Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FS-XL "С Mikkmedved.ем на Мон Блан" 20.07-04.08.13 Латыпова Екатерина


Рекомендуемые сообщения

 

 

Пражский " Мост вздохов"

 

0_d37fe_c38cad67_XXL.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Прелесть какая!  :dance3:  А как его найти в Праге? Может кто-то знает и подскажет название улицы и номер дома?  Очень хочу сама на него взглянуть! Подскажите, знатоки Праги! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Прелесть какая!  :dance3:  А как его найти в Праге? Может кто-то знает и подскажет название улицы и номер дома?  Очень хочу сама на него взглянуть! Подскажите, знатоки Праги! 

Название улицы есть на фотографии    чуть ранее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikkMedved! Присоединяюсь к поздравлениям с заслуженным званием. С большим удовольствием любовалась Вашими потрясающими фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MikkMedved! Присоединяюсь к поздравлениям с заслуженным званием. С большим удовольствием любовалась Вашими потрясающими фото.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название улицы есть на фотографии    чуть ранее ))

Ага, ул.Мала страна и если по ней идти вниз, то мимо никак не пройду. Все верно? Подскажите еще, пожалуйста, по этой же улочке я прямиком попаду в Вальдштейнские сады, да? Эти сады работают только по выходным (инфа из инета) или летом все же ежедневно? Вы в какой день недели там были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Праге на прошлой неделе, в Вальдштейновских садах точно были в понедельник, в летний период они вроде открыты каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Праге на прошлой неделе, в Вальдштейновских садах точно были в понедельник, в летний период они вроде открыты каждый день.

Спасибо! Значит летом работают ежедневно! Очень порадовали!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу поблагодарить Mikkmedved за замечательный отзыв и прекрасные фотографии.

Если можно перед началом туристического сезона я выложу здесь несколько фотографий города, отель в котором есть у каждой группы этого маршрута, но его фотографий я не видела на форуме. Может поэтому он так мне понравился. Это Кремона. Отель находиться в ближайшем пригороде 15 минут пешком и вы на Площади Комунне.

Первое чем поразил город, это абсолютно пустынные широкие, мощенные улицы

 

Мы ориентировались на Башню Торраццо

 

 

 

 

 

 

5 688.JPG

5 697.JPG

5 707.JPG

5 713.JPG

5 728.JPG

5 729.JPG

5 743.JPG

5 771.JPG

5 762.JPG

5 736.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...