Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"9MF-more 7 сентября 2013 года" Кто смелый - поехали с нами :)))))))))


Рекомендуемые сообщения

Кого-то пугают ночные переезды и дорога через всю Европу на Автобусе. А мы считаем, что это здорово! И нисколько не утомительно!!!

 

Мы видим в таких поездках только плюсы! Прежде всего масса впечатлений, полученных не только в городах, но и на полпути к ним. Во-вторых, намного больше времени на прогулки по городам, нежели во время туров без ночных переездов!

 

Кто решился отправиться сухопутным лайнером в это сентябрьское странствие по Европе с длительной остановкой в Испании - давайте знакомиться :)))

 

А нет - просто желаю таким же путешественникам, как наша семья, удачи и попутного ветра :)))))

 

2a3465d141e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то пугают ночные переезды и дорога через всю Европу на Автобусе. А мы считаем, что это здорово! И нисколько не утомительно!!!

 

Мы видим в таких поездках только плюсы! Прежде всего масса впечатлений, полученных не только в городах, но и на полпути к ним. Во-вторых, намного больше времени на прогулки по городам, нежели во время туров без ночных переездов!

 

А нет - просто желаю таким же путешественникам, как наша семья, удачи и попутного ветра :)))))

 

Съездил бы еще раз, отличный тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мне хочется съездить в этот тур хоть раз :))) Теперь боюсь, чтобы автобус набрался... И тур состоялся :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как здорово :) Тогда наше первое знакомство произойдет в поезде москва-брест :) 

до поездки остался месяц :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, вы уже начали документы на визу собирать? а то наш оператор о нас немного позабыл :) никто не знает, до которого времени надо все справки с работы или из банка сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, вы уже начали документы на визу собирать? а то наш оператор о нас немного позабыл :) никто не знает, до которого времени надо все справки с работы или из банка сделать?

 

Начинайте оформлять документы уже в понедельник, а то рискуете в тур не попасть - ведь до Вашего тура осталось меньше месяца, а документы еще нужно переслать в ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинайте оформлять документы уже в понедельник, а то рискуете в тур не попасть - ведь до Вашего тура осталось меньше месяца, а документы еще нужно перес

 

скажите, вы уже начали документы на визу собирать? а то наш оператор о нас немного позабыл :) никто не знает, до которого времени надо все справки с работы или из банка сделать?

Мы уже в конце июня сдали документы , ждём когда агент позвонит сообщит что всё нормально визу дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, вы уже начали документы на визу собирать? а то наш оператор о нас немного позабыл :) никто не знает, до которого времени надо все справки с работы или из банка сделать?

мы собрали на прошлой неделе, сегодня их в Москву отправляют. наш турагент сказала что сегодян край, за месяц документы надо подать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово мы не одни с Иркутской обл.))))

да и нас это радует! вы до москвы на поезде или самолетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и нас это радует! вы до москвы на поезде или самолетом?

До Красноярска поездом. а от туда до Москвы самолётом. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Красноярска поездом. а от туда до Москвы самолётом.

И мы так же :) 5 сентября вылетаем с Красноярска. А вы какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 6-го))) Жаль разминулись маленько )))

Да, жаль...  7-го встретимся на вокзале в Москве. У вас места какие в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль...  7-го встретимся на вокзале в Москве. У вас места какие в автобусе?

У нас 8 правые места , а у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Нина моего мужа Алексей, а вас? :smile:

Очень приятно)))))) Я - Настя (на фото слева) и моя подруга Лена (на фото справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едем с Вами:))) С Красноярска 7го  вылетаем!

здОрово! нас уже  много набирается с наших краев)))))) Как вас звать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно)))))) Я - Настя (на фото слева) и моя подруга Лена (на фото справа)

Приятно познакомиться))) :smile2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...