Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 4 NY (НГ в Кракове) основная группа. есть ли форумчане?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

А есть кто-нибудь, кто тоже хочет поехать в этот тур (в одну из многочисленных дополнительных групп), но пока не с кем? :)

Знаю, что есть возможность купить тур с размещением в двухместном номере, а потом по факту узнать, с кем тебя заселили, но такие вещи приятнее узнать заранее.

 

Немного о моих планах в поездке... Пока я ничего не оформляла, ибо стоимость тура при одноместном размещении не соответствует программе, это сугубо мое ИМХО.

Категорически не хочу брать новогодний ужин, а вместо этого провести время на народных гуляньях :)

Четыре года назад побывала на таком предновогоднем ужине в туре со встречей НГ в Париже, разочарование было велико, если бы не развлекали себя самостоятельно, умерли бы с тоски))))

 

На экскурсию в Дрезден не поеду, так как уже была там, хочется побольше времени провести в Праге.

Вот примерно так, если найдется девушка, у которой пока нет попутчицы, и которая имеет похожие планы, буду рада познакомиться и обсудить все возможности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет!

А есть кто-нибудь, кто тоже хочет поехать в этот тур (в одну из многочисленных дополнительных групп), но пока не с кем? :)

Знаю, что есть возможность купить тур с размещением в двухместном номере, а потом по факту узнать, с кем тебя заселили, но такие вещи приятнее узнать заранее.

 

Немного о моих планах в поездке... Пока я ничего не оформляла, ибо стоимость тура при одноместном размещении не соответствует программе, это сугубо мое ИМХО.

Категорически не хочу брать новогодний ужин, а вместо этого провести время на народных гуляньях :)

Четыре года назад побывала на таком предновогоднем ужине в туре со встречей НГ в Париже, разочарование было велико, если бы не развлекали себя самостоятельно, умерли бы с тоски))))

 

На экскурсию в Дрезден не поеду, так как уже была там, хочется побольше времени провести в Праге.

Вот примерно так, если найдется девушка, у которой пока нет попутчицы, и которая имеет похожие планы, буду рада познакомиться и обсудить все возможности :)

НЕ могу с Вами согласиться. Нельзя зараннее предугадать как пройдет предновогодний ужин. Я два года назад встречала НОвый год в Вене. Если честно то изначально так же не хотела идти на ужин и шла без настроения. Но потом.... я ни на долю секунды об этом не пожалела. И хотя были небольшие проблемы м музыкой ужин с танцами прошел очень весело и интересно. А после этого мы на украшенном автобусе с шампанским поехали в центр города. Группа уже на ужине сплотилась и мы весело встретили Новый год на плащади Вены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить Ваше внимание, что это один из немногих Новогодних туров где не предновогодний ужин, а полноценная встреча Нового Года в ресторане города. Так что спешите присоединяться, так как время для оформления визы становится все меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова поехать! Можно созвониться и встретиться, я тоже из Москвы.)

Не вижу почему-то функции отправки сообщений в личку :(

Давайте спишемся :) моя аська 203392278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу почему-то функции отправки сообщений в личку :(

Давайте спишемся :) моя аська 203392278

Я вам сразу же написала свой телефон в личку (можно отправить сообщение через профиль пользователя) , также написала вам в асю. Жду ответа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Жду не дождусь поездки )) Я из Перми, еду одна, во второй дополнительной группе )

Ну уж так прям и одна..., нас пять автобусов!

 

Складывается такое ощущение, что в новогоднюю ночь в Кракове будет половина Русских туристов.

Опять не правильно, нас, как минимум, будет больше половины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Жду не дождусь поездки )) Я из Перми, еду одна, во второй дополнительной группе )

Привет)) Я тоже из Перми еду, мы едем втроем, только вот в первой доп группе)) будем знакомы, на НГ присоединяйся к нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) Я тоже из Перми еду, мы едем втроем, только вот в первой доп группе)) будем знакомы, на НГ присоединяйся к нам)

 

Да легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается такое ощущение, что в новогоднюю ночь в Кракове будет половина Русских туристов.

Вот веселуха то будет..=)) Предвкушаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем количеством груп ТТВ отмечающих НГ в Кракове, гиды и водители могут устроить вполне приличный корпоративчик...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем количеством груп ТТВ отмечающих НГ в Кракове, гиды и водители могут устроить вполне приличный корпоративчик...!

Аха)) наверное.. Как думаете все в одном ресторане отмечать будем или поделят все-таки на несколько? было б неплохо всем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха)) наверное.. Как думаете все в одном ресторане отмечать будем или поделят все-таки на несколько? было б неплохо всем вместе

К сожалению, рестораны в Кракове очень уж маленькие, по нашим меркам, так что отмечать будем скромненькими компаниями, максимум по две группы...Хотя, может узнав о таком количестве туристов Поляки успеют построить новый и большой (ха- ха)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, рестораны в Кракове очень уж маленькие, по нашим меркам, так что отмечать будем скромненькими компаниями, максимум по две группы...Хотя, может узнав о таком количестве туристов Поляки успеют построить новый и большой (ха- ха)!

За месяц только на стол накрыть можно успеть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие экскурсии будешь брать?

 

Все, кроме Праги. Там я уже была на всех экскурсиях. Этот день хочу посвятить бродяжничеству по улкам-закоулкам и магазинам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном ресторане или кафе будут отмечать мне кажется максимум 2 группы. Ну ничего, все встретимся позже) Ну или почти все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по нашему туру у кого есть информация по номеру поезда, фамилии гида, ресторану, отелях и т.д.- не стесняйтесь, делитесь информацией! Ну очень хочется в тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном ресторане или кафе будут отмечать мне кажется максимум 2 группы. Ну ничего, все встретимся позже) Ну или почти все)

насколько я помню, может, даже и три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоднешняя разведвылазка по поводу отелей, пока успехом не увенчалась! Будем ждать! Если у кого есть информация по туру - делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Едем (я и ещё 2 попутчицы, с которыми познакомилась в майско-июньском туре) в данный тур в основной группе. На ужин не записались, планируем самостоятельно отметить и погулять:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Едем (я и ещё 2 попутчицы, с которыми познакомилась в майско-июньском туре) в данный тур в основной группе. На ужин не записались, планируем самостоятельно отметить и погулять:)))

Очень приятно! А по каким причинам не хотите в ресторан, Новый год все-же? Просто отель наш долеко не в центре и ночью добираться самостоятельно... или у Вас индивидуальная пргграмма запланирована?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...