Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 4+ 12/10-13


letti

Рекомендуемые сообщения

А рассказ о туре будет? 

 

нуууу... честно говоря,  мне  не очень хочется что-то рассказывать,  потому что  это  будет  моё  личное впечатление. Я человек непритязательный,  ездила  в первый раз.  Мне  всё понравилось,  а  если  что-то не понравилось, то я  сделала  для себя выводы. Если  у  вас  есть какие-то конкретные  вопросы - задавайте,  можно  в личку,  смогу - отвечу. А  вся  информация о  туре,  который , кстати,  проходит очень хорошо,  просто  по минутам все отлажено,  есть  в описании,  пусть и  схематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

letti, отличные фото) вид из окна у меня тоже есть. А вот ресепшн я чего-то не догадалась сфоткать...

 

 Я человек непритязательный,  ездила  в первый раз.  Мне  всё понравилось,  а  если  что-то не понравилось, то я  сделала  для себя выводы.

А  вся  информация о  туре,  который , кстати,  проходит очень хорошо,  просто  по минутам все отлажено,  есть  в описании,  пусть и  схематично.

согласна, меня тоже все устроило. Весь день расписан буквально по минутам, мы нигде не отставали,никуда не опаздывали... 

 

Вообще, уже начинаю задумываться про следующий год. Пока остановилась на туре 7R "Романтическая дорога Германии + Баварские Альпы", думаю так же в октябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Хорошие фото,а будут ли ещё ?Собираемся в этот тур 20 апреля 2014 года.Если я правильно рассмотрела,то в отеле нет балконов.Какие впечатления об отеле ?

 

про этот отель много уже написано на форуме... почитайте...

Я перед поездкой начиталась, но оказалось не так все плохо. Требования у всех разные. Расположение отличное недалеко метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, уже начинаю задумываться про следующий год. Пока остановилась на туре 7R "Романтическая дорога Германии + Баварские Альпы", думаю так же в октябре

 

место в автобусе забронировала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие впечатления об отеле ?

  

  если честно,  меня  всегда  так забавляет  этот вопрос...  а  что  бы  Вы  хотели  конкретно узнать об отеле??  лично  у меня  были  выкуплены  все  возможные экскурсии,  и  я появлялась  в отеле самое ранее ,  один раз за 5 дней,  в 9 часов вечера.  А все остальные дни  в 10  -11 часов вечера,  и я не думаю,  что  тот кто купил меньше  экскурсий сидели  в отеле... для того чтобы переночевать-все  было  отлично!  душ  работает,  вода  горячая,  туалетная бумага на месте,  постель  чистая,  полотенца меняют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще, уже начинаю задумываться про следующий год. Пока остановилась на туре 7R "Романтическая дорога Германии + Баварские Альпы", думаю так же в октябре

 Аня...  не соблазняй !!  я  тоже  скорее всего  пойду  в отпуск в  октябре ( по крайней мере так пожелала,  не знаю что скажет начальник  ),  но  пока  еще  не знаю...  может   пляжный тур  выберу!!!   а а а а а  так хорошо!!!  можно  повыбирать !!!     и такой хочу.   и  вот  такой  хочу..    а   может  вот  такой??   будет  чем  заняться  до следующего  отпуска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про этот отель много уже написано на форуме... почитайте...

Я перед поездкой начиталась, но оказалось не так все плохо. Требования у всех разные. Расположение отличное недалеко метро.

Спасибо,обязательно почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада,что удалось Вас позабавить.

Меня,в свою очередь,удивляют тиакие ответы.У Вас есть прекрасная возможность обойти "забавные" вопросы стороной и не отвечать,пытаясь обидеть или оскорбить человека.

 Если  я  Вас  чем-то  обидела,  прошу  меня  извинить...  но Вы, сами подумайте, о чем  Вы задаете  вопрос ?   что конкретно Вас  интересует ?   мы  в отель приходили ночевать,   и главное было  душ, туалет,  и  постель.  Всё  это  есть  в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня отель вполне устроил, хотя и начиналась про него.... кровать, душ, туалет-это все на месте. А вот балкон меня как-то не интересовал, не до него было... В отеле мы только ночевали, приезжали в 10 вечера и спать.... отель расположен очень хорошо, до метро 10 минут. 15 минут езды до центра города. рядом продуктовый магазин Билла, в котором со скидкой купили Бехеровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ли на обратном пути остановка,чтобы закупить продукты в дорогу? Или всё же стоит об этом позаботиться в Праге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ли на обратном пути остановка,чтобы закупить продукты в дорогу? Или всё же стоит об этом позаботиться в Праге? 

