Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4МВ-Avia-SUPER Вена-Будапешт-Прага 27.09.2013


Рекомендуемые сообщения

Я зашла посмотрела на 4В+ и не поняла - дней стоит 11, а в описании тура 12. 

Может по этой причине и бывает недобор, надо побольше комфорта в турах и интересных выездов-экскурсий, таких, как Долина Вахау и Саксонская Швейцария. Все, кому фотки этих показываю, просто замирают с открытым ртом. Глядишь, в нашем полку прибывать будет.

Оля, не пугай меня! Мне 12-то мало!!! Надеюсь, это оЧеПятка)))

И ты права, красоты вокруг очень много и помимо Парижа, Берлина и Вены)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Я зашла посмотрела на 4В+ и не поняла - дней стоит 11, а в описании тура 12. У нас было 12 дней и мало казалось

Увы, программу обкромсали. Если прочитать - 10 день в Праге убрали. А в описании по дням забыли нумерацию поправить. Так что программа скукожилась до 11 дней.

Вот бы слова Машули во внимание приняли, мне кажется этой программе очень не хватает пары дней. ТОгда б без оглядок поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугали вы меня!!! :biggrin:  Нет, я его уже в таком виде бронировала, просто не помнила точное количество дней)) А я уж чуть ругаться не пошла!)) В каталоге тоже 11 дней написано, но это мало, конечно! Хотя бы 12 было!!! А вы говорите, что раньше было 2 дня и 3 ночи в Праге? Хотя, в Праге мне достаточно имеющегося, я бы лучше ещё денек в Мюнхене прибавила, Баварии побольше хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до этого года был еще один день в Праге, по-моему так программа сбалансированнее смотрелась. Только в убранный день предлагались Карловы Вары и переезд в отель в Польше.

А сейчас если в последний день переезд из Праги до границы - далековато выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугали в меня!!! :biggrin:  Нет, я его уже в таком виде бронировала, просто не помнила точное количество дней)) А я уж чуть ругаться не пошла!)) В каталоге тоже 11 дней написано, но это мало, конечно! Хотя бы 12 было!!! А вы говорите, что раньше было 2 дня и 3 ночи в Праге? Хотя, в Праге мне достаточно имеющегося, я бы лучше ещё денек в Мюнхене прибавила, Баварии побольше хочется!

 

У всех, конечно свои предпочтения, но из Праги тоже можно выехать в интересные места. У меня таких еще есть. :derisive:

Но и от Баварии кто-ж откажется. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после тура 4МВ-авиа-SUPER только таких туров, где "побольше" и хочется. Писала об этом в разных темах, но от ТТВ нигде никакого ответа. Видимо, желающих проводить в одном городе больше двух дней все-таки не так много. Кому-то может быть надо съездить, что-бы понять как это здорово, удобно, неутомительно.

Помню себя, когда выбирала первые туры, хотелось больше и больше пунктов посещения, хоть по три города в день. Однако уже третий тур был 4МВ Прага-Вена-Будапешт, нам про него рассказала наш гид в предыдущем туре. И он мне тогда очень понравился.

Хочется чередовать туры, но в основном несколько дней бывает только в столицах. Сейчас появились новинки с отдыхом на озерах и по отзывам видно насколько они всем понравились. Поэтому их количество должно расти и будет всем счастье. :smile:

