Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

готовность визы


Рекомендуемые сообщения

В 15.11.2019 в 13:37, Вязьмичка сказал:

Добрый день! В личном кабинете появилась информация, что вышли наши документы из посольства. Ну "раздирает" любопытство ? ,на сколько визы дали? Визы Франция,Дубовик М.Г.и Дубовик М.О.- заранее большое спасибо!

Здравствуйте.... а как посмотреть ? меня тоже разбирает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ
8 минут назад, ostasveta сказал:

Здравствуйте.... а как посмотреть ? меня тоже разбирает)))

в личном кабинете или щёлкнете на путевку саму- выскочит по стрелочке - визы вышли или сданы в визовый отдел тогда и тогда,либо наверху есть статус заявки,статус визы, набираете свой номер заявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите в течение скольких дней документы на получение визы находятся на рассмотрении в посольстве? Ориентировочно через сколько дней меняется статус визы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Shemetova сказал:

Здравствуйте, подскажите в течение скольких дней документы на получение визы находятся на рассмотрении в посольстве? Ориентировочно через сколько дней меняется статус визы

Могу ответить по французскому консульству. Сдавала на визу самостоятельно, на приеме девушка сказала, что будет готово через 2-7 дней. Сдавала документы в субботу в обед, в понедельник в обед же пришло сообщение, что мои документы доставлены в консульство, а вот вторник в 17.40 пришло сообщение, что мои документы получены в визовом центре и их можно забирать. Так что, у меня получилось очень быстро. Зависит, наверное, и от сезона подачи на визу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, джуромская нина сказал:

Могу ответить по французскому консульству. Сдавала на визу самостоятельно, на приеме девушка сказала, что будет готово через 2-7 дней. Сдавала документы в субботу в обед, в понедельник в обед же пришло сообщение, что мои документы доставлены в консульство, а вот вторник в 17.40 пришло сообщение, что мои документы получены в визовом центре и их можно забирать. Так что, у меня получилось очень быстро. Зависит, наверное, и от сезона подачи на визу.

Мы тоже в визовый центр Франции сдавали, но ттв сдали в пятницу утром документы а в обед мы приехали сдать пальцы, вечером уже статус стоял документы сданы в консульство. Поэтому интересно когда будет результат дадут ли визу. Мы первый раз, волнуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Shemetova сказал:

Мы тоже в визовый центр Франции сдавали, но ттв сдали в пятницу утром документы а в обед мы приехали сдать пальцы, вечером уже статус стоял документы сданы в консульство. Поэтому интересно когда будет результат дадут ли визу. Мы первый раз, волнуемся

Не волнуйтесь, если ТТВ документы принял, значит, они у Вас в порядке. Срок, я уже писала - от 2 до 7 дней.  О готовности визы Вы можете задать вопрос ТТВ, есть такая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...