Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отдых в квадрате. Тур 3FS-море с 22 июля с Макаровой Ольгой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Вот и все, пора возвращаться в реальную обыденность. Наша умопомрачительная сказка закончилась.

Хочется еще раз сказать огромное спасибо:

ТТВ, за чудесную новинку сезона;

Оле, за прекрасно организованный отдых и реализованную сказку;

Нашей группе, за сплоченность и дружелюбие;

Всем, всем, за интерес к теме и соответственно к туру

 

До новых встреч на маршрутах ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька! Огромное спасибо тебе за чудесный отзыв о замечательном туре! Читать и смотреть твои прекрасные фотографии необыкновенное удовольствие. 

С восторгом вспоминаю наш великолепный тур, до сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного. Тур сказочный, красивый, неспешный и, в тоже время, очень насыщенный! Горы, озера, море, большие и маленькие города - тур на любой вкус!

Спасибо ТТВ за такую жемчужину, а тебе, Наташа, за твою мобильность, любознательность, необычайное трудолюбие!

До встречи! 

2013-07-24 13-44-08.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо Вам огромное за это "сногсшибательное" виртуальное путешествие! Вы зарядили меня таким количеством ощущений, впечатлений и эмоций, что их хватит на целый месяц ожидания моей Италии.  А в Чинкве Терре я тоже поеду, уже забронировала отель. Безумно хочу увидеть ночную Манаролу, тот вид на город с тропы просто сводит меня с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что "заразила" вас этим необыкновенным путешествием. Лена, тур действительно чудесный. Тебе и Диме спасибо за прекрасную компанию. Всем огромное спасибо за участие в теме. Ольга, буду с удовольствием ждать и читать Ваш отзыв о поездке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за чудесный отзыв о путешествии, я как будто снова побывала в любимой Италии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grazie mille, Наташа. Такой замечательный отзыв и умопомрачительные фотографии. На следующий год даже и тур выбирать не придется, а что нам "больным Италией", снова в любимую страну и basta. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grazie mille, Наташа. Такой замечательный отзыв и умопомрачительные фотографии. На следующий год даже и тур выбирать не придется, а что нам "больным Италией", снова в любимую страну и basta. :derisive:

Это точно, до этой поездки я была влюблена в Норвегию. А теперь я полюбила Италию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подтверждаю еще раз, теперь в своей теме. Очень хороший, комфортный тур, позволяющий одновременно многое увидеть и отдохнуть. Не потеряйте возможность оказаться в этом туре, не жалейте деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, неужели кто-то в этом сомневается после такого количества рассказов о туре? Неужели есть люди, которые не хотят узнать, что такое "дольче вита"? Никогда не поверю!!! Эх, я бы в него еще раз съездила, если бы были время и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, неужели кто-то в этом сомневается после такого количества рассказов о туре? Неужели есть люди, которые не хотят узнать, что такое "дольче вита"? Никогда не поверю!!! Эх, я бы в него еще раз съездила, если бы были время и деньги.

Может быть не сомневаются, но в личку задают вопросы. Ольга, поехали в очередную "дольче вита".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, "дольче виты" у меня в этом годы будут испанская и греческая, а вот на следующий год готова "рвануть" в итальянскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, "дольче виты" у меня в этом годы будут испанская и греческая, а вот на следующий год готова "рвануть" в итальянскую.

А у меня и в этом году будет итальянская, а если дома будет все нормально, то даже две итальянские, но в разных местах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:derisive: Жду не дождусь этого путешествия!!! Еще 1.5 месяца ждать... но сил уже нет! Читаю Ваш отзыв с "мурашками по коже":))! Столько дополнительных поездок, пока не планирую... но предвкушение снова увидеть ... Церматт и Маттерхорн! Женеву и Анси! Стрезу!  :dance4:  Уже готова идти пешком:)) :declare2:  до Италии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   :dance4:  Уже готова идти пешком:)) :declare2:  до Италии!

