Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Осваиваем новые места отдыха в Северной Италии - тур 3FM-avia с 22 июля 2014г.


Рекомендуемые сообщения

    У  вас, похоже,  очень неплохая компания собирается! Много молодёжи, присутствуют бывалые форумчане.  Будете  самыми первыми покорять  "неизведанную  Тоскану"... А мы уже  пойдём проторенным путём, следом за вами (группу от 15.07 я не считаю, так как у них будет другой гид и  всё будет немного по -иному).

   Леночка, вы  с мамой едете или самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 824
  • Создана
  • Последний ответ

Самостоятельно в конце апреля ездила по южной Италии, а сейчас мама тоже едет!  

 Замечательно, привет ей передавайте!  Похоже, что  Италия  Вас  не отпускает, что и неудивительно.  Я на следующий год тоже уже подумываю  о том, что пора бы  и  ближе к  югу Италии съездить, ну, а пока  Северная  Италия  зовёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я первый раз на этом форуме, едем в тур вдвоем с подругой Ольгой 24.06.2014

Мы из Королева Московской области, а я еще и в Италию первый раз.

Очень интересно здесь у вас.... надеюсь и в поездке тоже будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Замечательно, привет ей передавайте!  Похоже, что  Италия  Вас  не отпускает, что и неудивительно.  Я на следующий год тоже уже подумываю  о том, что пора бы  и  ближе к  югу Италии съездить, ну, а пока  Северная  Италия  зовёт...

Спасибо, передам! Вам тоже от нее большой привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Я первый раз на этом форуме, едем в тур вдвоем с подругой Ольгой 24.06.2014

Мы из Королева Московской области, а я еще и в Италию первый раз.

Очень интересно здесь у вас.... надеюсь и в поездке тоже будет интересно!

   Ксения, вы, видимо, очень везучая:  первый раз в Италию - и сразу с таким гидом  и в такой  хорошей компании! Будет интересно - не то слово! И маршрут очень красивый, и покажут и расскажут обо всем  так, как  никто другой. Впрочем, скоро в этом убедитесь сами, совсем немного осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ксения, вы, видимо, очень везучая:  первый раз в Италию - и сразу с таким гидом  и в такой  хорошей компании! Будет интересно - не то слово! И маршрут очень красивый, и покажут и расскажут обо всем  так, как  никто другой. Впрочем, скоро в этом убедитесь сами, совсем немного осталось...

Мне давно хотелось в Италию, и, наконец, получилось..... долго выбирала тур, не знала,  с чего начать.... везде хочется.... Не зря, значит, я проделала большую работу, просмотрела кучу рассказов и отзывов, в том числе и здесь, на форуме, спасибо большое за ваши интересные рассказы! Теперь уже жду с нетерпением новых впечатлений и новых знакомств!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давно хотелось в Италию, и, наконец, получилось..... долго выбирала тур, не знала,  с чего начать.... везде хочется.... Не зря, значит, я проделала большую работу, просмотрела кучу рассказов и отзывов, в том числе и здесь, на форуме, спасибо большое за ваши интересные рассказы! Теперь уже жду с нетерпением новых впечатлений и новых знакомств!!!

У Вас   хороший вкус, раз Ваш выбор  пал  на  этот тур.  Получается,  классическая Италия  и  отдых на красивейших озёрах и в Версилии, где, пока,  ещё никто не отдыхал (от ТТВ),  сразу,  за  один тур!  Мало того, ваша группа ещё и первопроходцы! Столько  всего неизведанного  Вас ожидает! Пишу -  и у самой слюнки текут... Ничего, мы догоним  в июле! :dance4:  :dance4:  :dance4:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас   хороший вкус, раз Ваш выбор  пал  на  этот тур.  Получается,  классическая Италия  и  отдых на красивейших озёрах и в Версилии, где, пока,  ещё никто не отдыхал (от ТТВ),  сразу,  за  один тур!  Мало того, ваша группа ещё и первопроходцы! Столько  всего неизведанного  Вас ожидает! Пишу -  и у самой слюнки текут... Ничего, мы догоним  в июле! :dance4:  :dance4:  :dance4:  

Надеюсь, и у вас будет все замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Что-то у нас  в автобусе сегодня некоторое оживление  наметилось,  надеюсь, что  народ, наконец, понял,  чего он может лишиться, если и дальше  будет тянуть кота за хвост...Приветствуем   вновь  прибывших коллег по путешествию!   :dance4:  :yes3:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Пока  наша  группа  в стадии комплектации,  не  будем терять время, прогуляемся ещё разок  по Милану:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Что-то у нас  в автобусе сегодня некоторое оживление  наметилось,  надеюсь, что  народ, наконец, понял,  чего он может лишиться, если и дальше  будет тянуть кота за хвост...Приветствуем   вновь  прибывших коллег по путешествию!   :dance4:  :yes3:  :good2:

Да,уже не актуальная, контрольная отметка в 30 человек пройдена,так все равно спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,уже не актуальная, контрольная отметка в 30 человек пройдена,так все равно спокойнее.

Уже  тридцать?!  Я  с утра смотрела, было 28. Ну, что же, это радует!  Дальше-больше... :i-m_so_h:  :biggrin:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть,один турист уже сбежал,удивительно,как несерьезно люди подходят к своему отдыху.

  Лена, вы с ними (туристами)  построже,  а то это  безобразие не закончится до самого отъезда!!! :ireful:  :this:  :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть,один турист уже сбежал,удивительно,как несерьезно люди подходят к своему отдыху.

лена-света, а может несерьезные люди по серьезной причине сбегают? Разве такого не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена-света, а может несерьезные люди по серьезной причине сбегают? Разве такого не бывает?

 Похоже, что  это не наш случай!  У нас в туре с самого начала  наметилась тенденция  к "броуновскому  движению", и конца -края  этому пока не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть,один турист уже сбежал,удивительно,как несерьезно люди подходят к своему отдыху.

Это не "один турист сбежал", а это я сидела "на двух стульях", а теперь сижу на одном. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "один турист сбежал", а это я сидела "на двух стульях", а теперь сижу на одном. :smile:

Приветствуем легализовавшихся коллег по путешествию!!! :good2:  :sclerosi:  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша! Ты не умерла там от такого радостного сюрприза?  :dance3: Или ты как всегда опять всё знала?

Я  со Светиком  хоть на край света!  Скажем так, догадывалась... :derisive:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрасенс. Прям как я. :biggrin: А, если честно, ребята, я вам уже завидую  :cray:

Танюша, ты же знаешь, что за этим может последовать... У тебя ещё есть немного времени на раздумья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...