Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9AF-Avia: фото из солнечного лета


Lizzy

Рекомендуемые сообщения

Дальше, (оставив Горд "на потом") поехали в долину в аббатство Сенанк. 

По дороге встречались лавандовые поля, но лаванда на них уже выгодела на солнце, а вот в самом аббатстве еще цвела во всю...

IMG_7630.JPG IMG_7631.JPG

 

IMG_7633.JPG IMG_7636.JPG

 

IMG_7639.JPG IMG_7640.JPG 

 

IMG_7641.JPGIMG_7645.JPG

 

IMG_7651.JPG IMG_7654.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Местная церковь:

IMG_7678.JPG IMG_7679.JPG IMG_7680.JPG

 

IMG_7682.JPG IMG_7683.JPG IMG_7684.JPG

 

Симпатичная деревушка, жалко, что это был, пожалуй, единственный день в туре, когда совсем не светило солнце. На солнышке виды были бы красивее. Впрочем, нас еще ждет посещение этого места в туре по Корсике, надеюсь на солнечные кадры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А далее путь лежит вдоль фруктовых садов и виноградников в городок Менерб:

 

IMG_7686.JPG IMG_7688.JPG

 

Девиз городка: La vie est belle IMG_7689A.jpg - весьма оптимистично!

 

Впрочем, учитывая идиллические пейзажи вокруг, с ними можно согласиться...

IMG_7695.JPG IMG_7708.JPG

 

Панорама_без_названия2.jpg Панорама_без_названия3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночевали мы в городе Ажен. Приехали поздно, так что ничего не увидели, а вот с утра не удержалась и пробежалась по окрестностям...

 

IMG_7736.JPG IMG_7735.JPG

 

IMG_7737.JPG IMG_7740.JPG

 

IMG_7741.JPG IMG_7738.JPG

 

IMG_7753.JPG IMG_7739.JPG

 

IMG_7748b.jpg IMG_7744.JPG

 

Панорама_без_названия1.jpg    Панорама_без_названия2.jpg

 

IMG_7751.JPG В ожидании автобуса... IMG_7754.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием окунулась в тур, из которого только что вернулась! Марина, спасибо за советы, пригодились :smile:

Можно немного добавлю? В Бордо мне очень понравилась  площадь-фонтан "Водное зеркало"

P1120245.JPG

Дети  задорно бегают по воде

P1120168.JPGP1120166.JPG

Ну и мы не удержались!

P1120173.JPG

А еще очень понравился местный Большой театр,не хуже Московского

P1120217.JPGP1120218.JPG

P1120226.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,  мне в целом все понравилось. Питание разнообразное,  курорт прекрасный, не хуже, чем Ллорет де Мар,  а в чем то даже лучше. Слышала,что на следующий год хотят перенести  отдых в Тоса де  Мар из-за некоторых не очень позитивных отзывов. Мне кажется, что это неразумно. Из Тосы выбираться проще,но "Королевство маловато, разгуляться негде" :smile:  Если  мне позволят, то расскажу попозже как замечательно мы провели время в Плайя. Там много маленьких городочков неподалеку - очень красивых и интересных. Отель, учитывая, что это 1-я береговая линия, неплохой.Он старенький, но кондиционер работал исправно, белье  меняли,а учитывая,что на море можно выйти сразу и хоть в купальнике, очень удобно. Добавлю несколько фото из отеля. Я не избалована, хотя путешествую очень много и видела разные отели. Вот фото из отеля. Каждое мнение субъективно и мое в том числе.

P1120719.JPG

P1120722.JPGP1120778.JPG

P1120780.JPGP1120779.JPG

Мне кажется, что у нас был один из самых лучших пляжей на побережье.А какая живописная тропа начинается с нашего пляжа вдоль моря, виды потрясающие открываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, фото просто замечательные! конечно,очень хочеться услышать и рассказ про Плайя...(мы с Фунтиком-Тамарой летим 16.09) может успеем прочитать и ваш отзыв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, фото просто замечательные! конечно,очень хочеться услышать и рассказ про Плайя...(мы с Фунтиком-Тамарой летим 16.09) может успеем прочитать и ваш отзыв))

Мухтар постарается! :biggrin:  Тем более для форумчан, может что-то пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, это у вас явно номер не на пятом этаже, там номера значитлеьно хуже...

У нас номер был на первом этаже, без вида на море.Но и так было хорошо.Когда придешь с моря можно было посидеть на огромном балконе  с видом в сад и отдохнуть от солнца. А то, что не нужно было пользоваться лифтом, нам вообще очень понравилось!Мы ничего не меняли, что досталось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а мы меняли номер,потому как он у нас был размером со спичечный коробок и плюс кондиционер был жутко древний, и чтобы его включить надо было каждый раз на стул залезать и тянуться под потолок (потому как кнопка не работала) и регулировать его было практически невозможно...

IMG_8357.JPG IMG_8352.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полотенца меняли каждый день, и постель один раз в середине отдыха поменяли. Горничная была русская, точнее украинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтенца нам меняли, а белье не поменяли ни разу, правда, поскольку мы через день номер поменяли, то чистое белье тоже досталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на лучше, или придется тоже менять(

Lizzy, а номер меняют без проблем или надо ругаться и доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...