Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9FS Испания - море + Швейцария (ж/д+автобус). 03.07.2013!


Рекомендуемые сообщения

Ой...чуть не подпрыгнула от радости что уже есть попутчики...но оказалось...что у троечки нет 0...а я еду именно в этот тур...именно в июле...но 30. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...чуть не подпрыгнула от радости что уже есть попутчики...но оказалось...что у троечки нет 0...а я еду именно в этот тур...именно в июле...но 30. :sad:

эх, жалко, что вы не с нами! но все равно, хороших вам попутчиков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! Мы тоже едем 3 июля, какие у вас места?)

Привет! нас два человека: я и мама :) у нас 11 место с левой стороны. какие у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! нас два человека: я и мама :) у нас 11 место с левой стороны. какие у вас?)

Нас тоже двое, тоже с мамой, 3ряд с правая сторона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже двое, тоже с мамой, 3ряд с правая сторона)

.

хорошо! мне 22 года, а вам?)

вы уже были в какой-нибудь из стран, которые мы будем посещать в этом туре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

хорошо! мне 22 года, а вам?)

вы уже были в какой-нибудь из стран, которые мы будем посещать в этом туре?)

Мне 18, были в Германии (Берлин) и во Франции(Париж). А вы? Первый раз в автобусный тур?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 18, были в Германии (Берлин) и во Франции(Париж). А вы? Первый раз в автобусный тур?

в автобусный тур в третий раз. а вы?

мы тоже были в Берлине и в Париже, в остальных странах и городах, которые есть в этом туре - не были :)

на дополнительные экскурсии в Испании собираетесь? в какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в автобусный тур в третий раз. а вы?

мы тоже были в Берлине и в Париже, в остальных странах и городах, которые есть в этом туре - не были :)

на дополнительные экскурсии в Испании собираетесь? в какие?

Мы второй раз в автобусный тур,экскурсии собираемся совмещать с свободным временем, но уже оплатили Монсеррат и Мир Сальвадора Дали. А вы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы второй раз в автобусный тур,экскурсии собираемся совмещать с свободным временем, но уже оплатили Монсеррат и Мир Сальвадора Дали. А вы?

мы тоже хотим на Монсеррат и Сальвадора Дали. а еще думали поехать в парк аттракционов Порт авентура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже хотим на Монсеррат и Сальвадора Дали. а еще думали поехать в парк аттракционов Порт авентура.

Мы с мамой не любители парков аттракционов,поэтому уже решили, что точно не поедем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы)))Тоже вдвоем с мамой)У нас 2 ряд,правая сторона))Получается, что перед Вами))))

Как интересно! Это же отлично, а на какой станции метро живете? Были уже в автобусных турах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро Славянский бульвар)))Да,прошлым летом ездила автобусным туром по Европе,но не от ТТВ.На майские собираемся с подругой в тур по Прибалтике(уже от ТТВ))))))А ты где живешь?)И я так поняла у тебя уже был опыт путешествия с ТТВ,понравилось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы)))Тоже вдвоем с мамой)У нас 2 ряд,правая сторона))Получается, что перед Вами))))

нас уже шестеро))))) здорово очень)

а вы в какие экскурсии собираетесь в Испании?)

мы тоже уже ездили от туртрансвояжа в Париж. очень понравилось всё! и сам тур. и организация, и гиды, и гостиницы) и даже таможню быстро прошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще народ подтянется к нам сюда)) Мы оплатили все экскурсии которые нам предложили в офисе))) А вы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще народ подтянется к нам сюда)) Мы оплатили все экскурсии которые нам предложили в офисе))) А вы?))

мы еще не оплачивали. пока думаем. что выбрать. надумали Монсеррат и сальвадор дали. но очень хочется в парк аттракционов Порт авентура!)

а еще я читала что на маршруте будут предлагаться испанское шоу с ужином и средневековый ужин с рыцарским поединком) вот на рыцарский поединок хотим пойти)) ну и на поющие фонтаны в барселоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в офисе Порт Авентуру не предложили,думаю ее оплачивают на месте))Шоу фонтанов в Барселоне стоит посмотреть,мне говорили оно того стоит))))Больше всего жду Барселону и Венецию))А я сколько отзывов перечитала не видела комментариев и фоток с турнира((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не видела, но прочитав, что такое есть, загорелась туда попасть!) может там фотографировать просто нельзя, как на испанском шоу, например. а поездка в парк да. на месте оплачивается. я думаю, туда тоже стоит поехать) еще хочется очень, чтобы мы на рейнский водопад по дороге заехали) и еще куда-нибудь по дороге заезжали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,во многих отзывах пишут что были заезды))В прошлом туре нам не удалось никуда заехать,и туда и обратно на границе был ужас!!!!!Надеюсь в этот раз мы все быстренько сядем в автобус и отправимся в путь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...