Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Какова вероятность, что могут отказать в визе?


Рекомендуемые сообщения

У нас тоже было также, и я спросила своего менеджера,что это значит, на что она мне ответила, это значит,что визы открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можете не волноваться и потихоньку начать собираться.Мы тоже сначала рассматривали этот же тур, и на это же число и чуть позже всё переиначили и едим не много в другой тур,но почти с теми же городами,что и у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете и сами посмотреть на сайте.Мы когда в первый раз поехали, об открытии виз узнали, когда уже почти двое суток ехали в поезде и до Москвы оставалась одна ночь.Вот это было что-то.Об этом сайте я понятия тогда не имела, да и интернета тогда у меня ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не должно было быть написано "виза открыта"?

надо будет завтра в агентство звонить!

Посмотрите не статус заявки, а статус визы. Строчка ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сotton_candy, раньше было написано виза открыта.

Но если написано, что документы вышли из посольства и ни слова про отказ, значит открыты.

Без имени-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выход документов из посольства был 22 июля, так что попозже загляните и посмотрите ещё раз.У нас тоже сейчас написано,что виза открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду проверять ещё... Неужели ещё не известно окончательно?

Всё-таки написано ok... я читала, у кого-то было cancel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день Друзья! Подскажите, пожалуйста, получила у ТА номер заявки, вношу в поле статус визы, выдает "заявка не найдена". Это, что может означать ? Документы в ТА сдали 2 недели назад. Тур 2bis от 03.09. Еду в первый раз, очень волнуюсь :) Заранее Спасибо Большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Друзья! Подскажите, пожалуйста, получила у ТА номер заявки, вношу в поле статус визы, выдает "заявка не найдена". Это, что может означать ? Документы в ТА сдали 2 недели назад. Тур 2bis от 03.09. Еду в первый раз, очень волнуюсь :) Заранее Спасибо Большое.

Вводите заглавными латинскими буквами? Сначала идет код тура, потом 4 цифры число и месяц выезда, потом еще 3 знака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводите заглавными латинскими буквами? Сначала идет код тура, потом 4 цифры число и месяц выезда, потом еще 3 знака.

. Нет, не заглавными:) как-то не подумала. Спасибо. Код такой 2i03093***. Сейчас еще раз попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводите заглавными латинскими буквами? Сначала идет код тура, потом 4 цифры число и месяц выезда, потом еще 3 знака.

все равно не получилось:( видимо все-таки в номере ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводите заглавными латинскими буквами? Сначала идет код тура, потом 4 цифры число и месяц выезда, потом еще 3 знака.

После кода тура перед  4-мя  цифрами числа и месяца выезда нужно сделать пробел (в моем случае  было так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кода тура перед 4-мя цифрами числа и месяца выезда нужно сделать пробел (в моем случае было так).

С пробелом получилось!! Спасибо Большущее RASHa. И оказывается буква одна лишняя была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказов в этом году ( по сравнению с прошлым) просто минимальное количество, да и если все документы в порядке, то волноваться не стоит. Зачем? Настраивайтесь лучше на позитивный лад и мысленно представляйте, как виза у вас уже в руках.

Удачи вам! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...