По-моему, это очевидно. Особенно хороши и пользуются спросом туры с чередованием городов и природных красот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вот как Вы все правильно пишете! Согласен абсолютно. Да, начинали многие с галопных туров (и даже с ночными переездами). Они тоже нужны, как ознакомительные. А потом мы потихоньку начинаем хотеть большего комфорта, авиаперелета, ночевок в одном отеле, чтобы было время на отдых и неспешные прогулки у озера, моря или в горах. Чтобы можно было сделать самостоятельные вылазки туда, куда пока не возят или возят, но не так как того хотелось бы. Поэтому у меня пока в приоритете авиатуры с отдыхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что сейчас турист становится разборчивее, уже ищет комфорт и какие-то интересные города помимо столиц, говорю по опыту в ТА. Могу сказать, что "автобусный" турист уже очень поменял свое лицо, если можно так сказать, это раньше были бюджетные туры, и соответственно бюджетные туристы, а сейчас я бы так не сказала. Об этом говорит хотя бы то, что на комфортные и дорогие  туры задолго весит ярлычок "мест нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, сколько людей, столько и мнений. Так и с турами, мне кажется, на каждый вид автобусных туров, галопных или комфортных с отдыхом и своя категория туристов. Мое мнение совпадает с предыдущими авторами - в основном новички хотят сразу и побольше увидеть. А вот, когда пройдено несколько стран и  столиц, возникает желание в определенные места и города вернуться на несколько дней, изучить их более детально, посмотреть побольше, поглубже. Еще одна категория, выбирающая туры со многими городами и странами, те,  у кого нет возможности выезжать часто. Конечно, им хочется за один раз охватить побольше, ведь следующая поездка может случиться не скоро. Мне кажется новинки ТТВ с отдыхом на озерах как раз это и подтверждают, ведь все отзывы, которые мы читаем по этим турам, пишут туристы уже много повидавшие, у которых возникло желание вернуться в Швейцарию, Италию, насладиться неспешным отдыхом и посмотреть на них с другой стороны в  прогулках и поездках  по окрестностям. Призыв к ТТВ, конечно же, расширять программы комфортных туров с возможностью пребывания в одном городе несколько дней, но и туры с галопом, думаю, по-прежнему будут находить своих туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что сейчас турист становится разборчивее, уже ищет комфорт и какие-то интересные города помимо столиц, говорю по опыту в ТА. Могу сказать, что "автобусный" турист уже очень поменял свое лицо, если можно так сказать, это раньше были бюджетные туры, и соответственно бюджетные туристы, а сейчас я бы так не сказала. Об этом говорит хотя бы то, что на комфортные и дорогие  туры задолго весит ярлычок "мест нет".

 

Радует, что новые туры у ТТВ появляются регулярно, можно даже сказать, что растущие потребности наши удовлетворяются. Я одно время переживала, что вот-вот уже не найду для себя тура, но по-прежнему еще парочка есть в запасе. :smile:

А в дорогих турах мест нет, наверно потому что по ним выездов немного, а туристов прибавляется - новички о-очень быстро переходят в категорию "бывалых" и запросы их растут как на дрожжах. Мало кто продолжает ездить в галопные туры, сколько читаю отзывов - всем хочется большего уже после первого, ну, максимум второго тура. Кроме тех, конечно, кому нравятся такие туры с ежедневными переездами из страны в страну, города в город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Как бы было здорово, если бы у ТТВ появились туры, подобные этому. Например 4 дня в Будапеште, 4 в Праге и 2-3 в Дрездене, естественно с выездами по окрестностям.

А города могут быть любые - никто не откажется побыть пару дней в Амстердаме, Брюсселе, а дальше, например в Нормандию.

Или в другую сторону - после 3-4 дней в Будапеште поехать в Словению на 2-3 дня, а потом "пожить" на море или словенском или хорватском. 

Очень хочется побольше негалопных туров и обязательно с возможностью изучать города и их окрестности.

 

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Благодарим Вас за советы и предложения.

Всё, что хотят наши туристы,  выполнить сложно, число комбинаций городов и дней практически бесконечно, а поставить мы можем только ограниченное количество, чтобы туры все-таки набрать. Что будет продаваться угадать сложно. Например, был у нас тур Париж + 2 дня в Амстердаме, пришлось снять - не набирался. Туру, который предложен Вами, есть альтернатива – 4 МВ супер  Авиа, 3 дня Будапешт, 2 Дня Вена, 4 дня Прага, а из Праги взять выездную на целый день в Дрезден. Мы планируем поставить его на 2014 год, точная информация будет позже.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

 4 МВ супер  Авиа, 3 дня Будапешт, 2 Дня Вена, 4 дня Прага, а из Праги взять выездную на целый день в Дрезден. Мы планируем поставить его на 2014 год, точная информация будет позже.

 

 

Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 МВ супер  Авиа, 3 дня Будапешт, 2 Дня Вена, 4 дня Прага, а из Праги взять выездную на целый день в Дрезден. Мы планируем поставить его на 2014 год, точная информация будет позже.

 

С уважением,

ТТВ.

Какая хорошая новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Благодарим Вас за советы и предложения.

