Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тысячи французских и итальянских минут.Гид Панфилова Валентина.


Kaisa

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Прочитав этот интересный отчет о туре, как будто окунулась в свою юность: написано таким языком, как мы разговаривали, думали и писали в 70-е годы, так непосредственно и просто, от души. Есть некоторые но,  а ......это запретная тема на форуме.

 

Большое спасибо за полученное удовольствие от описания прекрасного тура.

Я человек-ретро, так что сравнение с 70-ми мне нравится :smile: .Рада, что Вам понравилось))Без "но" в любом случае не получилось бы...))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, может сделать фотографии некоторых покупок? :scratch:

Было бы интересно. Женщинам особенно. А отзыв мне то-же очень понравился. Много про шопинг, и подробненько про поездку. Искренне написала про планы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбка, оч здоровский рассказ! Речь образная, юмор прикольный, инфы куча, и весьма личностное отношение ко всему на свете. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня огромное спасибо. Жду фотографий)

 

Раз Вам с мамой понравился Прованс, обратите внимание на тур 2FS-XL - это целых пять дней на Лазурном берегу (правда, без Парижа, к сожалению). В моей памяти остался как один из лучших туров от ТТВ) - множество впечатлений без особого галопа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня огромное спасибо. Жду фотографий)

 

Раз Вам с мамой понравился Прованс, обратите внимание на тур 2FS-XL - это целых пять дней на Лазурном берегу (правда, без Парижа, к сожалению). В моей памяти остался как один из лучших туров от ТТВ) - множество впечатлений без особого галопа. 

Да, я уже видела, что есть множество туров по Провансу))С превеликим удовольствием отправилась бы в любой из них.Да и по другим странам-турам тоже можно было бы отправиться.Главное здоровье,время и деньги иметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати на счёт путешествий по России и СНГ.Я планирую уже в ближайшее время поездить немного по городам и городишкам и по республикам СССР.Возможно даже сделаю блог здесь.Возможно,это будет интересно читателям форума.Ещё раз спасибо ВСЕМ Вам за отзывы,благодарности,вопросы по моему отзыву о туре Париж-Рим! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати на счёт путешествий по России и СНГ.Я планирую уже в ближайшее время поездить немного по городам и городишкам...

 

Ну чо, ждем на родине Левши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, ждем на родине Левши )

Очень хотелось бы))Кстати, Вы первый человек на моей памяти,который символом написал Левшу, а не пряник.Оригинально!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Вы первый человек на моей памяти,который символом написал Левшу, а не пряник.Оригинально!))

Дима у нас вообще оригинал!)) У него в нике ещё один символ :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, выкладываю специально сделанные фотографии покупок :smile: .Изначально,я хотела только "сумку мечты" сфотографировать, но потом решила и другие вещи.А в процессе фотографирования оказалось,что у меня не такие ровные руки в плане фото и одежду я не умею "щёлкать".Поэтому,я решила компенсировать этот недостаток другими фото: фотки всякой всячины, других покупок в туре(всё то,что осталось ,не было съедено и роздано на сувениры и подарки)).Может быть, кому-то интересно станет)).

 

  Шампунь купленный в Берлине, для эксперимента-проверки на качество.шампунь из чешского отеля.Мыло из Ниццы- я от него в полном восторге!Серенькое,страшненькое, но эффект от него классный(кожа мягкая,волосы блестящие!).

 

  DSC_0001.JPG

 

  Мыло из Ниццы.На вид пыльное, но зато ароматное(пока фотографировала вся комната пропиталась ароматом)Оно у нас в шкафу лежит, так что шубы теперь пахнут ароматами Прованса)).

 

 

  DSC_0005.JPG

 

 

  DSC_0006.JPG

 

  Это шампунь,гель,лосьон из отеля под Кёльном.Привезла, в качестве демонстрации дизайна обычных мыльных принадлежностей.Мне нравится оформление: стильно,лаконично.А это на минуточку, обычные тюбики.Сеть "меркури" рекламируется и продвигается отлично)).

 

 

  DSC_0008.JPG

 

 

  DSC_0009.JPG

 

 

  Духи из Фрагонара.

 

  DSC_0011.JPG

 

 

  Мой фаворит ароматов: фриволь.

 

 

  DSC_0013.JPG

 

 

  Туалетная вода и пробник, который дали в подарок)

 

 

  DSC_0015.JPG

 

 

  Упаковка мыла.Самый интересный аромат у мыла "Мимоза".

 

 

  DSC_0016.JPG

 

 

  Оливковое мыло.Я даже не знаю, когда вскрою его и буду пользоваться: я сразу по приезду достала мыло из такой же серии "жасмин".Не поверите: уже почти 3 месяца прошло, а оно смылилось только на половину!

 

 

  DSC_0019.JPG

 

 

 Состав в принципе стандартный, но что делает это мыло таким долгим( и которое абсолютно не сушит кожу!), неизвестно))Химию не очень хорошо знаю))).

