Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1S SPb Скандинавия - Париж - Германия, 03,05,2013


Любашка

Рекомендуемые сообщения

Я тоже сижу, читаю про него))) А статус визы меняться не желает(((((

У некоторых групп с выездом 2 мая уже визы открыты, может быть и нам не долго ждать осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Неужели визовый отдел не отдыхает 2 мая? Как-то странно

 

Вот именно что отдыхает с 1 по 5 мая. Кто визы открывать будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что отдыхает с 1 по 5 мая. Кто визы открывать будет....

НЕ переживайте!)) Не первый год на праздники группы отправляют...)) далеко не первый! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ переживайте!)) Не первый год на праздники группы отправляют...)) далеко не первый! :derisive:

Обижаюсь как ребенок, обделили нас :to_take: , ну почему 2 мая, почему не 1-ого хотя бы? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего их откроют в конце апреля

 

Вполне возможно, будем думать что так и будет. Хотелось бы узнать об открытии виз до отправления поезда, идущего до Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вспомнить. Когда выдают паспорта с визами - перед отправление поезда вместе с конвертом или в поезде? Ну не помню с прошлой поездки, хоть убейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите вспомнить. Когда выдают паспорта с визами - перед отправление поезда вместе с конвертом или в поезде? Ну не помню с прошлой поездки, хоть убейте...

 

В поезде, когда гид обходит всех туристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За визы не волнуйтесь, если, конечно, у Вас фамилия не Царнаев или что-нибудь в этом роде... :derisive:

 

Фамилия русская - Макарова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих турах с ТТВ я получала паспорт в поезде. На перроне перед отправлением раздавали конверты, но в них не было паспорта. Гид лично их разносила, и мы за них расписывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих турах с ТТВ я получала паспорт в поезде. На перроне перед отправлением раздавали конверты, но в них не было паспорта. Гид лично их разносила, и мы за них расписывались

Вот-вот и я помню, что где-то расписывались. А перед отправлением выдавали только конверт, содержимое которого примерно такое - карты городов, страховка, отели тура, программа тура, экскурсии тура и план мест в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, что-то нам не повезло(((( Я раньше ездила с ТТВ со своей визой - намного спокойнее... Первый раз в такой ситуации оказалась( Нам еще ничего, а кому до Москвы еще доехать нужно? Похоже на издевательство( При том, что документы были поданы более месяца назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, что-то нам не повезло(((( Я раньше ездила с ТТВ со своей визой - намного спокойнее... Первый раз в такой ситуации оказалась( Нам еще ничего, а кому до Москвы еще доехать нужно? Похоже на издевательство( При том, что документы были поданы более месяца назад...

И я про тоже, мы выезжаем 1 мая из Екатеринбурга. Ну хоть бы визы открыли хотя бы 30 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш гид Пономарев Алексей.

С гидом не совсем понятно. Этот гид возвращается из тура 1 NB 6 мая и 8 мая отправляется в этот же тур. Наверно, у вашей группы будет все-таки другой гид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гидов ТТВ нормальное явление катать несколько туров подряд. В турах через Брест многие гиды остаются в Бресте и встречают новую группу через день, а иногда в эту же ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гидов ТТВ нормальное явление катать несколько туров подряд. В турах через Брест многие гиды остаются в Бресте и встречают новую группу через день, а иногда в эту же ночь.

Но наш тур через Санкт-Петербург. А та другая группа остается без гида? Едут одни без сопровождающего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гидов ТТВ нормальное явление катать несколько туров подряд. В турах через Брест многие гиды остаются в Бресте и встречают новую группу через день, а иногда в эту же ночь.

Дело не в этом. Наш тур начинается 3 мая, в это время Алексей Пономарев будет вести тур 1NB, который заканчивается 6 мая)) А 8 мая он отбывает в новый тут. То есть Алексей Пономарев - не наш гид!

В связи с этой ошибкой ТТВ хочется надеяться, что и дата выхода виз тоже ошибка/опечатка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...