Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1VP (Вена - Прага - Париж) с 2 сентября 2013 года.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Привет! я еду по данному маршруту :derisive:

Привет! Приятно, что нам ответили! А то поначалу создалось впечатление, что на данный форум никто из наших попутчиков не заходит.  Мы - семейная пара из Рязанской провинции.  Места в автобусе 3пп 3по.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, семейная пара из Рязанской провинции!!! Я и мой сын практически напротив вас, место 3 с левой стороны, буду рада знакомству! Мы из Тулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, семейная пара из Рязанской провинции!!! Я и мой сын практически напротив вас, место 3 с левой стороны, буду рада знакомству!

Низкий поклон соседям по автобусу!!! :yes3: Рязань и Тула тоже регионы - соседи. Приятно, когда такие общительные люди будут рядом с нами в поездке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет семейной паре и маме с сыном!!!)А я из Московской области, еду одна :don-t_me: предполагалась поездка в Грецию с подругами, но все не смогли в последний момент, я решила не унывать))) Сижу в конце автобуса- место 12 лп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет семейной паре и маме с сыном!!!)А я из Московской области, еду одна :don-t_me: предполагалась поездка в Грецию с подругами, но все не смогли в последний момент, я решила не унывать))) Сижу в конце автобуса- место 12 лп)

Долой печаль, долой тоску и сон... Сентябрьский тур 1VP для тех, кто в эту жизнь влюблен!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долой печаль, долой тоску и сон... Сентябрьский тур 1VP для тех, кто в эту жизнь влюблен!!! :derisive:

Определенно :biggrin: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за позитив)))) Теперь у нашей команды есть девиз!!))

H2O - девиз не наш! Наш C2H5OH!!!(шутка) Ну ладно, девиз то у нас есть... Народ, путешествующий вместе с нами, а это еще три десятка человек ГДЕ??? :scratch:  Из спячки не вышли? Пора бы уже! Люди Ау!!! :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salut!

Присоединяюсь к команде) Едем с мамой. Осталось только дождаться получения виз)

"Нашего полку прибыло"... :good2: Очень приятно! Правда непонятно откуда мы услышали сей привет.  Передавайте salut и наилучшие пожелания маме!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визы будут готовы 30 августа)) как долго! У сына первый шенген, волнуюсь))))))

Долго - не напрасно... Время летит незаметно. Секунды превращаются в минуты, минуты - в часы, часы в дни... Этих дней осталось всего-то ничего... Скоро уже начнем паковать чемоданы! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нашего полку прибыло"... :good2: Очень приятно! Правда непонятно откуда мы услышали сей привет.  Передавайте salut и наилучшие пожелания маме!!!

 

Спасибо)Вам тоже наилучшие пожелания! :good3:  Мы из Московской области. Наши места 7ло и 7 лп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визы будут готовы 30 августа)) как долго! У сына первый шенген, волнуюсь))))))

Не волнуйтесь) Если всё  чисто и прозрачно с документами, то проблем быть не должно) У меня тоже это первый шенген, но надеюсь, что будет всё нормально. А времени-то, по-сути, немного совсем осталось) И привет, Европа! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь) Если всё  чисто и прозрачно с документами, то проблем быть не должно) У меня тоже это первый шенген, но надеюсь, что будет всё нормально. А времени-то, по-сути, немного совсем осталось) И привет, Европа! :smile:

"...Я хотел бы жить и умереть в Париже... Только б не было проблем с шенгенской визой!"(шутка)

Будем надеяться, что  ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! :good2: Нам  открыли визы!!! :victory: Документы вышли из посольства 16августа. Спасибо ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый ночер)))Neddy кажется я Ваша соседка на 12 дней))я выкупила 12 ЛО))))))))

Привет семейной паре и маме с сыном!!!)А я из Московской области, еду одна :don-t_me: предполагалась поездка в Грецию с подругами, но все не смогли в последний момент, я решила не унывать))) Сижу в конце автобуса- место 12 лп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! :good2: Нам  открыли визы!!! :victory: Документы вышли из посольства 16августа. Спасибо ТТВ!

правда открыли?!!! :dance4: какая прелесть)))еще бы узнать срок, на который они открыты... :whistle3: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! :good2: Нам  открыли визы!!! :victory: Документы вышли из посольства 16августа. Спасибо ТТВ!

Поздравляю!!! Только вот...это всей нашей туристической группе открыли или только вам?) Звонили нашему турагенту (хотя бы просто узнать номер заявки, чтобы проверить) - сказала, что смотреть по номеру тура в конце месяца (ну то есть там, где сейчас стоит информация, что выйдут они 30-го)  :mda: Не подскажете, у кого вы номер заявки узнавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда открыли?!!! :dance4: какая прелесть)))еще бы узнать срок, на который они открыты... :whistle3:

Если вы желаете узнать открыты ли вам визы, введите номер заявки в окошко статуса визы. Там всё и будет написано. Номер заявки вам должны сообщить  в турагенстве или у туроператора, т.е. там, где вы проплачивали тур. 

P.S. Успехов вам в поиске интересующего ответа на этот животрепещущий вопрос... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Только вот...это всей нашей туристической группе открыли или только вам?) Звонили нашему турагенту (хотя бы просто узнать номер заявки, чтобы проверить) - сказала, что смотреть по номеру тура в конце месяца (ну то есть там, где сейчас стоит информация, что выйдут они 30-го)  :mda: Не подскажете, у кого вы номер заявки узнавали?

Я смотрел по своему номеру заявки, который получил от менеджера турагенства, оплачивая вторую часть тура, еще в середине июля.  Там только данные по мне и моей супруге... У меня номер заявки был такой: 1VP02093AC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы желаете узнать открыты ли вам визы, введите номер заявки в окошко статуса визы. Там всё и будет написано. Номер заявки вам должны сообщить  в турагенстве или у туроператора, т.е. там, где вы проплачивали тур. 

P.S. Успехов вам в поиске интересующего ответа на этот животрепещущий вопрос... :derisive:

Спасибо за информацию! В выходные отправлюсь лично выяснять этот вопрос у турагента) И пусть попробует только не сказать номер заявки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! В выходные отправлюсь лично выяснять этот вопрос у турагента) И пусть попробует только не сказать номер заявки )

А зачем вам куда-то отправляться??? Позвоните менеджеру турагенства, пусть он свяжется с центральным офисом ТурТранс Вояжа, где ему и скажут номер заявки. Да, этот номер заявки присваивается тогда, когда турагенство(где вы покупали тур) доставляет ваш пакет документов туроператору непосредственно в центральный офис. Может ваш менеджер этого просто не знает!? Подскажите ему. Пусть не стесняется звонит туда. Там люди "не кусаются"!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...