Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4 NY (НГ в Кракове) основная группа. есть ли форумчане?


Рекомендуемые сообщения

Темпы набора в этот тур просто ошеломляют! На дворе только начало октября, а по нашему туру уже три группы! Если есть форумчане- давайте знакомится. Нас трое- мама, папа сын. Город- герой Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Есть) Нас трое (или четверо..).. Едем из Перми во 2-ом автобусе)) Надеемся хорошо отпраздновать :biggrin: Где еще народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть) Нас трое (или четверо..).. Едем из Перми во 2-ом автобусе)) Надеемся хорошо отпраздновать :biggrin: Где еще народ?

Очень интересно, ладно бы Вы после НГ соображали трое Вас или четверо, но до... Привет Пермь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы с Вами! Мама,папа,дочь и сын из Москвы :biggrin:

Очень приятно! А Вы в основной группе? У нас тоже сын - 14 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы в основной группе места 2ЛП,2ЛО,3ЛП,3ЛО. Нашему сыну 12 лет, так что, я думаю они найдут общий язык! :dance4: Очень приятно с Вами познакомиться! Я рада что мой сын не единственный ребенок в автобусе, будет с кем пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы в основной группе места 2ЛП,2ЛО,3ЛП,3ЛО. Нашему сыну 12 лет, так что, я думаю они найдут общий язык! :dance4: Очень приятно с Вами познакомиться! Я рада что мой сын не единственный ребенок в автобусе, будет с кем пообщаться!

Обязательно пообщаемся! Большая вероятность, что наши дети не единственные, как правило в таких турах всегда есть дети и большие и маленькие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо - им не будет скучно!Вы этим летом отдыхали в Хорватии?Мы тоже! :i-m_so_h:Наш отель был в Порече :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо - им не будет скучно!Вы этим летом отдыхали в Хорватии?Мы тоже! :i-m_so_h:Наш отель был в Порече :derisive:

В самой Хорватии мы отдыхали в прошлом году, а этим летом ездили в тур Вся Словения... гду была и Хорватия, в т.ч и Пореч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все города в этом туре мы уже посещали,но летом.Я думаю,зимой они покажутся нам другими :derisive: А Вы уже бывали в НГ турах? Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все города в этом туре мы уже посещали,но летом.Я думаю,зимой они покажутся нам другими :derisive: А Вы уже бывали в НГ турах? Поделитесь впечатлениями.

На сам НГ выезжаем впервые, два раза ездили с выездом 02 января. Как правилог, зимы в Европе мягче чем у нас, правда и снега гораздно меньше, или совсем нет, а так, хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году были в Варшаве в середине декабря.Снега там не было,правда его не было и у нас на тот момент! А один из дней оказался очень даже холодным! Праздничная атмосфера чувствовалась во всем и отсутствие снега не сильно испортило ощущение праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то очень не активно откликаются попутчики! Давайте знакомиться, нам же Новый Год вместе встречать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашему туру Дрезден идет как доп.экскурсия, очень хотелось, что бы она состоялась, кто- то планирует посетить этот прекрасный город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Надеюся поездка состоится. Интересно , а когла будет известен гид, отели и ресторан? Тур все таки Новогодний, программа не стандартная, должны определиться заранее (по крайней мере не за две недели, как по обычным турам) ЕСли у кого есть информация- делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Мы едем вдвоем. Я и девушка мы из Владимира! Будем знакомится?))

Конечно будем! Это ваша первая подобная поездка или опыт уже есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта будет у нас первая подобная поездка! а я так понимаю у вас есть уже опыт?

Поздравляю с почином! Судя по цифре 91 - Вы очень молоды, эх сколько поездок еще успеете сделать.... А у нашей семьи с ТТВ это уже пятая, а вообще путешествуем много и активно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возраст вы правильно подметили. Мы в том году отдыхали на Кипре. А вы в какой группе? мы во 2! Я вижу вы были в Чехии,можете подсказать какие лучше с собой деньги взять евро или кроны? И подскажите куда лучше сходить в Праге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возраст вы правильно подметили. Мы в том году отдыхали на Кипре. А вы в какой группе? мы во 2! Я вижу вы были в Чехии,можете подсказать какие лучше с собой деньги взять евро или кроны? И подскажите куда лучше сходить в Праге?

Если будет время, "покопайтесь" на этом форуме СТОЛЬКО полезного найдете... Про деньги - лучше брать карту, с ней проще и удобнее и в 80% ею можно раксплатиться, а для остальных 20% немного наличных евро. Кроны можно поменять в самой Праге (даже на рубли) а можно приобрести с воем городе (например в Сбербанке) А насчет мест в Праге - их море, на любой вкус, например Черный театр. Сейчас активно пополняется тема Достопримечательности Праги, посмотрите там, найдете много интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет время, "покопайтесь" на этом форуме СТОЛЬКО полезного найдете... Про деньги - лучше брать карту, с ней проще и удобнее и в 80% ею можно раксплатиться, а для остальных 20% немного наличных евро. Кроны можно поменять в самой Праге (даже на рубли) а можно приобрести с воем городе (например в Сбербанке) А насчет мест в Праге - их море, на любой вкус, например Черный театр. Сейчас активно пополняется тема Достопримечательности Праги, посмотрите там, найдете много интересного.

Спасибо большое за совет! Вот у нас сейчас активный просмотр подобных тем о достопримечательностях Праги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...