Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Мне тоже очень нравится этот тур, тем более, что там города практически не дублируются с другими турами, за исключением Берлина. И я специально подбираю отпуск под 16 августа. Только беспокоит, что там пока не одного занятого места. Надеюсь, что тур будет прекрасным, и первопроходцы напишут сразу отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы тур состоялся, отзыв обещаем! :biggrin:

 

Ярославна, не волнуйтесь, до августа далеко! Такой интересный тур ДОЛЖЕН  набраться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, присоединяйтесь в тур с 30 апреля! Нам не хватает всего 7 человек! Если любите летать- летите самолетом, если ездить в теплой компании друзей - едемте поездом! Но по Германии будем ездить все вместе!Тур неутомительный: живем в одном отеле и ездим на экскурсии.Никаких галопов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В пользу тура хочу сказать, что в нем представлено, насколько я понимаю, аж два посещения старинных замков! Замок Мариенбург и замок Вернигороде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже привязана к датам.Возможно, кто-то присоединится с наличием визы, правда, вероятно, что для таких людей тур в 8-10 дней маловат....(((( Курс евро высок, возможно, спасло бы появление скидок, но тогда их нужно делать уже сейчас, иначе при таком кол-ве человек тур не наберется. К слову, пробовала забронировтаь данный тур давно у другого туроператора (потому что у Туртранса не было), так вот там тур не набрался(((( А тур интересен именно тем, что не пересекается городами с другими турами и замками тоже (обычно в программах это Нойншвайштайн).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в тур с 06.04.14г., Авиа, отель в списке ТТВ прислал RAMADA Hotel Baren Goslar 4*, Krugwiese 11a

 Интересно, что отель в Госларе. Раньше ТТВ планировал отель в окрестностях Ганновера.

По-моему, ваш выезд первый по этому маршруту, поделитесь впечатлениями по возвращении!

Приятного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, только мы уже 3-ий выезд (были 02 и 23 марта), но пока отзывов не было. Кратко поделиться обещаем.)

Victori, c приездом!  Отдыхайте, а мы с нетерпением будем ждать отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо. Впечатления более, чем замечательные. Пока разгребаю фотографии, на следующей неделе постараюсь написать о впечатлениях...

IMG_1963.JPG IMG_2942.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не удержусь и выложу фильм про Miniatur Wanderland в Гамбурге - сходите обязательно!

http://www.youtube.com/watch?v=ddh5WoHYBaE

(Есть, конечно и свои фотографии, но смотреть фильм в движении гораздо интереснее :dance4: ... а уж в натуре.., да понажимать кнопочки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...