Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гид Протасова Татьяна


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, кто ездил с Татьяной, поделитесь впечатлениями о гиде, пожалуйста. Едем с ней в Италию в 3D море-Сорренто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Miss_Alis,в 2008г ездила в 3D-море с Татьяной Протасовой-мне этот гид понравился ,но это,как вы понимаете,моё субъективное мнение:культурная,доброжелательная,спокойная,эрудированная девушка) ,ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nattali, большущее спасибо! Просто на форуме встречала разрозненные и противоречивые мнения...

Это мой самый первый гид в ТТВ!!! Самая любимая поездка из всех 12 туров!!!! Вот мой отзыв о поездке в Италию с Танюшей! http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3377-3d-italiia-otdykhgid-protasova-tatiana-so-02092008/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже был мой самый первый гид.И в ту мою поездку я ещё не знала про форум , да и интернета тогда у меня ещё не было. Ехала в первый раз и очень переживала. Спасибо Танюше, что та моя поездка была на 5 с большим плюсом.Очень много рассказывала про страны и города, которые посещали, смотрели фильмы, которые были в тему и интересные.С нами была ещё и детская группа,которая вела себя не лучшим образом, но и здесь Татьяна смогла проявить себя так,чтобы ни кто не был разочарован и не в обиде.Рассказывала про транспорт и реально помогала им воспользоваться. Предложила нам дополнительные заезды в Ченстохова, Верону, Вроцлов.В нашем последнем кафе,где нас ну уж очень "обслуживали",и уже подумывали,что может отказаться от заказа.Но наша Танюша задержалась на той остановке ,ни кого ни куда не торопила, сказав, что не переживайте,все покушаем и всех дождёмся. Может быть это всё и мелочи,как может показаться, но мне, которая тогда даже ни малейшего представления не имела про автобусные туры, было важно всё это.Вспоминаю своего первого гида с теплотой и нежностью, она не просто красавица, а ещё она очень хорошая умничка. Спасибо Татьяне Протасовой за мой первый, незабываемый тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто ездил с Татьяной, поделитесь впечатлениями о гиде, пожалуйста. Едем с ней в Италию в 3D море-Сорренто.

Я тоже ездила с ней в 3Д-море-Сорренто, только в 2011 году. Мне она очень понравилась. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...