Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ссылки на полюбившееся видео.


Рекомендуемые сообщения

Предложение зрело давно. Не знаю, поддержат ли меня? Очень хочется , чтобы красивое видео из туров было собрано в одной теме. Понимаю, что есть рубрики " видео " по направлениям. Но не всегда туда заглядываю. Порой на интересные видеоролики наталкиваюсь cовершенно случайно, вот как сегодня на видео Pioneer " Вечерний Ментон".

Иногда бывает достаточно просто посмотреть видеоролик, чтобы загореться идеей о дальнейшей поездки. А иногда от просмотра просто получаешь эстетическое наслаждение! Так почему бы не объединить видеошедевры в одной теме. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, пожалуйста, ссылку на видео вечернего Ментона! :ohmy: Пусть мне плохо будет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, может поддержите тему и выложите свои бесподобные видеоролики из поездки с ТТВ? :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, присоединяйтесь! Выкладывайте свои видеоролики! Будем любоваться ими все вместе! :smile:

Ведь очень удобно, зашел в тему и выбрал все что душа просит! А главное,все в одном месте, искать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, может поддержите тему и выложите свои бесподобные видеоролики из поездки с ТТВ? :i-m_so_h:
Спасибо за высокую оценку моего труда. Я просто поняла так, что форумчане здесь будут давать ссылки на понравившееся им видео с форума. Например, мне очень понравились видеозарисовки Croc по туру "Альпийский вояж" - очень красиво и информативно, что для нас немаловажно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я тогда без ложной скромности предложу вам поднять настроение посмотрев новогодний ролик о туре с ТТВ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравиться , то смотрите http://www.youtube.com/my_videos

 

Уточните пожалуйста ссылку, т.к. по этой ссылке каждый обладатель канала на Youtube попадает в собственный канал, а не Ваш.

Вот например точная ссылка на мой канал.

 

А вот две темы с моими видеороликами:

- 3D-more-plus "Римские каникулы" (23.08.2011 - 06.09.2011)

- 9MF-more (23/08/2012 - 08/09/2012) (тема в стадии наполнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо иностранным государствам и природе за предоставленные достопримечательности и красоты :)
:biggrin: :biggrin:

Иностранные государства поблагодарим за то, что сохранили творения рук человеческих и сберегли природу. А нашим форумчанам спасибо, что все это великолепие засняли и дают нам возможность наслаждаться прекрасным, не выходя из дома. Возможность спланировать свою будущую поездку .

Все очень увлечены фото. Это здорово! Видео встречается реже. Все снимают по разному, у каждого свой стиль, от этого становится еще интересней смотреть видеоролики. Иногда знакомые места кажутся совсем незнакомыми, неожиданными какими-то. Спасибо всем, кто увлечен видео! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста ссылку, т.к. по этой ссылке каждый обладатель канала на Youtube попадает в собственный канал, а не Ваш.

 

http://www.youtube.com/user/SuperPioneer112?feature=watch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pioneer, очень нежный сентиментальный Ваш Париж! Я его таким не видела. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ жадничает, видео выкладывать не хочет. Или не снимает.....

Мое предложение было неосторожным. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ жадничает, видео выкладывать не хочет. Или не снимает.....

Мое предложение было неосторожным. :biggrin:

 

Снимаем, монтируем и потихоньку выкладываем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

almat, спасибо, что поделились своими видеонаблюдениями! Ницца такая динамичная получилась! Впечатляет очень! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

almat, спасибо, что поделились своими видеонаблюдениями! Ницца такая динамичная получилась! Впечатляет очень! :smile:

 

На здоровье! Автобусный тур сам по себе динамичный вид отдыха, поэтому и видео соответствующее. На очереди ещё парочка сюжетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я переименовала тему. Может ссылок прибавится? :smile: Размещайте! Не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я переименовала тему. Может ссылок прибавится? :smile: Размещайте! Не стесняйтесь!

 

Новое видео про Барселону в ветке про 9MF-more.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Как здорово! Я в Барселоне тоже была, но тур был без Швейцарии. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите:

 

http://www.youtube.com/user/kstovvo

 

может найдете что интересное. Мне самому больше нравятся ролики ВЕЧЕРНИЙ ПАРИЖ и ПРОГУЛКА ПО СЕНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите:

 

http://www.youtube.com/user/kstovvo

 

может найдете что интересное. Мне самому больше нравятся ролики ВЕЧЕРНИЙ ПАРИЖ и ПРОГУЛКА ПО СЕНЕ

 

Спасибо, сама не знаю почему, но я просто влюблена в Эйфелеву башню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...