Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур 4+ 12/10-13


letti

Рекомендуемые сообщения

ААня, позвольте присоединюсь к вашему разговору. Из Вены привезла ликер Штраус (бутылка в форме скрипки) - это абрикосовый ликер. Сразу скажу, вкуснотища......

Извините, можно тоже вклиниться в ваш разговор, а я привозила ликер с малиновым вкусом(бутылка в форме скрипки). ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ вкусный!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В следующем туре у меня Вена будет. Я забронировала тур 7R c 3 октября. 

 Аня ну ты молодец !!  так ты что,  уже частично оплатила его ??  ну дай бог чтобы всё состоялось !!

 про ликер отпишусь   :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Вены привезла ликер Штраус (бутылка в форме скрипки) - это абрикосовый ликер. Сразу скажу, вкуснотища......

 

 а я привозила ликер с малиновым вкусом(бутылка в форме скрипки). ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ вкусный!!! :good:

 

 

просто у меня  не было времени осмотреться как следует,   на Паджеро по пути домой,  забежали в магазин закупиться продуктами в дорогу, времени  как  всегда мало , глаза упали  на Бехеровку и Бейлиз,  но подумав что это я и дома смогу купить если уж приспичит,  увидела Моцарт и схватила  его. Возможно там еще что-то было,  не успела рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Пражского зоопарка. Зоопарк, конечно, шикарный. Никаких решеток и высоченных заборов))

Аня,  очень  красиво !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я привозила ликер с малиновым вкусом(бутылка в форме скрипки). ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ вкусный!!! 

его тоже попробую  :derisive:

 

   так ты что,  уже частично оплатила его ??  ну дай бог чтобы всё состоялось !!

 про ликер отпишусь  

Спасибо. Нет, еще не оплачивала. Только место забронировала, до 5 февраля надо оплатить. А рядом со мной место заняла Olivka)) Валентина, давайте с нами))) наши места 2ПО и 2ПП 

Я бронировала через личный кабинет, девушка из офиса ТТВ перезвонила, спросила где я буду оплачивать. И говорит если в офисе, имейте в виду, что под конец акции в офисе очереди. Надо приехать платить пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рядом со мной место заняла Olivka)) Валентина, давайте с нами))) наши места 2ПО и 2ПП 

 

 ух ты,   здорово !!!!!!   Ань,  я  пока  не знаю  что вообще  выбрать  (((   я  еще неделю в отпуске и пока неизвестно подписали нам отпуска на следующий год или нет, могут переставить  на другой месяц,   как  только я точно буду знать когда у меня отпуск  так  сразу  вплотную займусь  подбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неизвестно подписали нам отпуска на следующий год или нет, могут переставить  на другой месяц,   как  только я точно буду знать когда у меня отпуск  так  сразу  вплотную займусь  подбором.

а я уже несколько лет делю отпуск на 2 части или даже на 3. Летом погуляю, а потом еще недельку осенью))) Так как-то легче что ли... знаю, что у меня еще есть неделя отпуска в запасе)) 

А вообще у нас еще даже и график отпусков не составляли... думаю в конце июня возьму, а потом и в октябре еще погуляю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...