Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур морской волны. 9АФ-авиа с 9.07.2012


Рекомендуемые сообщения

Оля,спасибо еще раз. Рассматриваю этот тур в качестве возможного летнего отдыха. Ваш рассказ меня к этому сподвигнул :smile: Почитаю повнимательней. Очень рада, что отзыв дописан :smile: Тур очень красивый!

спасибо огромное за столь высокую оценку отзыва - на самом деле слова "рассказ сподвигнул к выбору тура" - это наивысшая похвала)) буду очень рада, если поездка понравится, тур и правда, очень сбалансированный со всех точек зрения: экскурсии/отдых, испания/франция, океан/море, красоты-красоты-красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Эх, один из лучших моих туров, особенно благодаря такой компании. Очень жаль, что в этом году не удается вместе съездить. Молодец, Оля, что дописала. Замечательный отчет получился :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какой классный отчет! Читала с удовольствием :smile: Аж захотелось в этот тур! Надо ехать в этом году, точно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный отчет! Читала с удовольствием :smile: Аж захотелось в этот тур! Надо ехать в этом году, точно :derisive:

спасибо! поезжайте - не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оля,спасибо еще раз. Рассматриваю этот тур в качестве возможного летнего отдыха. Ваш рассказ меня к этому сподвигнул :smile: Почитаю повнимательней. Очень рада, что отзыв дописан :smile: Тур очень красивый!

Замечательный тур, очень жаль, что в этом году он плохо набирается-видимо, все желающие съездили в 2012 году! Была в этом туре  с 16.09.12г. по 30.09.12г. с гидом  Ириной  Кувиновой. Красота! В  Жирону и Андорру съездили с группой, все допы состоялись, впечатления остались надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный тур, очень жаль, что в этом году он плохо набирается-видимо, все желающие съездили в 2012 году! Была в этом туре  с 16.09.12г. по 30.09.12г. с гидом  Ириной  Кувиновой. Красота! В  Жирону и Андорру съездили с группой, все допы состоялись, впечатления остались надолго.

надеюсь все-таки популярность тура восстановится в следующем году! и очень жаль, если исчезнет отдых в плайе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему и в этом году много выездов(вылетов) состоялось и мы вот 16 сентября завершаем сезон :dance4: , надеюсь, все понравиться :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь все-таки популярность тура восстановится в следующем году! и очень жаль, если исчезнет отдых в плайе

Согласна-в Плайе как-то  уютнее, комфортнее и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему и в этом году много выездов(вылетов) состоялось и мы вот 16 сентября завершаем сезон :dance4: , надеюсь, все понравиться :smile:

даже не сомневайтесь! тур чудесный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение раскрыть красоту этого тура,....заставляет,....занести этот тур в список срочных поездок с ТТВ. Очарованы  природой и не только....Удачных путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мимоходом бросила взгляд на фото-видеотехнику. Первый ценник, попавшийся мне на глаза, сообщал, что какой-то фотоаппарат стоит 500 евро. После этого изучать цены и ассортимент на технику желание пропало.

 

-Да и вдруг сломается, как тут воспользуешься гарантией на технику, - здраво рассудили мы с Катей и помчались дальше по одежно-обувным магазинам.

 

А хочется все-таки спросить: какой именно фотоаппарат стоил 500 евро. 20-22 тыс. рублей быть может очень привлекательная цена, может у нас в стране он стоит 30 тыс. или дороже.

А на технику ведущих мировых компаний обычно выдают международную гарантию, по которой её с удовольствием обслужат и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хочется все-таки спросить: какой именно фотоаппарат стоил 500 евро. 20-22 тыс. рублей быть может очень привлекательная цена, может у нас в стране он стоит 30 тыс. или дороже.

А на технику ведущих мировых компаний обычно выдают международную гарантию, по которой её с удовольствием обслужат и в России.

Маэстро, ваше  предположение абсолютно верно - в нашей группе была  Катюша, которая купила себе в Андорре, не удержавшись, третий!!! полу-или профессиональный (точно не помню, не знаток) фотоаппарат  за  500 евро с памятью на 64 мб, мотивируя это тем, что в Москве видела аналогичный  за 32000руб., а такой памяти вообще, якобы нет в России в продаже. Отдыхали по маршруту 9AF в Плайе де Аро  в  сентябре 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хочется все-таки спросить: какой именно фотоаппарат стоил 500 евро. 20-22 тыс. рублей быть может очень привлекательная цена, может у нас в стране он стоит 30 тыс. или дороже.

А на технику ведущих мировых компаний обычно выдают международную гарантию, по которой её с удовольствием обслужат и в России.

да я и при пристальном изучении марку фотоаппарата бы не запомнила  :derisive:  просто в тот момент я четко осознавала, что покупка чего бы то ни было за 500 евро в мои планы не входило, пусть это "что бы то ни было" и стоило у нас миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...