Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9FS Испания - море + Швейцария (ж/д+автобус). 03.07.2013!


Рекомендуемые сообщения

Да,во многих отзывах пишут что были заезды))В прошлом туре нам не удалось никуда заехать,и туда и обратно на границе был ужас!!!!!Надеюсь в этот раз мы все быстренько сядем в автобус и отправимся в путь)))

А мы с ТТВ границу относительно быстро прошли, так что не переживай! Организация отличная, тебе точно понравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы еще не оплачивали. пока думаем. что выбрать. надумали Монсеррат и сальвадор дали. но очень хочется в парк аттракционов Порт авентура!)

а еще я читала что на маршруте будут предлагаться испанское шоу с ужином и средневековый ужин с рыцарским поединком) вот на рыцарский поединок хотим пойти)) ну и на поющие фонтаны в барселоне)

В Парк Авентура ездили самостоятельно на электричках, а на обратном пути присоединились к группе в Барселоне на шоу фонтанов в 22.00 и так добрались до отеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Парк Авентура ездили самостоятельно на электричках, а на обратном пути присоединились к группе в Барселоне на шоу фонтанов в 22.00 и так добрались до отеля

у нас просто в программе тура написано, что 6 дней на море, а в любые дни разные экскурсии и среди них написан порт авентура. мы сами вряд ли поедем до парка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 31 место занято!!!!! :dance4: :dance4:

да) а почему то нас всего пока шесть человек объявилось))) я думаю, все места раскупят) девочки, как насчет того, чтобы в лоррете сходить в клуб?))) у меня подруга в прошлом году ездила, говорит, обязательно сходи) там прикольно) иностранцев много ив се такие добрые, угощают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не видела, но прочитав, что такое есть, загорелась туда попасть!) может там фотографировать просто нельзя, как на испанском шоу, например. а поездка в парк да. на месте оплачивается. я думаю, туда тоже стоит поехать) еще хочется очень, чтобы мы на рейнский водопад по дороге заехали) и еще куда-нибудь по дороге заезжали)

На рыцарском турнире фотать можно, просто особо нечего. Это постановочное шоу скорее для детей, кстати которых там очень много. А вот шоу Ла Сиеста стоит посетить, нам ОЧЕНЬ понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) а почему то нас всего пока шесть человек объявилось))) я думаю, все места раскупят) девочки, как насчет того, чтобы в лоррете сходить в клуб?))) у меня подруга в прошлом году ездила, говорит, обязательно сходи) там прикольно) иностранцев много ив се такие добрые, угощают)

Неплохая идея,надо подумать над этим))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыцарском турнире фотать можно, просто особо нечего. Это постановочное шоу скорее для детей, кстати которых там очень много. А вот шоу Ла Сиеста стоит посетить, нам ОЧЕНЬ понравилось.

вообщем, как я поняла, вы не советуете идти на турнир, а советуете лучше на испанское шоу сходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыцарском турнире фотать можно, просто особо нечего. Это постановочное шоу скорее для детей, кстати которых там очень много. А вот шоу Ла Сиеста стоит посетить, нам ОЧЕНЬ понравилось.

Спасибо за совет!Собираемся в этот тур 10 июля и как раз думали стоит ли идти на Ла Сиесту.Теперь точно пойдем. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, как я поняла, вы не советуете идти на турнир, а советуете лучше на испанское шоу сходить?

Не то чтобы не советую, просто рассказала что из себя представляет это шоу. Я не жалею что мы сходили, но если бы не пошли то ничего бы не потеряли. А если выбирать между Ла Сиеста и рыцарский турнир, однозначно Ла Сиеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!Собираемся в этот тур 10 июля и как раз думали стоит ли идти на Ла Сиесту.Теперь точно пойдем. :smile:

Пожалуйста! Мы в прошлом году даже не сомневались идти или нет на шоу фламенко (были в туре 9 FS). И второй бы раз пошли если бы снова поехали в Испанию. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Мы в прошлом году даже не сомневались идти или нет на шоу фламенко (были в туре 9 FS). И второй бы раз пошли если бы снова поехали в Испанию. :smile:

Все, кто были на этом шоу и мой турагент сказали , что лучше остаться голодной( если средств не так уж много), но обязательно потратить деньги и сходить на это шоу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто были на этом шоу и мой турагент сказали , что лучше остаться голодной( если средств не так уж много), но обязательно потратить деньги и сходить на это шоу!!!

Даже так! :ohmy: Тогда точно никаких сомнений! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже так! :ohmy: Тогда точно никаких сомнений! :derisive:

Голодными вы точно не останетесь, Ла Сиеста же с ужином, первое, второе, третье. Каву и сангрию, как закончатся, приносят :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодными вы точно не останетесь, Ла Сиеста же с ужином, первое, второе, третье. Каву и сангрию, как закончатся, приносят :smile:

Даже так?Тогда ожидание становится еще восхитительней!

Девчонки, ничего, что я у вас тут потусуюсь?, поскольку у меня в автобусе еще всего лишь 9 человек, хоть и едем мы через 27 дней после вас по этому маршруту. У вас такая веселая уже компания, и можно строить совместные планы! А мне так этого не хватает... :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодными вы точно не останетесь, Ла Сиеста же с ужином, первое, второе, третье. Каву и сангрию, как закончатся, приносят :smile:

Это еще один большой "+" ,определенно. :biggrin: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я почитала отзывы о рыцарском турнире и в общем, посетившие турнир, очень довольны! тем более, что после турнира еще и фламенко танцуют, а потом еще и дискотека для посетителей)))

и кстати 12 мест осталось в автобусе :) люди, забронировавшие места на тур, где вы все?)) пишите сюда - познакомимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Только вчера вернулась из тура "Та самая Прибалтика" от ТТВ) Организация тура на 5+!!!!!) Уверенна, что наша с Вами поездка тоже пройдет великолепно и останется масса положительных впечатлений!!!! :i-m_so_h:

Осталось подождать 2 месяца :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята. объявитесь. кто еще выкупил места на наш тур!!!) хочется познакомиться заранее! и найти единомышленников поехать в парк аттракционов - Порт Авентуру!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...