Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Доставка пакета документов для визы в ТТВ


Вербочка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

У меня вот такой вопрос к ТТВ, или к тем, кто может внести ясность в данном вопросе.

1. С 17 по 20 мая планирую быть в Москве, могу ли я сама ( а не курьер турагентства) доставить пакет документов в офис ТТВ, необходимый для оформления испанской визы?

По срокам укладываюсь, документы должны быть датированы не ранее 3-х месяцев до дня выезда, а выезд мой 30 июля.

 

2. Могу ли я также захватить пакет документов в ТТВ у моей золовки, она едет в тур 20 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я сама ( а не курьер турагентства) доставить пакет документов в офис ТТВ

Могу ли я также захватить пакет документов в ТТВ у моей золовки

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция метро Китай-город; выход к Солянскому проезду, улице Солянка; далее пешком

 

http://maps.google.r...&via=1&t=m&z=16

 

Можно еще от ст. м. Чистые Пруды доехать на трамвае 3 или 39 до остановки Воронцово Поле - там чуть поближе идти будет...

 

http://maps.google.r...&sz=16&t=m&z=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще от ст. м. Чистые Пруды доехать на трамвае 3 или 39 до остановки Воронцово Поле - там чуть поближе идти будет...

А также на трамвае "А".

Дорога трамваем от Чистых прудов займет раза в 2 больше времени, чем пешком от Китай-Города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я сама ( а не курьер турагентства) доставить пакет документов в офис ТТВ, необходимый для оформления испанской визы?

 

В 2010 году сам отвозил документы. В агентстве документы запечатали и написали фамилию того, кому их необходимо передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделаю...а то цены курьерские ныне таковы, что проще самой до Москвы добраться ( тем более, что и другие дела еще образовались в столице.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте.Да, можете.http://www.tourtrans.ru/pages/contacts/main_office.html. С уважением визовый отдел.

 

Я так поняла, что Вы ответили на вопрос Вербочки, заданный в 2013 году)))) :scratch:

 

Здравствуйте! Тур 9F+ с 07.06.2014 года - до какого числа нужно предоставить документы на визу?

 

На мой вопрос ответьте пожалуйста)) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Я так поняла, что Вы ответили на вопрос Вербочки, заданный в 2013 году)))) :scratch:

 

 

На мой вопрос ответьте пожалуйста)) :ph34r:

Здравствуйте. До 10 мая.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А в этом году вопрос у меня такой по документам на визу Греции на тур 10 А от 30.06.2014:

В требованиях к документам указан срок "не более 40 дней до выезда", в Москве буду 16-19 мая (то есть совсем немножко больше, чем 40), но документы, в т.ч. справку о доходах могу датировать любой нужной датой.В такой вариации возможна доставка пакета документов непосредственно мной и непосредственно в офис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом году вопрос у меня такой по документам на визу Греции на тур 10 А от 30.06.2014:

В требованиях к документам указан срок "не более 40 дней до выезда", в Москве буду 16-19 мая (то есть совсем немножко больше, чем 40), но документы, в т.ч. справку о доходах могу датировать любой нужной датой.В такой вариации возможна доставка пакета документов непосредственно мной и непосредственно в офис?

Конечно, возможна, раз с документами все в порядке  будет. Я несколько раз бронировала через ТА, а документы сдавала в офис сама, пользуясь тем, что была в командировке в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...