Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Улыбка Кекенхофа и слезы Бенилюкса" от 8 мая 2013 года"


Рекомендуемые сообщения

Лена, в прошлом году все выезды были в дожде. Исключением оказался сентябрьский. Для меня это огромное преимущество. Вспомни, как нас поливали дожди в прошлом году в Италии, был апрель месяц. В этом году апрель в Испании-Португалии для меня был отличным, но ведь другие группы чуть ли не в снег попали. Но то, что дождей не будет, все-таки больше вероятности в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокационный вопрос - когда лучше ехать этот тур? Апрель-май, я так понимаю, цветут тюльпаны и весной есть заезд в Кекенхоф. У Татьяны из Москвы из сентябрьского тура был восторженный отзыв. Да и заезды каждые месяц не по одному вплоть до октября. Какое будет мнение у побывавших туристов?

Я ехала ради Кекенхофа, поэтому выбирала весеннюю дату. С погодой нам повезло, но другие группы - чуть раньше, чуть позже попадали на дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этим удивить уже сложно, сколько было, хотя бы в той же Италии: "Какая была погода на той неделе, какая погода! Жаль, сейчас дожди, но через несколько дней опять отлично будет" :biggrin:

 

К тому, на что не могу повлиять, я отношусь философски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо обращать внимание н погоду, она непредсказуема. Всегда возите с собой теплую непромокаемую одежду, обувь, дождевик. Я была в том году в июле, Польша начиналась с 30 градусов жары, а потом к Голландии ливни и бесконечный холод. Но это абсолютно не повлияло на мое настроение. Мне было тепло и комфортно не смотря ни на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне дождь не мешал и настроения не портил. Обувь запасная была под сиденьем в автобусе, зонт и дождевик с собой. Самое главное - это получить удовольствие от поездки и не грустить от плохой погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я же, в большей степени, не про погоду спрашивала. Точнее, не про текущую погоду, а про особенности каждого сезона. С весной всё всё понятно - Кекенхоф, всё цветёт. Лето? Более стабильная и тёплая погода, зелень? У осени какие плюсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...