Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Какой ряд лучше на левой стороне - 8-й или 9-й? Перегородка, телевизор, второй выход с правой стороны?


VesnaV

Рекомендуемые сообщения

А я удивлялась всегда тому, что в автобусе многие спят и днём и ночью!Проехали границу, визы поставили и спать до ночи.Я конечно понимаю, что ночью ничего в окно не увидишь, да и уже усталость накатывает, но чтоб днём спать :ohmy: .Та же Польша- замечательная страна, ведь почти всю проезжаем!

А в последний раз все захотели какой-то советский фильм смотреть, и те кто спит всегда ,громче всех кричали чтоб фильм поставили: в итоге 5 минут посмотрели и опять весь автобус в храпе.

:biggrin:  С автобана не очень чего и увидишь... А кричали," те кто спит всегда", наверное, потому что дома тоже под телевизор привыкли засыпать ... :laugh: ( особенно под советские фильмы,которые все наизусть знают!)  " Автобус в храпе " - вообще, 5 баллов !!!! :rofl:  Спасибо, супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была я однажды в туре на месте 6ЛО, где как раз и была эта перегородка между окнами. Сразу как увидела - ахнула,  но очень скоро перестала её замечать. И всё рассматривала за окном, и фотографии делала - и очень даже много удачных ( спасибо водителям за чистые стёкла!). А вот во время ночного переезда эта перегородка ещё и помогла: на ней был крючочек, на который я повесила ветровку и так уютненько устроилась, даже неплохо выспалась!   Всем удачного отдыха и интересных путешествий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно через стекло автобуса просто ужасные снимки получаются даже из проф.аппарата. Больше снимать не буду из окна, одно разочарование. А я беру место обычно у прохода чтобы было куда ноги девать и еще на первых рядах. Спасть в автобусе не могу (конечно могу слегка и иногда вздремнуть, но это минут 5-10) и поэтому кроме как смотреть на виды люблю смотреть фильмы. Сейчас в последнем туре нам ставили фильмы той страны  по которой мы ехали. Были исторические (очень понравился фильм про королеву Австрии Сиси), ставили кинокомедии разные. наших фильмов не было ( ну я была лично рада этому, т.к. их можно при желании и дома посмотреть). Еще могу сказать что обычно ( по моим наблюдениям)  более активная часть автобуса это задняя часть автобуса.Но мы впереди сидящие тоже были достаточно активны. Так что в автобусе главное отличное настроение, со всеми быть в хороших отношениях и ни какая перегородка вам мешать не будет :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:  С автобана не очень чего и увидишь... А кричали," те кто спит всегда", наверное, потому что дома тоже под телевизор привыкли засыпать ... :laugh: ( особенно под советские фильмы,которые все наизусть знают!)  " Автобус в храпе " - вообще, 5 баллов !!!! :rofl:  Спасибо, суп

Причём как ни странно "храпящие" молодежь, мои ровесники!Пенсионеры только не спали и мы с мамой)

Вообще спится хорошо в поезде, под стук колёс, старая-добрая романтика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно через стекло автобуса просто ужасные снимки получаются даже из проф.аппарата. Больше снимать не буду из окна, одно разочарование. А я беру место обычно у прохода чтобы было куда ноги девать и еще на первых рядах. Спасть в автобусе не могу (конечно могу слегка и иногда вздремнуть, но это минут 5-10) и поэтому кроме как смотреть на виды люблю смотреть фильмы. Сейчас в последнем туре нам ставили фильмы той страны  по которой мы ехали. Были исторические (очень понравился фильм про королеву Австрии Сиси), ставили кинокомедии разные. наших фильмов не было ( ну я была лично рада этому, т.к. их можно при желании и дома посмотреть). Еще могу сказать что обычно ( по моим наблюдениям)  более активная часть автобуса это задняя часть автобуса.Но мы впереди сидящие тоже были достаточно активны. Так что в автобусе главное отличное настроение, со всеми быть в хороших отношениях и ни какая перегородка вам мешать не будет :i-m_so_h:

Да, действительно самая активная часть в автобусе, это все после 9 места)Когда первый раз ездила, уши закладывало от смеха ,криков и ПЕСЕН людей сзади)Поначалу было даже весело, но потом надоедали.Но мы едим мир смотреть, так что на все эти шалости можно закрыть глаза и наслаждаться приятными минутами, часами, днями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я удивлялась всегда тому, что в автобусе многие спят и днём и ночью!Проехали границу, визы поставили и спать до ночи.Я конечно понимаю, что ночью ничего в окно не увидишь, да и уже усталость накатывает, но чтоб днём спать :ohmy: .Та же Польша- замечательная страна, ведь почти всю проезжаем!

А в последний раз все захотели какой-то советский фильм смотреть, и те кто спит всегда ,громче всех кричали чтоб фильм поставили: в итоге 5 минут посмотрели и опять весь автобус в храпе.

Ну и что такого в том что кто-то спит в автобусе. Мне так все равно кто чем в автобусе занимается, хотят спят, хотят в окно смотрят. Тоже бывает могу уснуть когда длинный переезд и если был ранний выезд и не вижу в этом ничего плохого. Да и что там смотреть в окне если едем по автобану или в 10-ый раз по Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что такого в том что кто-то спит в автобусе. Мне так все равно кто чем в автобусе занимается, хотят спят, хотят в окно смотрят. Тоже бывает могу уснуть когда длинный переезд и если был ранний выезд и не вижу в этом ничего плохого. Да и что там смотреть в окне если едем по автобану или в 10-ый раз по Польше.

Мария, мне по сути тоже как-то всё равно)Не подумайте, что я зануда которая возмущена до предела.Скорее всего взыграли мои принципы:3. Но Вы правы, по себе людей не судят.

Единственное что хочу добавить: 4-й,5-й,10-й раз поеду и всё-равно буду получать удовольствие от всего ,что происходит за окном!Я на работу по тупым пробкам 5 дней в неделю езжу по 3-4 часа в день, и постоянно за окном убожество полное, и когда в область выезжаю тоже самое.А вот в путешествиях раз в год бываю, и не упускаю возможности отвлечься на новые виды и т.д. это же формирует атмосферу счастья и беззаботных каникул!...Ну Вы поняли меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче в автобусе Мерседес никаких перегородог не было нигде!Сидел на втором ряду-здесь единственно немного впереди перед окном диагональная связь корпуса автобуса,которая не особо мешала.Да,через окна фотографировали,но в этот раз шоферы настолько видимо чувствовали себя элитой,что ни разу стекла не протирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...