Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Коваловская Анастасия


Рекомендуемые сообщения

Вот и мне интересно.Наверно, новенькая.Будем надеятся, что такой шикарный тур ничто и никто не испортит!Наверняка, если новенькая, то будет стараться.Главное, чтобы мы все и везде успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в тур 4а,гид Коваловская Анастасия! Кто путешествовал с ней,расскажите...

посмотрите здесь: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12863-spasibo-gidu-kovalovskoi-anastasii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала благодарности.Не новенькая.Анастасия,наверно, по Италии чаще ездила, да и в нашем туре 4а была .Да здравствует, АЛЬПИЙСКИЙ ВОЯЖ С АНАСТАСИЕЙ!!!Все будет хорошо, нет, ОТЛИЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила с Настей в Закопане (4L). Собранная, приятная в общении, внимательная. С виду худенькая, хрупкая, но умеет настоять на своем, а это часто так необходимо, чтобы программу успеть выполнить и ни у кого на поводУ не пойти. Мне понравился стиль Насти Коваловской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо большое! Да,для нас главное выполнить( и перевыполнить программу)! Успеть везде и не заблудиться,желательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коваловская Анастасия сопровождала нас три года назад в нашем первом туре 4АК+ . Начитавшись на форуме восторженных отзывов о выдающихся гидах ТТВ, ждали и от Анастасии тех же качеств. Не дождавшись, были слегка разочарованы. А сегодня, сравнивая Анастасию с гидами последующих туров, могу Вам сказать: программу тура выполнит безукоризненно, нигде не будете ждать опаздывающих экскурсоводов(они вас будут ждать), ваш отдых будет четко организован. Сейчас для нас это гораздо важнее интересных рассказов о посещаемых странах (сами готовимся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили с Настей 6 лет назад в наш первый тур от ТТВ. Работает давно, ранее у нее была другая фамилия. Отзывов и благодаргностей на форуме было много. Очень хороший качественный гид. За 6 лет есть с кем объективно сравнить. Благодаря Насте мы постоянные клиенты ТТВ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила с Настей по Италии прошлым летом.С Настей было просто приятно путешествовать. Она ответственный, общительный, пунктуальный,интересный и понимающий человек. Анастасия опытный гид и профессионал своего дела. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже во всех темах писала благодарность Насте за четко,грамотно органтзованную работу!Вам очень повезет с гидом.Но няньчиться она с Вами не будет,наверно поэтому Лазурь была разочарована?И кстати рассказывала она о посещаемой стране всю дорогу,причем не только официальную информацию,но и стиль,уклад жизни в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати рассказывала она о посещаемой стране всю дорогу,причем не только официальную информацию,но и стиль,уклад жизни в них.

Вам повезло. Везение не может быть вечным; невезение, к счастью, тоже (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но няньчиться она с Вами не будет,наверно поэтому Лазурь была разочарована?

Если от вас ускользает смысл сказанного, это не повод заменять его своим(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои,не ссорьтесь по-пустякам,пожалуйста! Спасибо всем за информацию! Уже приехала первая группа из обновленного вояжа,но пока, молчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя - замечательный гид! Собранная, спокойная, пунктуальная, замечательный организатор, интересный собеседник, Профессионал (с большой буквы) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я ездила с Настей. Как раз по Италии. На следующий год поехала по Чехии, как раз 4 АК+, очень хотела, что бы была тоже Настя, но увы)) Она опять уехала по Италии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я тоже ездила с Анастасией в тур 3AVG с 27.10.2013. Очень понравилась и как гид и как человек!Интересно рассказывает о каждом городе,хорошо ориентирует.Скучать не приходилось.Если кому-то предстоит с ней поехать- то вам крупно повезло!Настя-отличный гид!Спасибо за прекрасное путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...