Вы не представляете, сколько я планирую пройти пешком в этом году, все в той же Италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Благодаря вашим с Якуткой бесподобным фотоотчётам, я заболела этим туром , планирую его на следующий год. Очень хочется увидеть Маттерхорн в солнечную погоду, побродить по прогретому солнцем Цермату, увидеть вечерний Шамони, окунуться в пьянящую атмосферу Анси и подольше погулять по Монтрё и Женеве...В нашем туре 4GT от 20.06.2013 нам с Александром Евгеньевичем не очень повезло с погодой( это мягко сказано).А в Стрезе мы вообще не жили, вместо запланированного отеля в Стрезе в последний момент ТТВ предоставил отель в Бриге.Все , что мы успели в Стрезе : прогулка по набережной до причала и поездка на Изолу Беллу...Мало катострофически этого замечательного курорта и озера!!! Вот и возникает желание вернуться.Я так много говорила об этом замечательном туре , что в итоге... моя начальница едет в тур с 3.09.2014 с прекрасной Еленой Зайцевой. Как я ей завидую и мечтаю оказаться там, но с моей зарплатой 2 раза в год ездить невозможно. Тем более, что с 3.09.2014г., дочь едет в Италию на Сицилию (3SV-more-avia Katania) Надеюсь , что вместе с их рассказами и фотографиями,  я хотя бы виртуально перемещусь в этот удивительный уголок Европы.

 

P1030004.JPG                 P1030006.JPG

 Дочь кормит альпийских галок на фоне Монблана.          Монблан собственной персоной.

 

Монблан. канат..jpg        Монблан..jpg

Канатная дорога Хельбруннер в Итальянские Альпы и за ними снова Монблан.

 

P1030007.JPG                P1030022.JPG

Все снимки Монблана с горы Эгюйи дю Миди.   Станция канатки к вершине. Шамони.

 

P1030016.JPG                P1030019.JPG

Шамони.

 

P1030021.JPG

 

P1030038.JPG                P1030063.JPG

Наш не очень солнечный Анси...

 

P1030044.JPG                P1030034.JPG

 

P1030041.JPG

Замок Анси.

 

P1030070.JPG          P1030071.JPG

ТАКИМ ХОЛОДНЫМ И МОКРЫМ БЫЛ У НАС ЦЕРМАТ.

 

P1030073.JPG                P1030072.JPG

 

P1030069.JPG                P1030119.JPG

 

Горнерграт..jpg

Видимость на Горнерграте Почти нулевая...

 

P1030108.JPG                P1030111.JPG

Из окна поезда на спуске в Цермат.               А вот и кусочек увиденного Маттерхорна.

 

С погодой в вашем туре вам явно повезло больше.Но мы не хнычем и решение повторить часть маршрута в надежде увидеть другими эти же места только крепнет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты всегда сбываются. Проверено на собственном опыте. Тур действительно очень красив и легок. Если в этом году не получается, не беда, будет следующий год. Я, например, весь год только и жду, когда начнется лето, чтобы поехать в очередное путешествие. Вот в этом году почти дождалась, через 10 дней в новую сказку, в тур 3FM. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты всегда сбываются. Проверено на собственном опыте. Тур действительно очень красив и легок. Если в этом году не получается, не беда, будет следующий год. Я, например, весь год только и жду, когда начнется лето, чтобы поехать в очередное путешествие. Вот в этом году почти дождалась, через 10 дней в новую сказку, в тур 3FM. 

 Наташа. Спасибо за поддержку. В этом году уже был 1NB с 24.04.2014 с Александром Евгеньевичем и двумя моими знакомыми из Екатеринбурга. Придется подкопить чуток на мечту...Удачи Вам в новой сказке, попутчиков легких на подъём и коммуникабельных, гида самого прекрасного, погоды отличной и настроения самого оптимистичного и позитивного.А уж в том , как Вы умеете сделать тур из супер экскурсионного супер- гранд - экскурсионным , мы убедились. Пусть исполнятся все задумки и наполеоновские планы...Людмила Моисеева. Екатеринбург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пусть исполнятся все задумки и наполеоновские планы..

Спасибо, Людмила. Как Вы точно подметили. А планы у меня точно наполеоновские, хочу объять необъятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Удачной Вам поездки! Ждем отчета об объятии необъятного!

О, кажется назрело название темы моего отчета "Объять необъятное". А что, надо подумать. Спасибо, что вернули меня в прошлую поездку. Сейчас еще раз все перечитала, как же здорово было. Друзья мои, кто едет в этот тур, удачи вам. С вами будут работать шикарные гиды. Сам тур этого стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...