Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4GT c 01 сентября 2013 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет) Путешествую без компании в этом туре) Автобус наполнился чрезмерно быстро - народ планировал свой отдых еще до начала мая, что места все раскуплены? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Путешествую без компании в этом туре) Автобус наполнился чрезмерно быстро - народ планировал свой отдых еще до начала мая, что места все раскуплены? )

Привет. Только что вернулась из тура 8XL, 4 GT планирую на следующий год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Только что вернулась из тура 8XL, 4 GT планирую на следующий год

 

Привет, Ксана) ну кто бы мог подумать, что мы можем пересечься в интернете) С 10 летием выпуска тебя) Ты еще Ди***ко, или есть фамилия по мужу? ;) про 8ХL - ты все продолжаешь предпочитать Северную Европу? ) 4GT для меня был вообще не ожиданный вариант, оттого и приятный) До 9 мая я о нем даже не слышал) Если есть желание - набери меня на сотку) +7 950 **(две цифры номера твоей группы в универе без учета курса) 20 594.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то на форуме не видно никого из наших попутчиков :sad:

 

Шкерятся :biggrin:

 

Антон, а вы,однако, опытный путешественник :smile:

 

Все за последние 5 лет. :smile: Я тут прикинул - получилось 6 суток чистыми в воздухе на 10 км высоте и расстояние, как будто я три раза облетел планету :dance4:

P1010752.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Антон, ты молодец! Такими темпами тебе скоро новый холодильник покупать придется :smile:

А с попутчиками, действительно, какая то беда и где они все?!

Кстати 04.07 приезжает группа из тура, может девушки нам напишут,как у них все прошло и что предлагали дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати 04.07 приезжает группа из тура, может девушки нам напишут,как у них все прошло и что предлагали дополнительно.

 

Я думаю, что доп.экскурсии, по большей части, зависят от гида: дать нужную рекламу, "зацепить" народ. Погода в горах - это всегда нечто) Отговорить от одного варианта и предложить другой. Общее впечатление - это все же больше организация. Непредвиденные ситуации бывают часть, насколько гладко они проходят - это опыт и умение сопровождающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что- то на форуме не видно никого из наших попутчиков :sad:

Антон, а вы,однако, опытный путешественник :smile:

Мы есть просто времени увы на форум нет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы едем  :smile:

Нас двое: Елена и Светлана. Будем подкреплять собой женское царство  :biggrin:  

Сегодня-завтра поедем отвозить документы в Туртранс  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilosti_37, взаимно :smile:

Места у нас смешные, по-крайней мере, одно - 3ЛО! :biggrin:

 

Какое "страшное" место) Я с минуту приглядывался, чтоб понять почему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilosti_37, мы так далеко по автобусу никогда не сидели. Там какие-то приятности есть?

 

Какое "страшное" место) Я с минуту приглядывался, чтоб понять почему)))

:biggrin: Будем считать, что это - жертва Богу Удачи, и он, зато, будет благосклонен во всем остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilosti_37, мы так далеко по автобусу никогда не сидели. Там какие-то приятности есть?

 

Какие такие "приятности"? ))) Кофеварка поблизости и разработка шейных мышц, когда постоянно оборачиваешься, чтоб посмотреть в заднее стекло) 

 

А если серьезно - 9 мая ни одного места уже не было на выезд 01/09. Кто смог какие места взять - те и заняли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие "приятности"? ))) Кофеварка поблизости и разработка шейных мышц, когда постоянно оборачиваешься, чтоб посмотреть в заднее стекло) 

 

А если серьезно - 9 мая ни одного места уже не было на выезд 01/09. Кто смог какие места взять - те и заняли) 

я бронировал тур в феврале места еше были и после 9 мая можно было поймать пару мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие "приятности"? ))) Кофеварка поблизости и разработка шейных мышц, когда постоянно оборачиваешься, чтоб посмотреть в заднее стекло) 

 

А если серьезно - 9 мая ни одного места уже не было на выезд 01/09. Кто смог какие места взять - те и заняли) 

Ну откуда я знаю, когда Lilosti_37 с подругой бронировали?

Мне говорили, что в конце автобуса можно и пошуметь поболее, тогда как в начале мешаешь гиду ;-)

Кроме того, ходили слухи, что в корме автобуса есть такие места, на которых и полежать можно..

 

Не помню уже, когда мы бронировали, но пол-автобуса было еще свободно. Первый ряд, конечно, занят был..но, я смотрю, и на "нулевом" уже кто-то едет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бронировал тур в феврале места еше были и после 9 мая можно было поймать пару мест

Собственно, еще и щас по-крайней мере одно есть - 1слп ;-)

Мы один раз ездили на таких местах..те еще впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги-попутчики, а скажите мне, пожалуйста, у кого какие планы на Вену? Судя по программе, мы там будем целый день, а из экскурсий имеем общую + Бельведер (подписались на него). В сокровищнице Габсбургов мы уже бывали, а музей Сисси (который по вторникам - а мы там, предполагается, будем именно во вторник) лично меня как-то не очень прельщает. Зато очень хочется увидеть Венскую оперу изнутри. Кто-нибудь планирует туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бронировал тур в феврале места еше были и после 9 мая можно было поймать пару мест

 

Эти места, что сейчас светятся зеленым, недоступны уже с начала мая: система их просто бронировать не дает, типа закончилось место в отеле в Берне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что в конце автобуса можно и пошуметь поболее, тогда как в начале мешаешь гиду ;-)

Ничего! Мы тоже поржать горазды, нисколько не хуже задних рядов! ЕЖ, присоеденитесь с подругой? ;)

 

Кроме того, ходили слухи, что в корме автобуса есть такие места, на которых и полежать можно..

Есть!) только думаю, что лежать будет скучно в этом туре: больно красивые пейзажи ждут нас) 

 

 

Первый ряд, конечно, занят был..но, я смотрю, и на "нулевом" уже кто-то едет ;-)

А Шо? нулевое это которое 1сл или колени водителя? ))) 

 

Собственно, еще и щас по-крайней мере одно есть - 1слп ;-)

Мы один раз ездили на таких местах..те еще впечатления.

Какие такие впечатления?  :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...