Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Малое окно в Париж. Новый год после конца света!


Nastasya

Рекомендуемые сообщения

:popcorm1:  Очень интересный и содержательный рассказ о поездке. :thank_yp:

Сам выбрал этот тур и ездил этим летом. :good:

Да уж, море впечатлений и воспоминаний.

 

Особенно, если в нужное время отделиться от группы и идти по своему маршруту...  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Nastasya! Очень понравился ваш отзыв, сразу чувствуется-вы очень оптимистичный человек :i-m_so_h: ! Я приобрела этот тур, еду в первый раз и мне бы хотелось, чтобы вы ответили на несколько вопросов  :smile: . Что на завтраки подавали в отелях, была ли у вас сотовая связь и какая, и какая у вас была верхняя одежда, обувь? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:popcorm1:  Очень интересный и содержательный рассказ о поездке. :thank_yp:

Сам выбрал этот тур и ездил этим летом. :good:

Да уж, море впечатлений и воспоминаний.

 

Особенно, если в нужное время отделиться от группы и идти по своему маршруту...  :laugh2:

Спасибо большое, очень приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Nastasya! Очень понравился ваш отзыв, сразу чувствуется-вы очень оптимистичный человек :i-m_so_h: ! Я приобрела этот тур, еду в первый раз и мне бы хотелось, чтобы вы ответили на несколько вопросов  :smile: . Что на завтраки подавали в отелях, была ли у вас сотовая связь и какая, и какая у вас была верхняя одежда, обувь? :smile:

Спасибо огромное, Я уверена вы не пожалеете о покупке))

 

Простите что с опозданием,  но все же отвечаю на ваши вопросы))

Итак, во всех  отелях завтраки были обычные европейские (маленькие сосиски, яичница/омлет, круасаны, хлеб несколько  видов, нарезка нескольких  видов сыра и колбасы/ветчины, масло/джем/мед, мюсли/хлопья, молоко, кофе, чай, соки, иногда фрукты были) 

 

Сотовая связь была ТЕЛЕ2 из  всех  операторов самый дешевый роуминг  смс - 9р , звонок исх/вх -  18р на их  сайте можно ознакомиться о том как активировать роуминг,  подключен он автоматически! 

там есть такой нюанс надо не отключать пин-код во время нахождения в зоне роуминга. и еще данная связь не  активна в Москве  и Московской области. а в Европе и других  регионах работает на ура!

 

Одежда/обувь

у меня было теплое дутое пальто для Москвы и Восточной Европы (Белоруссия, Польша, Германия)  там все же прохладнее.

в Париже,  Амстере было тепло +10 +15, ходила там в куртке обычной (кожанная с меховой подстежкой), и полупальтишко оно есть на фото) из  обуви теплые сапоги.

ну а так в принципе теплые вещи обычные для зимы (колготки,  легинсы, джинсы,  свитера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены что именно в этом городе? Может быть хотя бы Познань? Хотя Сиренка на Вашем фото говорит о Варшаве... :scratch:

 

Да ночевка был в г. Поречь. А фото действительно из  Варшавы) 

 

Просто эти фото поставила как финал истории,  посещенные мной страны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...