Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4А Альпийский вояж с 24 июня 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

У меня подруга, которая занимается нашей заявкой, сегодня звонила в ТТВ. Ей сказали, что все нормально и с австрийской визой это нормально в день отъезда группы получать паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга, которая занимается нашей заявкой, сегодня звонила в ТТВ. Ей сказали, что все нормально и с австрийской визой это нормально в день отъезда группы получать паспорта.

20-го может что-то новенькое будет известно.. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в ТТВ, сказали что документы сдают на всю группу в один день. Дату выдачи виз устанавливает консульство и значит наши документы будут готовы раньше. В какое время 21 июня смотреть о получении виз они не могут сказать, "как только получат, так сразу и разместят информацию на сайте". Будем ждать, остался один день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно некоторое волнение присутствовало. Мало ли что придёт в голову этим консулам.... Но теперь тревоги позади - завтра вылетаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно некоторое волнение присутствовало. Мало ли что придёт в голову этим консулам.... Но теперь тревоги позади - завтра вылетаем!

Вам сказали какую-то информацию по автобусу, телефон гида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сказали какую-то информацию по автобусу, телефон гида?

 

Я спрашивала по электронке - ответили, что сообщат информацию о присоединении через ТА. Не знаю, в каком это будет виде, но я уже и спокойна - прибытие поезда знаю, фамилию гида тоже, схему вокзала разглядела. Теперь главное - в Брест из Минска вовремя попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно некоторое волнение присутствовало. Мало ли что придёт в голову этим консулам.... Но теперь тревоги позади - завтра вылетаем!

А кому-то не открыли или позже дадут, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-то не открыли или позже дадут, непонятно.

Я поняла, что не открыли. Когда позже открывают обычно дату пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...