Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4GT c 01 сентября 2013 года


Рекомендуемые сообщения

Эт почему?  :popcorm1:

:-) Сидевшие за нами в том венгерско-хорватском путешествии неодобрительно говорили, что специально бронировали передние места, чтоб никто впереди не мельтешил. А тут мы откуда ни возьмись..

 

Так - с ... ждем когда официально назначат гида и группе выдадут визы ... )

С гидом понятно..мы с подругой ездим совместно уже более 10-ти лет, и за все это время это у нас - первый сопровождающий-мужчина! Нет, мы слыхали, что такое бывает, и даже один раз своими глазами видели :biggrin:, но с нами такого еще не случалось. Однако, Anton V. Gartman, точно женское царство отменяецца!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Гид тоже есть- Олег Пирязев, Ездили с ним в тур вся Германия- все продумано, четко, много дополнительного и интересного.

А  по отелям надо послать запрос, спасибо за информацию.

Т.е. можно надеяться на дополнительные экскурсии? :-)

 

Доброго всем дня и приятных сборов в поездку!!!!  Вам очень повезло с гидом! 

Спасибо! Уже иголочки покалывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато еще для чумоданов-то  :biggrin:

А насчет виз не поняла - они открыты или еще нет?

 

Лично я уже свой собираю потихоньку ... А на счет виз - вроде ж 30 окончательно будет известно, кто через ТТВ открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что не то слово - спать будет некогда ))) 

Эк Вы настроились.. :biggrin:

Не, спать надо. Этого техника безопасности требует. Нехорошо по горам в полусонном состоянии лазить;-)

 

Лично я уже свой собираю потихоньку ...

Хм..моей долгосрочной памяти на это не хватит - к концу недели уже не буду помнить, что положила туда вначале :biggrin:

Пока что озаботилась только покупкой ботинок на толстой подошве и подбором курток среди имеющихся.

А, да..еще посмотрела отзывы съездивших и мужественно читаю щас "Хайди или Волшебная долина"  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

 А на счет виз - вроде ж 30 окончательно будет известно, кто через ТТВ открывает.

Да, щас уже висит инфа, а утром еще не было даты 30.09.2013.

Где-то в глубине души звенит  тревожный голосок:"А вдруг не дадут??" :ph34r: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк Вы настроились.. :biggrin:

Не, спать надо. Этого техника безопасности требует. Нехорошо по горам в полусонном состоянии лазить;-)

Я ж челябинец! Мы, после последнего метеорита, и в сонном состоянии способны закопаться в грунт даже через асфальт в течение 100 секунд!  :scratch:А какая разница копать вверх или вниз? ))) 

 

Пока что озаботилась только покупкой ботинок на толстой подошве и подбором курток среди имеющихся.

Из этого я понимаю только одну женскую проблему: ОПЯТЬ НАДЕТЬ НЕЧЕГО!!!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж челябинец! Мы, после последнего метеорита, и в сонном состоянии способны закопаться в грунт даже через асфальт в течение 100 секунд!  :scratch:

:biggrin: Ну да, достали луну с неба для любимой :tongue: А после неведомого небесного свечения, небось, и тоннель в грунте сами себе осветить можете :mosking:

 

Из этого я понимаю только одну женскую проблему: ОПЯТЬ НАДЕТЬ НЕЧЕГО!!!  :biggrin:

Отнюдь нет ;-) Есть проблема выбора: что взять с собой в ограниченное чрево чемодана - при условии, что объем наверняка пополнится. Куртки и ботинки - это не хухры-мухры, а минимум треть:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит пересадили? Мы ,вообще то, радовались, что  у нас на последнем ряду есть свободное место. Или вас не совсем "взад" задвинули?  В принципе в этом туре переезды не такие большие, самое утомительное это Польша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит пересадили? Мы ,вообще то, радовались, что  у нас на последнем ряду есть свободное место. Или вас не совсем "взад" задвинули?  В принципе в этом туре переезды не такие большие, самое утомительное это Польша. 

 

Ну Польша мне не грозит. Похоже на это свободное место и пересадили) Вроде 12 ряд будет. Там еще где то под самый конец освободилось? Разбираться уже некогда - все буду делать по ходу. 

 

Всем попутчикам спокойного последнего дня на работе! ) Скоро увидимся! ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ур-раа! :dance4:

 

Уже хотела звонить в ТТВ, беспокоиться. Особенно призадумалась после того, как несколько дней назад в "Отправлении" промелькнула инфа о невыдаче швейцарской визы человеку.

 

До встречи! Там две группы, вроде, собирается - но мы не перепутаемся  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...