Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9AF-Avia: фото из солнечного лета


Lizzy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

странно, в прошлом году у меня был номер в плайе как раз на пятом этаже. но я что-то не помню каких-то непереносимых неудобств. номер как номер, не отличается ничем от тех, что бывают в других городах и других турах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, в прошлом году у меня был номер в плайе как раз на пятом этаже. но я что-то не помню каких-то непереносимых неудобств. номер как номер, не отличается ничем от тех, что бывают в других городах и других турах

Оль, мы посмотрели несколько номеров на пятом этаже, они очень разные. Но они почему-то посчитали, что супружеские пары могут жить в самых маленьких номерах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер через два от нашего был раза в полтора больше и с более новым кондиционером.

Соседи за 100 евро поменяли номер на номер тоже на пятом этаже, но с видом на море - он был в два раза больше, с большим балконом и новым кондиционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы посмотрели несколько номеров на пятом этаже, они очень разные. Но они почему-то посчитали, что супружеские пары могут жить в самых маленьких номерах...

наверное мне повезло)) но я частенько захаживала в гости к моим попутчицам, их номер тоже на пятом этаже, но в другом крыле. так их номер был идентичным моему, единственное отличие - вид на море. наверное, и им повезло тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду продолжения про Биарриц, тоже восхитил!( а то так влезла в чужой отчет :scratch: )

Да милости просим :popcorm1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, очень не хочется, чтобы отдых в Плайя де Аро отменили, поселок, на мой взгляд, чудесный, море восхитительное. Да и номера можно пережить (ну, или поменять, хотя мы-то меняли немного по другому поводу), зато море в двух шагах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще Плайя де Аро :i-m_so_h:

P1120753.JPG

И еще бухточки

P1120761.JPGP1120759.JPG

и удивительной красоты тропинка,идущая вдоль моря

P1120756.JPGP1120754.JPG

P1120745.JPGP1120748.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, очень не хочется, чтобы отдых в Плайя де Аро отменили, поселок, на мой взгляд, чудесный, море восхитительное. Да и номера можно пережить (ну, или поменять, хотя мы меняли немного по другому поводу), зато море в двух шагах...

Да, Марин, согласна полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, красота какая.....не доживу)))

:biggrin: Обязательно доживете!Уже завидую  белой завистью, все еще впереди........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я бы там еще недельки две, как минимум, понежилась.

Нам даже в магазины лень ходить было, пробежались только в последний день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Плайя это не одна торговая улица, как где-то читала, хотя по ней погулять можно с большим удовольствием и даже с пользой. Те цены,которые предлагают там на купальники (а они достаточно приличные) заставляют что-нибудь приобрести :i-m_so_h: Нам было не лень :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще советую съездить в Барселону,даже если уже были там и посетить парк Гуэль, с октября вход в него станет платным и по предварительной резервации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще советую съездить в Барселону,даже если уже были там и посетить парк Гуэль, с октября вход в него станет платным и по предварительной резервации.

Вот это новость! Марина, это только на зиму или вообще?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш гид в Барселоне сказала,что теперь будет так, сложно содержать и т. д.

хорошо хоть мы уже эту красоту посмотрели! В сентябре ещё раз постараемся попасть! Правда, из-за праздника не протолкнуться будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Во второй половине дня выехали в Сент Эмильон. Если честно, то, если бы была возможность, лучше осталась в Бордо. Второй раз там, в учетом того, что народ ходил в пещеры а потом ездил на дегустацию, делать было в общем-то нечего.

Спустились к виноградникам, посидели на скамеечке, потом медленно побрели вверх по жаре, потом дошли до супермаркета, купили дыню (благо был ножик) и белое вино и устроились в теньке на скамеечке...

 

IMG_7908.JPG IMG_7910.JPG

 

Панорама_без_названия1.jpg Панорама_без_названия2a.jpg

 

IMG_7919.JPG IMG_7920.JPG

 

IMG_7923.JPG IMG_7924.JPG 

 

IMG_7921.JPG IMG_7925.JPG IMG_7909.JPG

 

 

IMG_7928.JPG IMG_7930.JPG IMG_7931.JPG 

 

IMG_7934.JPG IMG_7935.JPG IMG_7937.JPG

 

IMG_7941.JPG IMG_7940.JPG

 

IMG_7938.JPG IMG_7939.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...