в октябре 2014 года. ТТВ отметил значком на сайте "поиск пары", но на мою дату никто не отреагировал. Я сама искала попутчика в Интернете и уже, казалось бы, нашла, но в самый последний момент моя попутчица поддалась уговорам своего ТА поехать в другое время (а не в неделю независимости Китая, да-да, они празднуют не 1 день, а целую неделю). В результате её бегства я поехала одна (пришлось доплатить 400 евро за single).

     Всё прошло просто замечательно. Принимающая сторона очень старалась. Наша группа в 27 человек оказалась для них большой и нас разделили на 2 (13 и 14 человек), выделили 2 автобуса. Мы так весь тур и пропутешествовали друг за другом. А может и не группа большая, а просто они хотят дать работу как можно большему числу своего народа. Может, в будущем к каждому туристу приставят своего сопровождающего. Это не важно. Наши гиды пересчитывали нас каждые 10 минут (у них была такая установка от руководства, что взрослые туристы из России часто теряются).

     В любом случае, путешествие в одиночку - это больше плюсов, чем минусов (по крайней мере, для меня).

 

PS: Забытая прошлогодняя тема оживилась, но ничего страшного. Может, кому-нибудь из будущих сомневающихся туристов это пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще пару добрых слов, спасибо за практически виртуальный тур по Китаю, очень познавтельно и красиво. Если по работе выгорит в ближайшее время поездка (а все предпосылки есть) Ваш труд очень пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...