Всё, что хотят наши туристы,  выполнить сложно, число комбинаций городов и дней практически бесконечно, а поставить мы можем только ограниченное количество, чтобы туры все-таки набрать. Что будет продаваться угадать сложно. Например, был у нас тур Париж + 2 дня в Амстердаме, пришлось снять - не набирался. Туру, который предложен Вами, есть альтернатива – 4 МВ супер  Авиа, 3 дня Будапешт, 2 Дня Вена, 4 дня Прага, а из Праги взять выездную на целый день в Дрезден. Мы планируем поставить его на 2014 год, точная информация будет позже.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туру, который предложен Вами, есть альтернатива – 4 МВ супер  Авиа, 3 дня Будапешт, 2 Дня Вена, 4 дня Прага, а из Праги взять выездную на целый день в Дрезден. Мы планируем поставить его на 2014 год, точная информация будет позже.

Замечательно!!!! Очень ждём информацию по данному туру, мечтаем о поездке в тур 4МВ супер АВИА в сентябре 2014 года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Благодарим Вас за советы и предложения.

Всё, что хотят наши туристы,  выполнить сложно, число комбинаций городов и дней практически бесконечно, а поставить мы можем только ограниченное количество, чтобы туры все-таки набрать. Что будет продаваться угадать сложно. Например, был у нас тур Париж + 2 дня в Амстердаме, пришлось снять - не набирался. Туру, который предложен Вами, есть альтернатива – 4 МВ супер  Авиа, 3 дня Будапешт, 2 Дня Вена, 4 дня Прага, а из Праги взять выездную на целый день в Дрезден. Мы планируем поставить его на 2014 год, точная информация будет позже.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Катя, добрый день и спасибо за Ваше внимание и хорошую новость.  Сразу не смогла написать, так как только сегодня вернулась из тура.. 

Если 4МВ -авиа SUPER останется в каталоге буду очень рада. Возможно даже еще раз проедем по этому туру, особенно, если еще что-то интересное добавится.

У нас так получилось, что сразу после 4 МВ авиа супер  поехали в другой тур, тоже интересный, но разница в комфорте и прочих радостях просто огромная.

Конечно, все наши  запросы удовлетворить никак не получится, но 3-4 таких тура, где по несколько ночей в одном городе, думаю никому не помешают. А когда туристы их проедут и как говориться почувствуют разницу, набираться они обязательно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, фотографии очень красивые, сочные, яркие. Не подскажите, какой у Вас фотоаппарат? Спасибо

 

Спасибо, Ася, ответила Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все хотела тебя спросить, а какой из городов - Кремс или Мельк - тебе больше понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все хотела тебя спросить, а какой из городов - Кремс или Мельк - тебе больше понравился?

 

Маша, Мельк очень понравился, а вот Кремса мы не увидели, мы вышли с кораблика и рядом уже был наш автобус, времени на Кремс не было. Но с следующий раз обязательно планирую его посмотреть.

Но, думаю, что рас ТТВ включил в экскурсию по Долине Вахау именно Дюрнштайн и Мельк, видимо они и интереснее. Да там все городки очень милые и самобытные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но, думаю, что рас ТТВ включил в экскурсию по Долине Вахау именно Дюрнштайн и Мельк, видимо они и интереснее. Да там все городки очень милые и самобытные.

Вот и мне по твоим фотографиям и в интернете больше Мельк приглянулся). Думаю, что если времени на прогулку на кораблике по Долине не хватит, то хотя бы в Мельк съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне по твоим фотографиям и в интернете больше Мельк приглянулся). Думаю, что если времени на прогулку на кораблике по Долине не хватит, то хотя бы в Мельк съездить...

 

В Мельке можно аббатство посмотреть, очень красивое. Конечно, на кораблике бы надо прокатиться, особенно весной, когда цветут абрикосы. Надеюсь, у вас получится. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мельке можно аббатство посмотреть, очень красивое. Конечно, на кораблике бы надо прокатиться, особенно весной, когда цветут абрикосы. Надеюсь, у вас получится. :derisive:

все будет зависеть от времени в Вене... Тоже очень надеюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет зависеть от времени в Вене... Тоже очень надеюсь!

 

Тогда я вам желаю, что бы этого самого времени было достаточно. Последнее время это стало очень актуально, для нас, во всяком случае - мечтаю, что-бы побольше туристов полюбили "негалопные" туры и их количество у ТТВ стало расти. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...