Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4 NY (НГ в Кракове) основная группа. есть ли форумчане?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! А уже есть информация по отелям?

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ 4 «НОВЫЙ ГОД В КРАКОВЕ» C 30.12.2012

Руководитель группы: ГАЛАЙ ДАРЬЯ

 

ПОЛЬША (г.КРАКОВ) 31.12-02.01

HOTEL KRAKUS 3*

Krakow

ul. Nowohucka, 35

48 (12) 352 02 02

 

ПРАГА 02-04.01

 

Amedia Express Praha 3*

Turkova 5a/2318,

14900 Praha 4 - Chodov

tel.: +420 234 623 100

 

ПОЛЬША 04-05.01

Hotel JARZEBINA 3*

Ul.Wojska Polskiego, 47 Duszniki Zdroj

Tel. +48 (074) 866 73 40

 

 

NB! Фирма оставляет за собой право поменять любой из вышеуказанных отелей на другой аналогичного уровня согласно условиям проживания, оговоренным в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Ну не зря же Туртранс высылает всем списки отелей в личных сообщениях?!

И не один раз уже просил не выкладывать их в открытом доступе на форуме...

Проявите уважение к просьбам сотрудников фирмы, пожалуйста! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Ну не зря же Туртранс высылает всем списки отелей в личных сообщениях?!

И не один раз уже просил не выкладывать их в открытом доступе на форуме...

Проявите уважение к просьбам сотрудников фирмы, пожалуйста! :smile:

Не думала, что совершаю что-то страшное. Просто всегда cxbnfkf, что списки направляются в личку, что бы не засорять форум из-за массовости этих запросов. А просьбу не разглашать списки отелей никогда не встречала (может из-за того. что просматриваю ограниченное число тем) Не хотела обижать сотрудников фирмы, хотя и не понимаю смысла этой страшной тайны. Просто хотела помочь человеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась... Вроде как записывалась во вторую группу и всю информацию узнавала для второй группы. А сегодня сходила в турфирму на прослушивание всякой полезной информации, там мне дали бумажечку, в которой руководителем группы назначена Галай Дарья, а это ж основная группа... Где можно узнать, с кем же я всё-таки еду и какому вагону бежать на Белорусском вокзале? :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совсем запуталась... Вроде как записывалась во вторую группу и всю информацию узнавала для второй группы. А сегодня сходила в турфирму на прослушивание всякой полезной информации, там мне дали бумажечку, в которой руководителем группы назначена Галай Дарья, а это ж основная группа... Где можно узнать, с кем же я всё-таки еду и какому вагону бежать на Белорусском вокзале? :to_take:

Можно позвонить или написать в ТТВ указав свои ФИО, они то точно знают в какой Вы группе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...