Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Капри. Вопросы


Рекомендуемые сообщения

Я соглашусь с Тульским. На самом деле дорога из Рима занимает долгое время. К тому же в экскурсию включен не только Капри, но еще Неаполь и даже Помпеи, насколько я помню. Времени на остров остается совсем немного.

 

Прогулка по городу Капри и катание на кораблике это далеко не весь остров. На него и одного дня мало!

 

Я бы отправилась на Капри из Рима только в одном случае: если бы желание увидеть остров было моей заветной мечтой. Во всех прочих случаях я бы осталась в Риме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили из Рима, не помню, чтобы сильно утомились.. По поводу поездки скажу так, на мой взгляд, стОит посетить хотя бы единожды эту "троицу" - Неаполь, Помпеи, Капри. Во-первых, и эстетическое удовольствие получите от  замечательных видов острова Капри, Неаполитанской ривьеры и пр..., да и увидеть один раз знаменитые Помпеи тоже очень интересно! Прогулка на кораблике и купание в чудесную погоду очень разнообразили этот день, вода необычайно синяя какая-то и прозрачная! Вспоминаю, что у нас был ещё вкуснейший организованный обед с чудесным винцом! В общем, день прошел как-то разнообразно и легко! Не помню в нашей группе ни одного недовольного этой поездкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно стоит ехать. У нас все были в восторге, самый лучший день поездки был. Красота неописуемая. Отлично разнообразит посещение городов и архитектурных достопримечательностей. А по Риму при +42 в тени ходить особого желания ни у кого не было. Рим надо смотреть в другую погоду, чтобы увидеть, а не бегать от тени до тени и от источника до источника. Моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тур с 22 октября. Как пишут в инете в октябре в Италии погода непредсказуема. Я была в прошлом году в ноябре, так нам просто повезло. Погода была шикарная +16. Ни одного пасмурного дня, даже в Австрии погода стояла изумительная. Что будет в этом году покажет время. Но буду надеяться, что повезет. Потому что, как пишут на форуме, если есть волнения на море, то в грот не плывут. Очень буду надеяться :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...