Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Норко Светлана


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Мы ездили со Светланой в тур 1АК. Так как это была первая поездка, нам понравилось все, в том числе и гид. Позже сравнение оказалось в пользу других гидов.  Но ничего плохого сказать о Светлане не могу- рассказывала все подробно, интересно,  Предложены были и доп. заезды. Побывали в деревне рыбаков Волендам ( Нидерланды), ее в программе вообще не было. Что не очень понравилось- некоторая нервозность гида. Но это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы! постараюсь не обращать внимание на недостатки, все мы люди.Однако не хотелось бы портить настроение из-за ...(как бы это помягче сказать?) эмоций на работе, ведь мы отдыхаем,а человек работает.Надеюсь коментарии читают в агенстве и возможно каким-то образом  повлияют на настроение перед командировкой ( ведь это так называется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем! после поездки со Светланой хочу высказать свое мнение- она хороший гид! много рассказывала, очень подробно инструктировала нас по посещаемым городам, несмотря на неоднократно задаваемые одни и те же вопросы отвечала спокойно и корректно! предлагала экскурсии ,не заявленные в программе. Наверно я еще мало путешествую с ТТВ ( это мое четвертое путешествие), но Светлану я назвала бы одной из лучших гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Вы очень мало путешествовали и мало видели гидов. Она одна из лучших гидов в Вашем маленьком рейтинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ездил со Светланой в свой первый тур в 2004 году.  Насколько помню, она не заботилась о питании туристов, т.е. не было организованной кормёжки. Мы ходили полуголодные. Сравнивать было не с кем. Думал, всё так и надо. Потом побывал в турах с другими гидами и увидел другую организацию. И несколько нервозна, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу промолчать гиде Норко Светлане, т.к. мы тоже с ней путешествовали. Едем в этом году с мужем 4-ый раз с ТТВ, очень любим ТТВ за отличную организацию отдыха ,четкость и оперативность, разнообразие  направлений туров. С отелями вообще никогда не было проблем, отели супер, завтраки отличные, водители (особенно поляки) профессионалы! СПАСИБО  ТТВ!!! Но, все-таки, хочется пожелать, чтобы Администрация прислушивалась к отзывам туристов и учитывала негативные отзывы о гидах. Отдых с Норкой Светланой оказался просто пыткой. В разговоре выяснилось, что она бывшая учитель, муж- военный. И она муштровала нас 2 недели, как плохих учеников((( Никакой души, отсутствие лирики ((( Испортила весь тур, к сожалению!  Страшно представить, скольким туристам она испортила отпуск за 10 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу согласиться. Были в туре со С. Норко в 2012г. " 5 столиц". С ТТВ 1-й тур, сейчас 3-й  Путешествуем много и с другими тур.операторами и самостоятельно.. Светлана была достаточно внимательна, всех именинников поздравляли с днем рождения, а их оказалось немало. Уменя день рождения совпадает с датой свадьбы.Мы были приятно удивлены, когда нам вручили в автобусе большого шоколадного зайца и бутылку шампанского, а в Париже в ресторанчике еще раз поздравили шампанским. На вопросы Светлана отвечала, выбрать духи, вино ит. д. Помогала. И вообще группа была хорошая, снекоторыми общаюсь до сих пор. У всех гидов свои  плюсы-минусы. Может настроена была на позитив, поэтому ничего плохого не замечала и сказать о ней не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...