Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осваиваем новые места отдыха в Северной Италии - тур 3FM-avia с 22 июля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна, так я не совсем поняла. Вы едете в этот тур 24 июня или 22 июля?

 Наташа, я  изначально  собиралась  с 24.06.14г., но потом, по целому ряду причин, перешла  на  22.07.14г., а  заголовок почему-то не получается исправить, ну, да и пусть остаётся - может,  это поможет кому-то определиться  с туром и датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       И  ещё немного  об  Италии, Северной Италии,  в  которой  мы  осваиваем  новые  места  отдыха:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, неужели  этот тур прошёл мимо вас? Что-то мне подсказывает, что вы едете с нами?!

Думаю в этот раз поехать первопроходцем с 24 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этот раз поехать первопроходцем с 24 июня

   Слава  первопроходцам!  Ко времени нашего отъезда, возможно, уже и отзыв будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Слава  первопроходцам!  Ко времени нашего отъезда, возможно, уже и отзыв будет?

Как всегда в прямом эфире, начиная с 24 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Желаю, чтобы у вас гидом была  Ольга  Макарова!

Я была бы не против, но даже если будет не Ольга, не беда, мне всегда везет с гидами. Так что при любом раскладе все будет здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Наташа, можно вопрос не совсем по теме? Побывав недавно в садах Хенералифе,  сфотографировала  такое растение (цветок), и  мне не даёт покоя мысль - что это за растение и как  оно  называется?

 

SDC11187.JPG

 

    Вы  не  поможете решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Наташа, можно вопрос не совсем по теме? Побывав недавно в садах Хенералифе,  сфотографировала  такое растение (цветок), и  мне не даёт покоя мысль - что это за растение и как  оно  называется?

 

   

На вскидку не знаю, вечером попробую определить. Если получится, напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово у вас здесь,интересно,давно не заходила на форум,моя поездка под вопросом по семейным обстоятельствам,очень сложно и тяжело отказаться от своей мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово у вас здесь,интересно,давно не заходила на форум,моя поездка под вопросом по семейным обстоятельствам,очень сложно и тяжело отказаться от своей мечты!

Что, Леночка, так всё серьёзно?  Может, всё образуется, не спешите с  кардинальным  решением вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не могу сказать, что это за растение. Слишком мелкие цветки, чтобы понять.

Очень  жаль, на вас была последняя надежда. А  цветки  похожи на цветки  гладиолусов.  Растения были внизу, довольно далеко, я фотографировала с максимально возможным приближением, чтобы резкость не пострадала. Но и это не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Леночка, так всё серьёзно?  Может, всё образуется, не спешите с  кардинальным  решением вопроса.

Все серьезно,но решать ничего не буду пока еще есть время,буду надеяться и верить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все серьезно,но решать ничего не буду пока еще есть время,буду надеяться и верить.

   И это правильный подход.  Если  суждено поехать, то  всё  рассосётся само собой, чего вам и желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильный подход.  Если  суждено поехать, то  всё  рассосётся само собой, чего вам и желаю.

Спасибо огромное за поддержку и добрые слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Итак, нас  уже 24 человека (если  сосед или соседка  с 3ло  опять не сбежит).  Это вселяет  оптимистическую надежду  на  замечательный отдых  в  нужное время и в нужном месте!  Время  подумать и  присоединиться  для  сомневающихся ещё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Ну, и вот наступает  десятый  день нашего путешествия  и  мы, наконец,  добрались до Флоренции:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Весь  день  мы  будем наслаждаться  сокровищами этого  прекраснейшего города   и  только вечером отправимся  к начальной и конечной точке нашего путешествия - славному городу Милану.

  Позади  насыщенный  красотами  и  шедеврами тур,  впереди - целый день в столице моды Милане. И не надо забывать о том, что  мы  прибываем туда в разгар сезона распродаж:

 

          http://www.milanshoppingmap.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Наташа, можно вопрос не совсем по теме? Побывав недавно в садах Хенералифе,  сфотографировала  такое растение (цветок), и  мне не даёт покоя мысль - что это за растение и как  оно  называется?

 

attachicon.gifSDC11187.JPG

 

    Вы  не  поможете решить этот вопрос?

Очень похоже на отцветающую декоративную капусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Немного  о  том,  что  можно  посетить с целью  чем-то порадовать себя и не только, в свободное время в Милане:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Нас  снова  двадцать пять, и это не может не радовать!   Пополнение, подключайтесь  к  предварительному обсуждению деталей  нашего  будущего путешествия, свежий взгляд на события только пойдёт на пользу,  может, есть интересные идеи?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые путешественники!

Мы тоже выбрали этот тур по Северной Италии, но с 9 сентября. Хотим увидеть Тоскану осенью! И в это время не столь жарко для экскурсий. Сначала я думала поехать в тур 3AB Большая Италия... с Римом. Но потом решили Рим посмотреть отдельно, не спеша, в следующий раз.

С нетерпением и благодарностью будем ждать отзывов, впечатлений и советов тех, кто поедет по маршруту 3FM в июне и июле! Остальные присоединяйтесь в сентябре ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...