 эта остановка  была  на Паджеро,  так же  как и  на  пути "туда"   ,  набор  как  обычно  -  туалет,  магазин,  кому-то просто размяться...  но гид  заранее предупредила,  что  в этой остановке  надо закупить продукты  в дорогу и даже посоветовала какую вкусную колбаску купить  ;))  а  вообще,   не стесняйтесь  у  гида  спрашивать ,  не знаю как  работают  другие гиды,  но наша  Юля  с  утра  рассказывала  нам  план  на предстоящий день  практически  по минутам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  посоветовала какую вкусную колбаску купить  ;)) 

еще немного колбаски осталось. 

Кстати, вчера ради интереса посмотрела в магазине чешское пиво. Оно есть. Но стоит оно порядка 150 руб. Даже пиво Крушовица попалось)))

 

В свободный день не спеша гуляли по Праге (в Вену не поехали)

0_ca290_519af3aa_L.jpg

 

0_ca291_303f32fb_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще немного колбаски осталось. 

 

 у  меня  нет,  слопали...

Ань,   как  Бехеровка??  я  честно говоря,  не жалею что не купила ее ,  у нас  она есть,  а  я  не большой любитель таких  напитков. А вот  ликер Моцарт  я  у нас  не вижу что-то , хотя специально теперь обращаю внимание на такую продукцию. Пока не пробовала, жду подругу  в гости.  и  конфетки  пока  тоже  есть...

59fb4b28b8fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же мне понравились  кошки  в Чешском Крумлове...  прямо  руки чесались купить,  но  вот эти  очень уж большие,   да и что-то не придумала  куда их ( были поменьше)  поставить

 

f654be6d4bee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  как  Бехеровка??  я  честно говоря,  не жалею что не купила ее ,  у нас  она есть,  а  я  не большой любитель таких  напитков. А вот  ликер Моцарт  я  у нас  не вижу что-то , хотя специально теперь обращаю внимание на такую продукцию. Пока не пробовала, жду подругу  в гости.  и  конфетки  пока  тоже  есть...

 

 

 

купила Бехеровку лимонную, мне очень понравилась. Еще купила Бехеровку Кордиал (с липовым цветом), продавец сказал, что ее можно и в чай и в кофе добавлять. А я люблю такие вещи)) Правда еще не пробовала)

Бехеровку в магазинах видела только классическую (тоже специально смотрю).

А ликер Моцарт вы попробуете и расскажите, как он. В следующем туре у меня Вена будет. Я забронировала тур 7R c 3 октября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Пражского зоопарка. Зоопарк, конечно, шикарный. Никаких решеток и высоченных заборов))

Оригинальные билеты в зоопарк

0_ca205_2e3c17d1_M.jpg 0_ca206_1b4b47db_M.jpg 

 

0_ca223_84f0d64f_M.jpg 0_ca22a_e4d199ad_M.jpg

 

0_ca22b_b9b88c63_M.jpg 0_ca22e_d86ddb6e_M.jpg

 

0_ca24e_707e07a9_M.jpg 0_ca254_63f14762_M.jpg

 

0_ca264_b07d229a_M.jpg 0_ca26d_ae75c440_M.jpg 0_ca27e_e52be207_M.jpg

 

0_ca280_b23fd637_M.jpg 0_ca289_dbd4c73a_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила Бехеровку лимонную, мне очень понравилась. Еще купила Бехеровку Кордиал (с липовым цветом), продавец сказал, что ее можно и в чай и в кофе добавлять. А я люблю такие вещи)) Правда еще не пробовала)

Бехеровку в магазинах видела только классическую (тоже специально смотрю).

А ликер Моцарт вы попробуете и расскажите, как он. В следующем туре у меня Вена будет. Я забронировала тур 7R c 3 октября. 

ААня, позвольте присоединюсь к вашему разговору. Из Вены привезла ликер Штраус (бутылка в форме скрипки) - это абрикосовый ликер. Сразу скажу, вкуснотища......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...