Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1VP (Вена - Прага - Париж) с 2 сентября 2013 года.


Рекомендуемые сообщения

А вы знаете что сегодня стартовал венецианский кинофестиваль?))) И продлится он до 7 сентября, а это знаете что означает???)) Мы попадем на его кусочек))

Боюсь, что там смотреть не на что будет... Дело в том, что все мероприятия проходят, наверное, вечером и ночью, и все звезды днем спят.. Мы были и на Лидо, где они все жили, но никого... только пустые пляжи...((( А оформление особо ничем не отличалось от обычного, только на Лидо были какие-то биеннале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

А вы знаете что сегодня стартовал венецианский кинофестиваль?))) И продлится он до 7 сентября, а это знаете что означает???)) Мы попадем на его кусочек))

Я что-то никак не соображу.... :scratch: А какое отношение будет иметь наш тур к этому событию??? Мадемуазель, вы случаем ничего не путаете!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то никак не соображу.... :scratch: А какое отношение будет иметь наш тур к этому событию??? Мадемуазель, вы случаем ничего не путаете!?

Да, вы правы, я перепутала. Вена и Венеция абсолютно разные города, но разница в названиях после бессонной ночи выглядит несущественно) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы, я перепутала. Вена и Венеция абсолютно разные города, но разница в названиях после бессонной ночи выглядит несущественно) :smile:

Слава Богу! :thank_yo: Успокоили вы меня, хотя и отчасти... Теперь вот думаю о том, почему вам ночью не спится???  Ночью следует спать и сил перед поездкой набираться... Не волнуйтесь вы так, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел с работы. Решил "пробежаться" по сайту. Порадовал факт открытия виз всем нашим попутчикам по туру 1VP , как уже знакомым, так и незнакомцам, которые до сих пор даже не дали о себе знать. Ничего не поделаешь... И такое бывает! Ну в общем ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь нам осталось дождаться гида. Что-то руководство ТТВ никак  не выставит их нам на  всеобщее обозрение. А ведь 2 сентября с Белорусского вокзала столицы отправляется одновременно аж семь групп! Пока сия информация держится в секрете!
Ждем-с... С нетерпением... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел с работы. Решил "пробежаться" по сайту. Порадовал факт открытия виз всем нашим попутчикам по туру 1VP , как уже знакомым, так и незнакомцам, которые до сих пор даже не дали о себе знать. Ничего не поделаешь... И такое бывает! Ну в общем ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь нам осталось дождаться гида. Что-то руководство ТТВ никак  не выставит их нам на  всеобщее обозрение. А ведь 2 сентября с Белорусского вокзала столицы отправляется одновременно аж семь групп! Пока сия информация держится в секрете!

Ждем-с... С нетерпением... :derisive:

ой)))пасибки за пряздравления)))если честно - пригодились)))у меня народная игра перед каждой поездкой - дадут визу или нет (хотя почему не дадут ?!вот в чем вопрос).....так что довольная и счастливая пошла я дочитаю книгу Агалаковой - может чего интересно-потребительного накопаю в ней))))а гид.......ну в прошлый раз информацию о гиде дали накануне выезда....то есть я ехала в Москву в полной уверенности, что сопровождать группу будет сама группа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой)))пасибки за пряздравления)))если честно - пригодились)))у меня народная игра перед каждой поездкой - дадут визу или нет (хотя почему не дадут ?!вот в чем вопрос).....так что довольная и счастливая пошла я дочитаю книгу Агалаковой - может чего интересно-потребительного накопаю в ней))))а гид.......ну в прошлый раз информацию о гиде дали накануне выезда....то есть я ехала в Москву в полной уверенности, что сопровождать группу будет сама группа))))))

И вам спасибо за совет почитать Жанну Агалакову! :yes3: Не ожидал, что "Всё, что я знаю о Париже"  меня так заинтересует, а самое главное будет очень легко читаться... :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС!!! :ireful:  Это что же у нас за окном творится? Осень наступила? Конец сентября?
Люди, вы случаем ничего не слышали в новостях? А то может быть, пока я сегодня ездил в командировку Дмитрий Анатольевич опять какое нибудь постановление Правительства подписал, согласно которому начало зимы переведено на месяц вперед??? Вот чувствую, что что-то не так... :scratch: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖАС!!! :ireful:  Это что же у нас за окном творится? Осень наступила? Конец сентября?

Люди, вы случаем ничего не слышали в новостях? А то может быть, пока я сегодня ездил в командировку Дмитрий Анатольевич опять какое нибудь постановление Правительства подписал, согласно которому начало зимы переведено на месяц вперед??? Вот чувствую, что что-то не так... :scratch:

а что творится???у нас сегодня солнышко было)))))))народ в футболках гулял.....неужели разница в 800 км так сильно сказываеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что твориться???у нас сегодня солнышко было)))))))народ в футболках гулял.....неужели разница в 800 км так сильно сказываеться?Ну

Днём по Рязани я тоже ходил в рубашке с коротким рукавом. Думаю, что термометр показывал в это время за двадцать со знаком плюс. Но по приезду домой, а это две сотни километров на восток от областного центра, с погодой что-то случилось... От былого дневного тепла остались лишь воспоминания. :cray: Собака не то что по вольеру бегать, из будки своего носа показывать не хочет. Дождь идет не переставая вот уже четвертый час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пятница - ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ!!! :i-m_so_h:  Последний рабочий день перед отпуском подходит к концу. Через час закрою свой кабинет и...  Поеду домой - собирать сумку и чемодан...  УРА!!!!!!!!!!!! :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас! У нашей группы появился гид - Мальгина Юлия.

Правда как-то мало отзывов, а тот, что есть, не сильно восторженный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачно вам съездить! Будем ждать отзывов. Мы едим в этот тур 28 октября так что будут к вам вопросы по поводу тура  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы

Сообщения с отзывами о туре перенесены в новую тему в разделе "отзывы, рассказы, впечатления" http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14996-tur-1vp-vena-praga-parizh-s-2-sentiabria-2013-goda/

Продолжать обмен впечатлениями и рассказ о туре прошу там.

Сообщения об аватарках скрыты, как несоответствующие теме.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...