 

 

  DSC_0020.JPG

 

  Знаменитые духи "Пани Валевска", если честно оказались очень тяжёлыми для меня.Хотя я и люблю такие  ароматы, но этот очень сильный!А вот "быть может"- ретро, специально для таких как я)).

 

 

  DSC_0021.JPG

 

  Кулон из собора.Мне нравится.И как память о посещении))

 

 

  DSC_0023.JPG

 

 

  DSC_0024.JPG

 

 

  Арахисовая паста.Тяжёлые банки, но тащить их стоило: очень вкусно!

 

  DSC_0025.JPG

 

 

  DSC_0026.JPG

 

  Оливковое масло,соус песто и травы из Парижа.

 

 

  DSC_0029.JPG

 

  + Соусы))Баночки красивые)).

 

 

  DSC_0030.JPG

 

 

  DSC_0031.JPG

 

   Последняя шоколадка(((.Польская.

 

 

  DSC_0033.JPG

 

  Польские соки.Тоже последние((.

 

 

  DSC_0034.JPG

 

   Кофе!Я присоединилась к тем людям, которые везут кофе из путешествий!Теперь пью только его))

 

 

  DSC_0036.JPG

 

 

  DSC_0037.JPG

 

  Магнитики,ложка и монеты. 

 

 

  DSC_0038.JPG

 

 

  DSC_0039.JPG

 

 

  DSC_0040.JPG

 

 

  DSC_0041.JPG

 

  да-да, я люблю монеты.Пусть даже эти "памятные")

 

 

  DSC_0042.JPG

 

  Мой флорентийский друг))Он на резинке и очень не хотел фотографироваться: изворачивался, кривлялся и вылезал из кадра))

 

 

  DSC_0044.JPG

 

  А это та самая "сумка мечты".Не знаю как вам, но это моя любовь,мечта и верная спутница))Сумка так и стояла в кресле, мне кажется прикольно получилось: с моим собственным медвежатником)) 

 

 

  DSC_0050.JPG

 

 Скини-штанишки.С замочками внизу.

 

 

  DSC_0053.JPG

 

 

  Курточка.Оригинальная, на мой взгляд))

 

 

  DSC_0055.JPG

 

 

  А это фатиновая юбка из DADADA. 

 

 

 DSC_0058.JPG.

 

 

 Кофточка из H&M.

 

 DSC_0052.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

   Кофе!Я присоединилась к тем людям, которые везут кофе из путешествий!Теперь пью только его))

 

А какие цены на кофе были? И какой из этих больше понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие цены на кофе были? И какой из этих больше понравился?

Вот этот белый Коста Рика-из Монопри, стоил 2,69.Мальчик в феске- 10 евро(самый дорогой кофе)Лавацца где-то от 2,5 до 8 за упаковку.Которые дороже по 500 гм.Польский Woshiba- 10 злотых.Которые на фото- я ещё не пробовала.Сейчас варим  уже вскрытые упаковки Лавацца дольче- мне нравится))Уже выпили польскую упаковку.Не помню по цене, но что-то совсем игрушечная она была( я даже брать не хотела, ибо что могут насыпать за такую сумму?), но оказалось очень и даже очень-очень хорошо! :smile: .Ещё 2 упаковки маленьких подарили.

Вот думаю, как полегче собрать чемодан в следующую поездку, чтоб ещё больше кофе купить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выпили польскую упаковку.Не помню по цене, но что-то совсем игрушечная она была( я даже брать не хотела, ибо что могут насыпать за такую сумму?), но оказалось очень и даже очень-очень хорошо! 

Кстати, я тоже на акцию в Польше "купилась"), причем продавался он на развес, и очень даже ничего кофе оказался! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе привожу всегда, отовсюду и помногу. Только единожды кофе оказался кислым и не ароматным. 

   А цена? вот в чём вопрос...В 2 раза дешевле ТАМ, чем У НАС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе привожу всегда, отовсюду и помногу. Только единожды кофе оказался кислым и не ароматным. 

   А цена? вот в чём вопрос...В 2 раза дешевле ТАМ, чем У Нас

Да,полностью согласна))но, надеюсь,что мне кислое не попадётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жаль, что это отчёт не по туру 1NB, в который я еду в апреле. Очень практично! Мне понравилось. В планах 2FS-XL, так что Ваш рассказ о Ницце и Венеции мне пригодится. Спасибо! Удачи Вам и ждём новые отчёты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что это отчёт не по туру 1NB, в который я еду в апреле. Очень практично! Мне понравилось. В планах 2FS-XL, так что Ваш рассказ о Ницце и Венеции мне пригодится. Спасибо! Удачи Вам и ждём новые отчёты!

Спасибо))А когда собираетесь в 2FS?У меня в планах 2АВ летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...